Наверх
Реклама

Как это было: в Казани эвакуировали вузы, школы, министерства, торговые центры и аэропорт

Как это было: в Казани эвакуировали вузы, школы, министерства, торговые центры и аэропорт
16+
Фото: очевидцы
Портал ProKazan.ru в режиме реального времени рассказывал о том, что происходило в городе
 
ProKazan.ru, 03.10.2017, 15:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 15:58
безмозглые власти издеваются над народом!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:06
Скоро и из жилых домов начнут эвакуировать, надо держать наготове документы и все ценное чтоб бежать!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:11
ИДЁТ ПОДГОТОВКА К 5.11 ЧТОЛЬ? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
безмозглые власти издеваются над народом!
Коммент безмозглого стравливает народ с властью.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и из жилых домов начнут эвакуировать, надо держать наготове документы и все ценное чтоб бежать!!
Зачем лять документы то готовить? Не на всю жизнь же эвакуируют, а на полчаса-час!
Согласны с автором?
Урал03 октября 2017, 16:23
В пятницу более 110 минирований пережил Екатеринбург и города спутники. Длилось все это безобразие почти сутки.
Крепитесь.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:31
Уволить весб мвд и фсб
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:33
Фсб с мвд не умеют работать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 октября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Это ты не умеешь работатьучиться. Вместо того чтобы вкалывать, сидишь на проказан.
какая обиженная кремлеботина:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:56
..лишь бы 5-ю баню не эвакуировали щас..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:56
Глупо так реагировать на анонимные звонки. Если бы хотели взорвать, то взорвали бы без звонка.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
ИДЁТ ПОДГОТОВКА К 5.11 ЧТОЛЬ? ;-|
а что будет 5.11?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так реагировать на анонимные звонки. Если бы хотели взорвать, то взорвали бы без звонка.
Таков закон, положение. Обязаны проверить.Вот именно тут, люди должны быть толерантными. А не там, где призывает поп.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
..лишь бы 5-ю баню не эвакуировали щас..
Эвакуировали, беги селфи снимать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и из жилых домов начнут эвакуировать, надо держать наготове документы и все ценное чтоб бежать!!
Из домов, жители уже сами давно вышли и в пригородных лесах стоят и ждут отмены тревоги.
Согласны с автором?
Нечто03 октября 2017, 17:56
Ужас какой.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:00
Очередной провал нашей полиции и МВД. Вместо того чтобы искать людей и сажать их за репосты в соц.сетях, нашли бы уродов которые сообщают о бомбах.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:46
а что, отследить звонок нынче сложно?!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
а что будет 5.11?
ничего. сидит дурачок, про революцию вещает. выйдет с вилами - прострелят ему что-нибудь, остальные разбегутся.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 октября 2017, 19:06
:-D:-D:-DДепутаты пусть хоть каждый выбегают! и с утра до ночи мерзнут!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:06
Ведь все прекрасно знают, что реальные теракты совершаются без предупреждения, когда их никто не ждёт. А здесь "предупреждают" о десятках объектах. Очевидно же -фуфловый спам. Так зачем же реагировать. В аэропорт вообще вход через магнит и рентген, везде камеры. И всё равно ведутся.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:10
Раньше проводились учения по гражданской обороне: вспомним Остапа Бендера.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:28
Парализовали работу госорганов с этими учениями, обосрались по полной
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:33
"...- Звонки поступают с одного и того же IP-адреса..." Странно, если известен этот "один и тот же" IP-адрес, то зачем реагировать на звонки с него? НЕ проще ли его внести в черный список и все. Чудны дела ваши, ФСБ и МВД :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:22
Дети стояли на улице 3 часа без верхней одежды! Что бы заболели ? На дворе осень или летняя жара!!! Куда смотрит руководство учебных заведений .колледж от Аниту!!!
Согласны с автором?
marex03 октября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
безмозглые власти издеваются над народом!
а точнее? есть инфа?
Согласны с автором?
marex03 октября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Скоро и из жилых домов начнут эвакуировать, надо держать наготове документы и все ценное чтоб бежать!!
правакатар, пилят?
Согласны с автором?
marex03 октября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
