Наверх
Реклама

Минниханов внес в Госсовет проект бюджета Татарстана с дефицитом в 2,6 млрд рублей

Минниханов внес в Госсовет проект бюджета Татарстана с дефицитом в 2,6 млрд рублей
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru
В расчеты заложена цена на нефть Urals на уровне 40,8 доллара за баррель, инфляция все ближайшие 3 года будет равняться 4 процентам

Президент Татарстана Рустам Минниханов внес в Гоccовет РТ проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, дефицит бюджета составит 2,6 млрд рублей.

Согласно документу, опубликованному на сайте парламента, общая сумма доходной части бюджета  на 2018 год прогнозируется в размере 196,4 млрд рублей, на 2019 год – 199,4 млрд рублей, на 2020 год – 203,5 млрд рублей. Общий объем расходов бюджета Республики Татарстан – в сумме 199,1 млрд рублей.

Больше всего денег (65 процентов) в бюджет поступит от налога на прибыль - 120,5 млрд рублей, по налогу на доходы физических лиц планируется собрать 49,9 млрд рублей. 

Больше всего планируется потратить на образование, траты на него вырастут на 4,9 млрд рублей — до 55,2 млрд, на здравоохранение — на 4,7 млрд (всего 22,5 млрд), на социальную политику — на 2,4 млрд (42 млрд рублей).

В расчеты заложена цена на нефть Urals на уровне 40,8 доллара за баррель, инфляция все ближайшие 3 года будет равняться 4 процентам.

Н. Вильданов, 04.10.2017, 10:15
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 10:21
Главное улыбаться.
Согласны с автором?
ага04 октября 2017, 10:25
У жены займи, лол!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
павел04 октября 2017, 10:46
из Сингапура пусть возвращают миллиарды
Согласны с автором?
Горожанка04 октября 2017, 10:51
На счете жены как раз столько.
Согласны с автором?
а04 октября 2017, 10:52
на образование это на татарский язык?>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
на образование это на татарский язык?>:>
Конищно, это же наш родной Татарща:-P
Согласны с автором?
мин рус04 октября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Конищно, это же наш родной Татарща:-P
ЩО ???
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:29
Смех без причины, признак ... ... ... ... чины !
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:53
На комбинат Сдаровьи заложинэ дифисит дэ?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:06
Хорошая мина, при плохой игре. И так 26 лет.
Согласны с автором?
Rene Lippi04 октября 2017, 14:11
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Главное улыбаться.
Потому что богатый.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:21
Ровно столько заработала его жена за 2016 год
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 22:46
В России один президент. Кто это на фотографии?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
В России один президент. Кто это на фотографии?
будущий сиделец в матросской тишине.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 08:44
как так дефицит бюджета? уже везде съездил опыта набираться,удащливых всех пристроил,а Татарстан в ж....пе.Нх такой клоун нужен?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:32
Хреновенький из Минниханова экономист. У хорошего экономиста не должно быть дефицита бюджета, расходы должны планироваться в соответствии с планируемыми доходами. Жить надо средствам, а в данном случае Минниханов заранее планирует жить не по средствам.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:29
В Татарстане за период с 2018 по 2020 год ожидается последовательное снижение бюджетных ассигнований по строке «здравоохранение». Если в 2017 году расходы по данной строке запланированы в объёме 23,77 млрд рублей, то уже на 2018 год данный показатель снижен до 22,49 млрд рублей, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на проект бюджета.
Согласны с автором?