Наверх
Реклама

В Казани главам районов подняли зарплаты

В Казани главам районов подняли зарплаты
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани главам администраций районов подняли зарплаты. Соответствующее постановление подписал мэр города Ильсур Метшин.

Так, с 1 октября оклад чиновников увеличен до 10090 рублей. До индексации он составлял 9618 рублей.

Кстати, кроме оклада муниципальным служащим выплачивается ряд надбавок — в зависимости от группы замещаемой должности от 60 до 200%  должностного оклада.

К примеру, мэр Казани с 1 октября будет получать 40 705 вместо 38 803 рублей. 

Люция Кашапова, 05.10.2017, 13:00
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12805 октября 2017, 13:11
Метшин бедняга. Хоршо, что жена у него есть, кормилица. А так бы с хлеба на воду перебивался
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Костя05 октября 2017, 13:15
Неужели ещё кто-то верит в эти цифры? Прямая насмешка над народом.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:15
Зачем мне совать информацию, которой я всё равно не верю.
Это цинизм или прикол?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:16
Дебилы бл..дь
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:17
Нули забыли прибавить!
Согласны с автором?
герцог05 октября 2017, 13:17
40 000 мэру это мало-мяса в месяц надо как минимум на 5000,а куры .яйца,крупа 20000 уйдёт,а оплата квартиры,а(новый костюм,ботинки-вы чё-надо хоть 70000
Согласны с автором?
12805 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Неужели ещё кто-то верит в эти цифры? Прямая насмешка над народом.
Да цифры вполне реальные, просто про премии скромно умалчивают. Зарплата 10к зарплата + 100к премия. Да и о нетрудовом доходе молчат
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:38
Оклад служителя народа+премия чиновника+бизнес оформленный на третьих лиц+премия от третьих лиц (взятка)=жить в России конечно им легко и можно
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:47
Отличная новость, как я рад за них, хоть кому- то радость в дом!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:47
А можно я за 10тр пойду работать а? Хотя сча в 5 раз больше!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:56
мрази
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:10
Если Метшин зарабатывает 40 тыс откуда у него столько имущества дорогого? Зачем врете, сволочи >-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 14:17
Цифры правильные, с нулями ошиблись или специально пару или тройку нулей затерли .
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:19
Ну все, после этого главы районов перестанут брать взятки, научатся жить по средствам и настанет всеобщая благодать.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, после этого главы районов перестанут брать взятки, научатся жить по средствам и настанет всеобщая благодать.
Глава района, не означает, что он автоматически берет взятки. Бизнес, причем нехилый, вот основной источник дохода чиновников! А выстроен бизнес естественно по схеме кумовства и т.д...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:44
Но вот Зачем им подняли оклады ? Им вообще зарплата не нужна
Согласны с автором?
Заработок В сети05 октября 2017, 14:57
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:59
Очередную порцию лапши повесили на уши гражданам. Бедняга мэр, как он заправляет свой порш каен на такую мизерную зарплату. Совесть потеряли. Хоть про это тогда не писали бы что ли.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:59
Как жена метшина вышла за него нищеброда
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Метшин05 октября 2017, 15:30
Зарплаты такой мне не хватает даже на карманные расходы.
Согласны с автором?
иван05 октября 2017, 16:03
"[***]
Согласны с автором?
иван05 октября 2017, 16:04
этих сук надо убивать прямо на улицах, вытаскивая за волосы из членовозов
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией05 октября 2017, 16:32
Все это сказки, врачам обещали поднять зарплату, а каким не сказали, а подняли главврачам и зав отделениям, и народ еще хочет что бы их лечили, вместо подъема зарплаты обещали штрафовать, а потом нехорошие врачи не хотят бесплатно работать
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:45
Когда пенсии поднимут? Устроили Освецим народу, понимаешь.Даже Гитлер над своей нацией, так не издевался.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:03
Зачем смешить людей.они травят народ.Издеваются,попробовали бы жить на такую пенсию.Уже народ и так злой.Это когда нибудь надоесть.ждите.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем смешить людей.они травят народ.Издеваются,попробовали бы жить на такую пенсию.Уже народ и так злой.Это когда нибудь надоесть.ждите.
Как с деньгами обстоит вопрос?
Согласны с автором?
Прохожий05 октября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем смешить людей.они травят народ.Издеваются,попробовали бы жить на такую пенсию.Уже народ и так злой.Это когда нибудь надоесть.ждите.
С таким то народом! Веревки вить. Они сами этого не ожидали. Все наглее каждым днем и маразм крепчает, чтобы оправдать хищения
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 октября 2017, 21:12
[***]
Согласны с автором?
Гордожанин05 октября 2017, 21:41
Все им мало сердешным
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:25
Мэр не мэр ,глава администрации должен получать в пределах сорока и пятидесяти а то и больше это очень нервная работа.мухаметзянов икрам харисович.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
этих сук надо убивать прямо на улицах, вытаскивая за волосы из членовозов
Но ты будешь терпеть и платить,Выпей водочки дружок,и шуруйка на работку)
Согласны с автором?
Абдула06 октября 2017, 08:10
Остальная в конверте
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 08:34
Судя по фото- 45 косарей прибавили:-D
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 октября 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Неужели ещё кто-то верит в эти цифры? Прямая насмешка над народом.
Ну почему, ОКЛАД вполне может быть 10000 российских рублей, 200% надбавка и ежемесячная премия в размере зарплаты с надбавкой ... То, что оклад стал в районе прожиточного минимума, это правильно, а вот насчёт всего прочего ... :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:49
Ну что непонятно Этими статьями вам же намекаютВставай Поднимайся народ
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:51
В натуре на картинки 9 пятаков
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Да цифры вполне реальные, просто про премии скромно умалчивают. Зарплата 10к зарплата + 100к премия. Да и о нетрудовом доходе молчат
Именно поэтому цифры и нереальные
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 21:54
Давай подкинем ему чутарик, на прислуг в коттедже не хватает.
Согласны с автором?