В пятницу более 110 минирований пережил Екатеринбург и города спутники. Длилось все это безобразие почти сутки.
Крепитесь.
а что дальше?
Согласны с автором?
marex03 октября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Уволить весб мвд и фсб
не надо останавливаться на обрезанном списке. не стесняйтесь!
Согласны с автором?
Димон03 октября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так реагировать на анонимные звонки. Если бы хотели взорвать, то взорвали бы без звонка.
У их инструкция. А вдруг взорвут? Все МВД и ФСБ пересажают.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:45
Даю наводку.Это сигналит димас(пивас),сам хвастался,как-то на сайте.Найдите недомерка и накажите!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:05
Вобщем все сюда! Готовимся к худшему! В следующий раз эвакуации не будет! И это плохо! Спецом все это! Все помнят сказку про козлят....
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:06
В этом то и суть....
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:07
Думаете если каждый день будут звонки то будет эвакуация??? Нет. Это невозможно! И это плохо!!!
Согласны с автором?
Жорик03 октября 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Фсб с мвд не умеют работать
Тоже, работун нашелся, может это ты по телефону трезвонишь? Сученок, выйди из тени!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 октября 2017, 23:51
Вот я днем на работе работаю! И до всяких бездельников шастающих по торговым центрам, школьников, студентов мне дела нет!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот я днем на работе работаю! И до всяких бездельников шастающих по торговым центрам, школьников, студентов мне дела нет!
Утром на ротан,вечером в ан...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 06:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот я днем на работе работаю! И до всяких бездельников шастающих по торговым центрам, школьников, студентов мне дела нет!
Дырка ты наша рабочая)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
безмозглые власти издеваются над народом!
точняк. "звонки с одного внешнего ip"... а горшочек в сингапуре )))
плохо спланированные учения, по рф в новостях то молчёк. где сос из говорящих дорогущих столбов по городу
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 07:11
Сейчас как с татфондбанком,скажут не ведитесь на провокации
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Фсб с мвд не умеют работать
Так научите.Один на всю Казань умеете работать.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 08:21
если сейчас не продумать систему борьбы с этим злом,то на ЧМ по футболу мало не покажется.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:34
говорят, что это бандеровцы с украины пакостят.
а пару лет назад спас они распространяли от которого много людей скончалось.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:36
Чего учить то,фсб с мвд должны на два шага впереди идти,а они ползут.вот и случаеться такое
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Ведь все прекрасно знают, что реальные теракты совершаются без предупреждения, когда их никто не ждёт. А здесь "предупреждают" о десятках объектах. Очевидно же -фуфловый спам. Так зачем же реагировать. В аэропорт вообще вход через магнит и рентген, везде камеры. И всё равно ведутся.
а кто отвечать будет если взорвется? жизнь людей важнее всего.
Согласны с автором?
а04 октября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так реагировать на анонимные звонки. Если бы хотели взорвать, то взорвали бы без звонка.
наверное по инструкции положено.
Согласны с автором?
а04 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так реагировать на анонимные звонки. Если бы хотели взорвать, то взорвали бы без звонка.
по инструкции положено
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Раньше проводились учения по гражданской обороне: вспомним Остапа Бендера.
Помогло? А отчего?
Согласны с автором?
авы04 октября 2017, 23:11
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info


Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Так научите.Один на всю Казань умеете работать.
бесполезно
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
ничего. сидит дурачок, про революцию вещает. выйдет с вилами - прострелят ему что-нибудь, остальные разбегутся.
Скучно и надоело жить?! У себя дома ,пусть что хотят то и делают! К нам в Татарстан только пусть не суются! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Пусть будет мирное и чистое небо над головами наших детей ... а Путин скоро и сам уйдёт и не известно кто ещё придёт на его место! Всё таки 18 лет ему удавалось держать мир и чистое небо в этой стране , люди жили хоть и трудновато, но ЗАТО - спокойно!
Согласны с автором?
11110 октября 2017, 13:24
это боевые гомеки ляшка, 100% - это они звонят.
Согласны с автором?