Наверх
Реклама

В Казани двое мужчин за день угнали Porsche Panamera, BMW 320i и Infiniti Q70

В Казани двое мужчин за день угнали Porsche Panamera, BMW 320i и Infiniti Q70
16+
Фото: wikimedia.org

В Казани двое жителей Оренбургской области за один день угнали Porsche Panamera, BMW 320i и Infiniti Q70, об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД. Преступление случилось 9 сентября.

В день преступления, как рассказал один из потерпевших, незнакомый мужчина взял в прокат на сутки Porsche Panamera стоимостью около 3 млн рублей, при этом арендатор должен был вернуть автомобиль на следующий день, стороны также обговорили и примерный маршрут передвижения иномарки, который исключал выезд за пределы Казани.

- Однако ближе к вечеру заявитель получил уведомление о том, что его автомобиль покинул город, а телефон клиента оказался отключен, - рассказали в МВД.

В этот же день похожим образом угнали BMW 320i и Infiniti Q70, общая сумма ущерба превысила 6,5 млн рублей, было возбуждено дело по статье "Мошенничество".

Подозреваемых задержали на автодороге Казань–Оренбург, они были арестованы.

Н. Вильданов, 04.10.2017, 14:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

******04 октября 2017, 14:30
Как эти идиоты не понимают, что за такими машинами спутниковое слежение.
Примитив. =-D
Согласны с автором?
66604 октября 2017, 14:55
2 мужчин похитили 3 автомобиля - их задержали а автодороге Казань–Оренбург 3 автомобиль на жесткой сцепке тащили что ли ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
2 мужчин похитили 3 автомобиля - их задержали а автодороге Казань–Оренбург 3 автомобиль на жесткой сцепке тащили что ли ???
Ага:-Dпаровозик из Ромашково
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
2 мужчин похитили 3 автомобиля - их задержали а автодороге Казань–Оренбург 3 автомобиль на жесткой сцепке тащили что ли ???
не факт, что вместе с автомобилями.
могли в разбор сдать - и ага.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Как эти идиоты не понимают, что за такими машинами спутниковое слежение.
Примитив. =-D
Сам такой, давно уже всё отключают.
Согласны с автором?
Mirko Hirsch04 октября 2017, 15:33
Жесть.
Согласны с автором?
66604 октября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
не факт, что вместе с автомобилями.
могли в разбор сдать - и ага.
как ты это себе представляешь ??? пригнали Panamera на разбор ???? и на нем сам приемщик наверно уехал за город ))))
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:35
Кстати. Да как они так? Двое угнали три машины?))
Согласны с автором?
Форвард04 октября 2017, 16:48
Не правильно делали, надо было с водителем фуры договориться и денег ему заплатить. На выезде из города фуры редко проверяют. А водитель фуры только водитель, с него спроса не будет.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Не правильно делали, надо было с водителем фуры договориться и денег ему заплатить. На выезде из города фуры редко проверяют. А водитель фуры только водитель, с него спроса не будет.
Я так понял ты всегда так делаешь?:)))
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:00
И что? Они ментам скажут изменились планы, надо было срочно уехать в другой город, позвонить не могли так как тел.сел или в туалете обронил, не смог дозвониться, у меня есть договор извините меня нащяльник
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Не правильно делали, надо было с водителем фуры договориться и денег ему заплатить. На выезде из города фуры редко проверяют. А водитель фуры только водитель, с него спроса не будет.
За панамеру спросят.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:11
Дебилы лучше бы воровали вазики , продавали бы их оптом по 10 тыс за штуку и гуляли бы на свободе
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Как эти идиоты не понимают, что за такими машинами спутниковое слежение.
Примитив. =-D
Главное до одной гордой республики добраться. а там побую на ваши спутниковые смотрелки
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Главное до одной гордой республики добраться. а там побую на ваши спутниковые смотрелки
Смотрелка заглушит движок у ближайшего стационарного поста, закроет двери и врубит сирену.
Согласны с автором?
Илья Трудов05 октября 2017, 04:04
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 09:22
Лучше бы воровали награбленное.и Это было бы справедливее
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Не правильно делали, надо было с водителем фуры договориться и денег ему заплатить. На выезде из города фуры редко проверяют. А водитель фуры только водитель, с него спроса не будет.
Нищенка-обиженка) девочка ты наша)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:05