Наверх
Реклама

В Казани мужчина через соцсети развратил 10 школьников

В Казани мужчина через соцсети развратил 10 школьников
16+
Фото: pixabay.com

В Казани 30-летний Руслан Шакиров через социальные сети развратил 10 школьников. Об этом сообщил старший помощник руководителя управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

- Он обвиняется в совершении серии преступлений, предусмотренных, ст. 132 УК РФ «Действия сексуального характера», ст. 135 УК РФ «Развратные действия», - сказали в Следственном комитете.

Так, по версии следствия, Шакиров в 2016-2017 годах в одной из социальных сетей знакомился с подростками и переписывался с ними. По мнению экспертов, в переписках содержались высказывания о действиях сексуального характера.

- От его действий пострадали 10 подростков 2002-2007 года рождения. Свою вину он признал полностью, - добавили в ведомстве.

Стоит отметить, что в момент совершения преступлений, в отношении Шакирова, который находился под подпиской о невыезде, велось судебное следствие по обвинению в аналогичных деяниях.

- В феврале текущего года мужчина был признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении нескольких подростков и приговорен к 3 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Новое уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - говорится в сообщении.

Элина Валеева, 04.10.2017, 13:44
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Костя04 октября 2017, 14:09
Больной человек. Жалко даже.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ася04 октября 2017, 14:25
Что с судьей? Как можно дать 3 года "за действия сексуального характера в отношении подростков?" он уже больной на всю голову, в изоляцию таких!!!
Согласны с автором?
Нечто04 октября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя Rene Lippi
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Вот вас надо ловить за мошенничество, а редакциюоштрафовать за спам который они допускают. Как помойка портал стал, ей богу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:31
Расстрелять на.уй!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:45
Петорас шоле?
Согласны с автором?
угу04 октября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Петорас шоле?
новые автономера и серия появилась в рт, с буквами ААС
Согласны с автором?
Однозначно04 октября 2017, 14:53
Однозначно больной, если выйдет через три года, будет продолжать развращать детей.Уже ничего хорошего от него ждать.Такой человек пользу обществу не принесет. Может на зоне подохнет.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:10
не понятно ничего из статьи...
журналисты проказан имеют талант писать бред.
"знакомился с подростками и переписывался с ними. По мнению экспертов, в переписках содержались высказывания о действиях сексуального характера"

че это вообще? за что посадили? за то, что написал "на@й иди, в рот тебя имел"?
Согласны с автором?
Горожанка04 октября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
не понятно ничего из статьи...
журналисты проказан имеют талант писать бред.
"знакомился с подростками и переписывался с ними. По мнению экспертов, в переписках содержались высказывания о действиях сексуального характера"

че это вообще? за что посадили? за то, что написал "на@й иди, в рот тебя имел"?
А как бы Вам хотелось, чтобы было здесь написано? Во всех подробностях? Вся та пошлятина, которую он на детей вывалил?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:59
Что значит развратил по интернету ??? Если он в реале приставал и насиловал то в зону - если я знакомлюсь и на другой стороне под видом девочки сидит бородатый опер и меня разводит что бы статью пришить - где криминал ?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:03
Хрень в судах, интернете, в газете и далее везде..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:04
Зачем было переписываться с дяденькой-извращенцем? Видимо, самим подросткам интересно было.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:20
Зато за убийство порой дают меньше. Просто не общаться со "странными" людьми школьникам нельзя было? Видимо, сами были рады развращаться...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
не понятно ничего из статьи...
журналисты проказан имеют талант писать бред.
"знакомился с подростками и переписывался с ними. По мнению экспертов, в переписках содержались высказывания о действиях сексуального характера"

че это вообще? за что посадили? за то, что написал "на@й иди, в рот тебя имел"?
Получается за писанину
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
не понятно ничего из статьи...
журналисты проказан имеют талант писать бред.
"знакомился с подростками и переписывался с ними. По мнению экспертов, в переписках содержались высказывания о действиях сексуального характера"

че это вообще? за что посадили? за то, что написал "на@й иди, в рот тебя имел"?
А то что в интернете повсюду сцены траха выскакивают с весьма аморальными надписями никого не волнует?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
не понятно ничего из статьи...
журналисты проказан имеют талант писать бред.
"знакомился с подростками и переписывался с ними. По мнению экспертов, в переписках содержались высказывания о действиях сексуального характера"

че это вообще? за что посадили? за то, что написал "на@й иди, в рот тебя имел"?
Да проституция везде
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:30
Это же дети! Как так? Лечится надо, неужели девушек нет, чмо
Согласны с автором?
Илья Трудов05 октября 2017, 04:04
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Получается за писанину
скоро за мысли закрывать начнут
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Это же дети! Как так? Лечится надо, неужели девушек нет, чмо
девушки после 14-15 кончаются, а это голимая статья )))
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:10