Наверх
Реклама

В Казани снова эвакуируют школы

В Казани снова эвакуируют школы
16+
Фото: соцсети
Эвакуация проходит в связи с анонимными звонками о якобы заложенных взрывных устройствах

Сегодня в Казани снова эвакуируют школы. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Уже эвакуация прошла в гимназии №8, 2. Также поступают сведения, что эвакуации проходят и в других гимназиях - №6, 28, 155, 125.

Эвакуация проходит в связи с анонимными звонками о якобы заложенных взрывных устройствах.

Кстати, сегодня массовая эвакуация перекинулась на Саратов. Были эвакуированы здания министерств, а накануне массовая эвакуация прошла в Челябинске. 

Напомним, анонимные звонки с информацией об угрозе взрыва стали поступать с 11 сентября по всей России. В свою очередь, в Минобороны и МЧС опровергли предположения о масштабных учениях. 

Люция Кашапова, 05.10.2017, 13:58
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12805 октября 2017, 14:05
"Кстати, сегодня массовая эвакуация перекинулась на Саратов" А гениальный грузчик ванговал Омск
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
"Кстати, сегодня массовая эвакуация перекинулась на Саратов" А гениальный грузчик ванговал Омск
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:15
Кто то издевается над ментами, даже из отпуска всех отозвали! А школьники только и рады чтоб не учиться!
Согласны с автором?
66605 октября 2017, 14:19
с Днем Учителя - учителя ))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:26
А тем временем госдура ужесточает и ужесточает... ))
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя Артём Чудков
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Забаньте уже этого барана
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:46
Интересно - чем это все закончится и с каким так сказать счетом
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:54
Чем же хваленная фсб занимаеться,разогнать этих
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 14:58
Грузчика проверить надо , он минирует факт
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:19
Это Димас-инфа 100
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:53
Кутне юунын була торлесе дип минихановлар кутак суырганда психинтернатка урна штурман Нарын котеп ток басып торабыз.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:15
Грузчик факт.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:36
28 гимназия не работает, закрыта не ремонт. Никто там не учится.
Согласны с автором?
Бабай05 октября 2017, 17:07
Русские,вы никому не нужны,кроме самих себе и Правительству Татарстана.Ни,по одному каналу ТВ,Радио,Москвы и от Москвы не передают факт эвакуации.Дальше молитесь Москвабаду,и ждите манной небесной.От Вас увели деньги,что хранили в ТФБ,теперь вас гнобят "минированием"школ.В Сирии,бегают за боевиками,а мины ставят в школах.Нахрена,им платить налог,перечислять деньги,когда не могут найти,того,кто звонил о минах.Вы,для Москвы расходный материал.Они ждут,когда надоест всем,эвакуироваться,и где -нибудь,взорвут.Это психологическая атака Москвы.Вспомните 90-е,как взрывали дома в Волгодонске,на Каширке.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:08
Как сейчас помню, Казань 1987-1988 гг. Учения в школах, на заводе, темный коридор, красная железо-бетонная дверь и огромная ржавая лужа на полу.
СЛАВА - КПСС !.
ОНИ опять хотять воевать с "ЗАПАДОМ", а мы опять - в ЗАЛОЖНИКАХ.
И ОЧЕНЬ скоро все это закончится хорошо. Распад СССР, ПЕРЕСТРОЙКА.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 октября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Это Димас-инфа 100
Пасаны! где я прокололся?:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 октября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Русские,вы никому не нужны,кроме самих себе и Правительству Татарстана.Ни,по одному каналу ТВ,Радио,Москвы и от Москвы не передают факт эвакуации.Дальше молитесь Москвабаду,и ждите манной небесной.От Вас увели деньги,что хранили в ТФБ,теперь вас гнобят "минированием"школ.В Сирии,бегают за боевиками,а мины ставят в школах.Нахрена,им платить налог,перечислять деньги,когда не могут найти,того,кто звонил о минах.Вы,для Москвы расходный материал.Они ждут,когда надоест всем,эвакуироваться,и где -нибудь,взорвут.Это психологическая атака Москвы.Вспомните 90-е,как взрывали дома в Волгодонске,на Каширке.
Бабай ты что куришь?:-D
Согласны с автором?
Бабай05 октября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Бабай ты что куришь?:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:39
Фотоэкскурсия каждый день. Казань сегодня. Срез знаний.
Согласны с автором?
Антон06 октября 2017, 00:08
в Иннополисе говорят тоже было сегодня
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 00:56
NAKAZAT PO STROGOMU I PO STATYE OB AKTE TERRORIZMA. ZVERI NE DADYUT NORMALNO RABOTAT>
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 03:45
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны! где я прокололся?:-D
Только в одном моменте,когда защеку принимал,при свидетелях
Согласны с автором?
Бабай07 октября 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Бабай ты что куришь?:-D
сушоные фикалии
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:48