Наверх
Реклама

В Казани кинотеатру угрожали поджогом из-за фильма «Матильда»‍

В Казани кинотеатру угрожали поджогом из-за фильма «Матильда»‍
16+
Фото: скриншот
Такие же письма были разосланы в кинотеатры других городов России

В Казани в кинотеатр "Киномакс" прислали письмо с угрозой о поджоге из-за планируемого показа фильма "Матильда" режиссера Алексея Учителя, об этом сообщает ИА "Новый день".

Такие же письма с угрозами поступили в адрес филиалов «Киномакса» во Владимире, Рязани, а также руководству компании в Москве.

В самой сети ProKazan.ru сообщили, что планируют показать фильм в кинотеатрах.

При этом по факту принуждения руководства коммерческой организации к отказу от демонстрации художественного фильма под угрозой применения насилия в отношении зрителей киносети и нанесения ущерба собственникам кинотеатров в МВД возбудили дело по статье  "Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения".

По подозрению в совершении преступления был арестован лидер организации "Христианское государство" Александр Калинин.

12 сентября сообщалось, что объединенная сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" отказалась показывать "Матильду" из-за поступающих угроз.

Н. Вильданов, 25.09.2017, 13:52
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2017, 14:30
Что за фильм? Надо посмотреть.
Согласны с автором?
Батя25 сентября 2017, 14:30
Совсем уже крышак у рпц съехал с этой Матильдой. Все равно посмотрим.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Батя25 сентября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
На РПЦ не грешите. Это кто-то другой.
попы задрали уже. кто как не они?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:42
Смотреть «Матильду» будет пострашнее, чем «Оно», ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны.
 
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Батя25 сентября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть «Матильду» будет пострашнее, чем «Оно», ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны.
 
:D это пять))))
Согласны с автором?
Батя25 сентября 2017, 14:47
Вот лично я проблему так понимаю: съехавшие религиозные фанатики орут что Николай Второй причислен к лику святых, поэтому грязь показывать нельзя. Я как историк признаю все благие дела Николая Александровича и не против его признания святым. но что он - не человек был? Потрахаться с балериной самое то, тем более в молодом возрасте. Ме кажется, сей фильм никак не оскробляет ни память о Николае II, ни чувства верующих.
Согласны с автором?
Батя25 сентября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже против показа этого фильма
Серьезно? Ну тогда конечно, раз вы против... Единорос вы, не?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:56
Святых людей и святых МОЩЕЙ- небыло, и не может быть. ! Сказки и вранье для недалеких людей.Только наши родители, для нас святые!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:58
Да успокойтесь, скоро на торрентах появится, тогда и посмотрят те кто хочет :-D
Согласны с автором?
Батя25 сентября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Да успокойтесь, скоро на торрентах появится, тогда и посмотрят те кто хочет :-D
Да это понятно. Я в кинотеатре хочу.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Совсем уже крышак у рпц съехал с этой Матильдой. Все равно посмотрим.
В РПЦ? А был ли мальчик, как говорится. А то сами знаете как у нас работают СМИ, сами испугались, сами ужаснулись
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть «Матильду» будет пострашнее, чем «Оно», ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны.
 
Шутка, повторенная несколько раз - уже не смешная
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно. Я в кинотеатре хочу.
"Сказали - нельзя есть викой. И тебе сразу захотелось вилкой. И ведь можно есть ложкой, палочками, руками, но хочется именно вилкой, и вот они лежат, мельхиоровые, серебряные, да тебе бы и алюминиевая сгодилась, если у тебя пол года ни одной вилки не было" (с)
Вот и вы туда же
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно. Я в кинотеатре хочу.
Без проблем: Надеваете огнезащитный костюм и огнетушитель на всякий случай ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:14
В фильме есть трешь? "Кровавое воскресение", Распутин? Или чисто милодрама?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:16
Позорное поражение в русско-японской войне 1905?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12825 сентября 2017, 15:29
Вообще не собирался этот фильм смотреть. Думаю будет очередной трэш из розовых соплей на тему "Россия, которую мы потеряли". Но вся эта рекламная кампания вынудит меня качнуть с торрента
Согласны с автором?
Русский обыватель25 сентября 2017, 15:29
"О боге болтая, о смирении говоря
Помни день - 9 января
В молчании тихом, в смиеньи тупом
Рабочие шли за Гапоном-попом

Не в глотки вгрызались царевым лампасникам -
Шли, надеясь на милость "помазанника"
Краток ответ Величества был:
- Пули в спины, в груди и в лбы!

