Наверх
Реклама

Новые подробности аксубаевского каннибала: он мечтал обрести вечную жизнь

Новые подробности аксубаевского каннибала: он мечтал обрести вечную жизнь
16+
Фото: ProKazan.ru

В деле о задержании 40-летнего мужчины-шизофреника, которого подозревают в убийстве человека, появились новые подробности. В ходе допроса выяснилось, что он убил своего соседа, чтобы обрести вечную жизнь. Об этом пишет «Бизнес Онлайн».

Установлено, что ранее задержанный проживал в Красноярской области, состоял на учете и был признан инвалидом второй группы. В Татарстан он переехал несколько лет назад.

Напомним, 5 октября подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить хозяина дома. Подозреваемый сначала избил мужчину руками, а затем ударил его табуреткой. Когда тот перестал подавать признаки жизни, он перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего употребил части тела потерпевшего в пищу.

На допросе мужчина заявил, что съел человеческое мясо, чтобы обрести вечную жизнь. 

Люция Кашапова, 05.10.2017, 18:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка05 октября 2017, 18:36
Пожинаем плоды "оптимизации здравоохранения". Психи разгуливают на свободе, кочуют по стране, а потом отрезают головы детям, едят людей. И ведь знают, что им за это ничего не будет. Сколько еще "замечательных идей" в голове у наших законников и оптимизаторов!?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 19:16
Эти головорезы и каннибалы не представляют никакой угрозы власть предержащим. А вот пьяные за рулем представляют кое-какую опасность, если даже в сопровождении мигалок или в джипе как в танке.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 19:24
"..ранее задержанный проживал в Красноярской области.."
Тупицы из проказана как всегда веселят своей тупизной!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 19:38
Почему в СК любят рассказывать сказки, значимость свою поднять хотят что-ль???
Согласны с автором?
66605 октября 2017, 19:50
Последний абзац мне как же всей редакцией придумывали !!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:02
До чего агро холдинги довели людей! люди, с курятины на человечину переходят!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:16
Шизофреники инвалиды ,людоеды ,психи, мир рушиться
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Шизофреники инвалиды ,людоеды ,психи, мир рушиться
..и много президентов в одной стране..
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Последний абзац мне как же всей редакцией придумывали !!!!
Путин - самый главный шизофреник в нашей стране, поэтому жена от него ушла, трудно с ними.
Согласны с автором?
Жорик05 октября 2017, 23:30
Опять упс!!!! Красноярская область.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кот06 октября 2017, 05:01
Окно Овертона
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин этого придурка научил?
Путя тоже не отличается человеколюбием, судя по сирии и украине, а также по жизни наших пожилых сограждан!
Согласны с автором?
Что за х06 октября 2017, 08:04
Красноярский край!!! Самый безграмотный сайт. Журналисты школьники?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 08:23
Хоть он и приехал из Красноярского края, но фамилия у него татарская. Так что красноярцам просто повезло.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Красноярский край!!! Самый безграмотный сайт. Журналисты школьники?
Проблемы с психикой? Почему такая зациклинность на Красноярском крае?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
"..ранее задержанный проживал в Красноярской области.."
Тупицы из проказана как всегда веселят своей тупизной!:-D
Яжфилолог.....
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
"..ранее задержанный проживал в Красноярской области.."
Тупицы из проказана как всегда веселят своей тупизной!:-D
Они иногда тупы, но в твоем тексте туп только ТЫ. Что тебе идиотина непонятного, что ныне задержанный ранее (задолго до задержания) проживал в другом месте???
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Путя тоже не отличается человеколюбием, судя по сирии и украине, а также по жизни наших пожилых сограждан!
Вали нах в свой СалоУкроСтан!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Они иногда тупы, но в твоем тексте туп только ТЫ. Что тебе идиотина непонятного, что ныне задержанный ранее (задолго до задержания) проживал в другом месте???
ПНХ, идиот! Ты, как и они, даже не способен всосать, что они протупили! О чем с тобой можно говорить, убожество?!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Они иногда тупы, но в твоем тексте туп только ТЫ. Что тебе идиотина непонятного, что ныне задержанный ранее (задолго до задержания) проживал в другом месте???
И ты, [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 21:59
Стыдно за Казань, позорите наш город...
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Опять упс!!!! Красноярская область.
в Казанский край же переехал ))))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:59