Наверх
Реклама

В Казани выпустили из СИЗО двух топ-менеджеров «Татфондбанка»

В Казани выпустили из СИЗО двух топ-менеджеров "Татфондбанка"
16+
Фото: Вадим Мерзляков (Prokazan)

Приволжский районный суд Казани сегодня отправил из СИЗО под домашний арест действующего и бывшего заместителей председателя правления Татфондбанка Вадима Мерзлякова и Сергея Мещанова, об этом сообщили в суде.

Следственный комитет просил оставить арестованных в СИЗО, но суд принял решение отправить их домой.

Напомним, ранее полиция возбудила уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере" после 100 заявлений, полученных от клиентов "ТФБ Финанс".

Незадолго до краха Татфондбанка его вкладчиков убеждали передать деньги в доверительное управление "ТФБ Финанс" под более выгодный, чем в банке, процент. Клиенты не подозревали, что лишатся всех своих денег - переданные в доверительное управление, они не подлежат системе страхования вкладов физлиц, вкладчики "ТФБ Финанс" не могут претендовать на возмещения от государства. 

Н. Вильданов, 29.09.2017, 16:09
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 сентября 2017, 16:43
"Клиенты не подозревали, что лишатся всех своих денег" - ну прямо про Сбербанк 22 января 1991 года.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:00
Скоро значит Мусин выйдет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:23
91 - всех обокрали !
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:23
П
Согласны с автором?
Агент 00029 сентября 2017, 17:37
Лучше напишите какого размера была взятка за подобное решение.
Согласны с автором?
Вкладчик29 сентября 2017, 17:44
Вот так, тысячи людей обманули, обокрали на миллиарды рублей, а теперь отпускают, бегите куда хотите, топ-менеджеры с миллиардами, они же все знали и понимали, что надувают народ.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 18:00
Да уж,досталось ребятам
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 18:40
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 19:27
Сколько судье заплатили за такое решение?
ФИО судьи ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 сентября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот у судьи и спросите. Вы ж лучше всех знаете сколько такие вещи стоят
А за сколько судья отдастся в Казани?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:56
Хочется поверить кто то и добросовестно в банковских делах стратегию созидания создавал!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Мулланнур29 сентября 2017, 20:57
Опасайтесь встречи с ними,это преступники!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 сентября 2017, 23:50
они и сизо уже обанкротили?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Моцерт30 сентября 2017, 08:39
Что то нет прикольных коментов.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 09:20
След.комитет просил оставить под стражей, но суд решил отпустить. А то они не заодно с судьей, все купленные!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
След.комитет просил оставить под стражей, но суд решил отпустить. А то они не заодно с судьей, все купленные!
Видимо судьям совсем плохо стало- опять не хватает зарплаты....
Согласны с автором?
Маским Озеров30 сентября 2017, 12:57
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:18
Мусин че не выходит
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Видимо судьям совсем плохо стало- опять не хватает зарплаты....
Стыда и совести судьям не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Стыда и совести судьям не хватает!
Давай я тебе в рот дам лучше,чтобы ты не писал такой фигни
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 06:08
Главные мородеры в татнефтехим подались.а эти что рыжие что ли сидеть.тоже хочется на волю
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 12:38
Вот ни сколько не удивлен. Продажный суд
Согласны с автором?
Аноним01 октября 2017, 21:33
Что обсуждать то, лучше спросить у бывшего директора директоров банков (премьер министра). Он и расставит всё на свои места. Ответить
Согласны с автором?