Наверх
Реклама

В Татарстане отчим 55 раз изнасиловал 14-летнюю падчерицу

В Татарстане отчим 55 раз изнасиловал 14-летнюю падчерицу
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Геннадия Герасимова, которого обвиняют в систематическом изнасиловании 14-летней падчерицы. Об этом сообщает Следственный комитет по РТ.

Установлено, что с сентября 2010 года по апрель 2017 года мужчина систематически насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

- Герасимов оставался с жертвой дома наедине, либо отвозил ее на автомобиле в лес или баню. При этом, он угрожал девочке расправой с ней, матерью и младшими сестрами, если она кому-нибудь расскажет о произошедшем, - сообщили в ведомстве.

О насилии ребенка стало известно лишь в апреле 2017 года после медосмотра, проведенного в связи с жалобами девочки на боли в животе.

- В ходе выяснения обстоятельств следователю удалось установить психологический контакт с ребенком, в результате чего девочка назвала имя насильника и рассказала о произошедшем, - добавили в Следственном комитете.

Сообщается, что следствием установлено 55 эпизодов изнасилований и действий сексуального характера. Причастность к совершению преступления Герасимов признал лишь по одному эпизоду. Уголовное дело направлено в суд.

 

Элина Валеева, 04.10.2017, 12:49
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 12:58
Гнида. Отрубить ему х и сунуть ему же в ж.Тварь.
Согласны с автором?
66604 октября 2017, 13:13
Не мужик кончено тварь над 7 летним ребенком издеваться, но как следователи установили что именно 55 насиловал ??? метки оставлял что ли ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто04 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Не мужик кончено тварь над 7 летним ребенком издеваться, но как следователи установили что именно 55 насиловал ??? метки оставлял что ли ???
Приписали наверно уж.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 октября 2017, 14:40
Офигеть!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:42
Пожизненный срооок, ты где?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Парням на заметку.

Что бывает когда берешь РСП (разведенку с прицепом).

Учитесь на чужих ошибках. >:>
Скорее, выводы стоит делать разведенкам, которые готовы пристроить свой орган детородный к любому ничтожеству, лишь бы было.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
да блин сама небось с кем то чпокнулась а на папика свалила все. отомстила за что нибудь, денег наверное не дал или наоборот приструнить хотел
Отчим???
Согласны с автором?
Марина04 октября 2017, 15:57
Он ее постоянно насиловал, наверное каждые несколько дней, так и сосчитали.
Женщины с детьми! 100 раз подумайте, прежде чем кого-то привести в дом!Сейчас полно извращенцев, которые специально ищут многодетных матерей.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:17
покусился на ребёнка - привет прапрапрадеду... может некоторых останавливало бы
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Он ее постоянно насиловал, наверное каждые несколько дней, так и сосчитали.
Женщины с детьми! 100 раз подумайте, прежде чем кого-то привести в дом!Сейчас полно извращенцев, которые специально ищут многодетных матерей.
Да кому ты нужна марина
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:35
К камере ему покажут пример на нём и надеюсь на долго ему там быть
Согласны с автором?
Таня04 октября 2017, 23:36
Сколько же развелось уродов!
Согласны с автором?