Наверх
Реклама

МВД РТ закупит 30 упаковок мельдония к чемпионату мира по футболу

МВД РТ закупит 30 упаковок мельдония к чемпионату мира по футболу
16+
Фото: скриншот видео

Министерство внутренних дел по РТ закупит 30 упаковок мельдония (милдроната) в рамках реализации Комплексной программы мер по обеспеченению безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно документации, всего в заказе значатся 137 наименований лекарственных препаратов. Сумма контракта — 930 тыс рублей.

Напомним, с 1 января 2016 года мельдоний внесли в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (WADA). 

Люция Кашапова, 03.10.2017, 13:37
Тэги: Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 13:51
Для чего? Чтоб раздавать желающим?))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 13:53
Зато из списока запрещенных препаратов исключен алкоголь. Нормуль. )))

Список запрещенных препаратов, который был утвержден исполкомом WADA 24 сентября, вступит в силу с 1 января 2018 года. Отметим, что мельдоний в списке запрещенных препаратов остался.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:26
Мельдоний это вещь. Съел витаминку и весь день на позитиве
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:42
Ментов кормить будут мельдонием.Их же сократили.А охранять кому то нужно.Так что оставшиеся будут работать сутками,при этом улыбаться и восхвалять царя.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:44
И в чем подвох,мадам Кашапова?
Простаты экстракт,который есть в закупках, почему не интересует?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:38
Как для чего. Что бы почувствовать себя олимпийским чемпионом.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:04
Госпожа Кашапова просто не в курсе, что милдронат ещё со времён СССР применялся не как допинг.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:51
ЧМ-18 думаю, что не будет!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:26
Милдронат применяется для укрепления сердечной мышцы. Этот препарат не разрешен для употребления спортсменами, а обычным гражданам можно его принимать по назначению врача. Что в этом плохого? Кашапова ! Учи матчасть!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:18
Причём,очень даже хороший препарат.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:26
Пейте дети милдронат будет в жопе карбонат
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:27
Пей мельдоний дорогой, будешь ночью как святой
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:19
М-м-м, мельдоний. :-P
Согласны с автором?