Позор без прощения, ужас без имени
Покрыл и царя, и площадь, и Зимний
А поп на забрызганном кровью требнике
Записывал в приход царевы сребренники!

http://alternathistory.com/files/resize/users/user543/Krovavoe%20voskresene-600x337.jpg
Согласны с автором?
12825 сентября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот лично я проблему так понимаю: съехавшие религиозные фанатики орут что Николай Второй причислен к лику святых, поэтому грязь показывать нельзя. Я как историк признаю все благие дела Николая Александровича и не против его признания святым. но что он - не человек был? Потрахаться с балериной самое то, тем более в молодом возрасте. Ме кажется, сей фильм никак не оскробляет ни память о Николае II, ни чувства верующих.
Царь-тряпка причислен к лику святых не по результатам своей святой жизни, а по результатам своей бездарной смерти
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
На РПЦ не грешите. Это кто-то другой.
это поклонская воду мутит. еще та штучка-@учка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
"Сказали - нельзя есть викой. И тебе сразу захотелось вилкой. И ведь можно есть ложкой, палочками, руками, но хочется именно вилкой, и вот они лежат, мельхиоровые, серебряные, да тебе бы и алюминиевая сгодилась, если у тебя пол года ни одной вилки не было" (с)
Вот и вы туда же
а ты как сосал у путьки так и сосешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Царь-тряпка причислен к лику святых не по результатам своей святой жизни, а по результатам своей бездарной смерти
Он не причислен к лику святых. Он - великомученник
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Он не причислен к лику святых. Он - великомученник
Читаем вики: "Канониза́ция ца́рской семьи́ — прославление в лике православных святых последнего российского императора Николая II"
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:43
Угроза о поджоге? Так это же экстремистская организация. Почему уголовное дело не завели по соответствующей статье? Политика двойных стандартов?
Согласны с автором?
12825 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
Армией он докомандовался до снарядного голода. Правил он так, что даже пресловутая белая гвардия за него не воевала. Бальмонт еще при жизни тряпки написал:
"Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот."
Согласны с автором?
12825 сентября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Читаем вики: "Канониза́ция ца́рской семьи́ — прославление в лике православных святых последнего российского императора Николая II"
Вы оба правы. Они "святые страстотерпцы"
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
Пнх, дичь.
Николашка та еще мерзость была, а сколько народу внутри страны перебил.
Царь-тряпка кумир для таких же мерзейших лицемеров
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
Царек
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Армией он докомандовался до снарядного голода. Правил он так, что даже пресловутая белая гвардия за него не воевала. Бальмонт еще при жизни тряпки написал:
"Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот."
учи историю короче.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 сентября 2017, 15:51
Совсем ополоумели?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
учи историю короче.
Смешно от неуча такие советы слышать
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
На РПЦ не грешите. Это кто-то другой.
Поклонская.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Убогий ты и твой царек
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
перебил народ твой ленин
8-*А Сталин лично миллиард расстрелял
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:59
"русский царь", в котором русской крови было сколько? 12.5%? Или даже меньше?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Да это понятно. Я в кинотеатре хочу.
Ну да, с ведром попкорна.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Читаем вики: "Канониза́ция ца́рской семьи́ — прославление в лике православных святых последнего российского императора Николая II"
Это для того чтобы спрятать грязное белье по лоно церкви, а потом крыться чувствами верующих. Популяризировать раболепие под декорациями демократии.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:00
Интересно, почему его называли Николай "кровавый"?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:00
Какие же вы пудаки
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:03
На татарский будет фильм переведен? На второй государственный???
Согласны с автором?
12825 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
"русский царь", в котором русской крови было сколько? 12.5%? Или даже меньше?
Если считать от Петра 1, то он женился на Екатерине 1, разбавил кровушку на 50%, затем его дочь Елизавета разбавила до 25%, дальше Пётр 3 разбавил до 12,5%. Вроде так выходит
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:07
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно...
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.

К.Бальмонт. 1906 год.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:12
Там, где мерцает тускло киот,
Перед иконой
Старый священник истово бьёт
В землю поклоны.

Перед иконой царской семьи,
Светлой и новой,
Вслух повторяет мысли свои
Снова и снова:

"Плачет душа,
Боже, за что в тёмном подвале
Юных княжон и малыша
В ночь расстреляли?

Боже, за что детям царя
Путь сей тернистый?..
В пламени адском вечно горят
Пусть коммунисты!!!"

Старый священник вышел за дверь,
Всхлипнувши тонко;
Если б другого вспомнил теперь
Он ребетёнка...

Если бы вспомнил, как на мороз,
В лёгкой рубашке
Царский прислужник спешно принёс
"Вора-Ивашку" -

В кражах невинный, с малых годов
Звался "ворёнком",
Сын самозванца и молодой
Польской панёнки.

"Дядя, куда ты тащишь меня?"
Плакал он горько.
Царский прислужник, службу кляня,
Хмурился только.

Первый Романов, супя чело,
Молвил неспешно:
"Что ж тут поделать - жалко зело
Мальчика вешать.

Но не могу я жизнь сохранить -
Трону угроза.
Новые смуты станет чинить,
Новые грозы.

Ну, выполняйте."
Дело палач сро́бил толково,
И оборвался мальчика плач
В петле пеньковой.

...Кто-то негромко вслух обронил,
Глядя, как в воду:
"Счастья не будет, царь Михаил,
Вашему роду!"
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:12
удивительный народ! почти сто лет назад укокошили царя, а теперь озадачились ....е.ал царь балерину али нет?? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:36
— Требуем снять фильм «Матильда» с проката!
— Почему?
— Чувства оскорбляет он, верующих!
— Так пусть не смотрят!
— Не могут. Интересно!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
удивительный народ! почти сто лет назад укокошили царя, а теперь озадачились ....е.ал царь балерину али нет?? :-D
Снимать про Наполеона было бы уже неоригинально.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:38
Каждому купившему билет на фильм "Матильда" повестка в суд за оскорбление чувств верующих - в подарок!
Согласны с автором?
Дэбил25 сентября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот урысов прет! Настоящие фанатики! Скоро взрываться в кинотеатрах будут!:-D
Дэбилллл
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:45
Правильно большевики с этой ересью поповской боролись
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Каждому купившему билет на фильм "Матильда" повестка в суд за оскорбление чувств верующих - в подарок!
Если только в качестве свидетеля. Но свидетель может в суд не явиться, например, сообщив, что только узнал про угрозу свиного гриппа, но прививку сделать не успел, поэтому опасается за свое здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:01
Интересно, как бы это выглядело в версии Бикмамбетова, с вурдалаками, оборотнями, в погонах.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
Знаю! Просрал самую великую Российскую империю! За что и получил заслуженную пулю! Немного жаль детей. Но как вспомнишь сколько народу погибло тогда. (((
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
Николашка епал балерину!
Путька епет гимнастку.
Совпадение? Не думаю!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 сентября 2017, 18:21
Черный пиар - тоже пиар ))

Если поразмыслить, у режиссера один выход - раз не дают показывать, выложить в интернет ))
А раз он этого не делает - значит сам эту мутную волну и поднял )))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Черный пиар - тоже пиар ))

Если поразмыслить, у режиссера один выход - раз не дают показывать, выложить в интернет ))
А раз он этого не делает - значит сам эту мутную волну и поднял )))))))))))
премьеры не было еще
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
премьеры не было еще
Была :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
ну ка умник скажи, где в широкий прокат уже выпустили фильм?
Согласны с автором?
12825 сентября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
ну ка умник скажи, где в широкий прокат уже выпустили фильм?
"В Новосибирске состоялась премьера нашумевшей картины Алексея Учителя «Матильда» — её показали горожанам за месяц до официальной премьеры."
http://news.ngs.ru/articles/51262291/
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:13
Кто-то на всей этой шумихе классно пиарится.Смысл запрещать фильм.Кому надо найдут в сети.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то на всей этой шумихе классно пиарится.Смысл запрещать фильм.Кому надо найдут в сети.
Хотят Екатерину нaxepaчить на бюджетные деньги, т.е на деньги народа, а не зажравшихся миллиардеров, ниxepa не меценатов, они только на этом пообналичут себе естчо.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Николай просрал? Это жиды большивики просрали. Умник выискался
Ну ты просто фееричный дебил!! Коммунисты как раз восстановили великую страну, ту, которую просрал Николашка!
Согласны с автором?
Протоиерей25 сентября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты просто фееричный дебил!! Коммунисты как раз восстановили великую страну, ту, которую просрал Николашка!
А потом люди с голоду мерли...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:00
Холоп должен осознавать и воспринимать как должное свое холопское место, иначе он же может в ответку и по мордасам двинуть своей тяжелой рабочей рукой. Его конечно загнобят, если это сильно отличается от его текущей жизни, но мордасы уже никакой хирург не восстановит.
Согласны с автором?
горожанин25 сентября 2017, 20:05
вставшие с колен православные радикалы уже народ терроризируют в открытую под прикрытием рпц.
Согласны с автором?
горожанин25 сентября 2017, 20:07
вся суть и тупость раши. никогда ничего не изменится в этой стране. возведут вождя до божества, как в африканских племенах. даже несмотря на то что вождь этот кретин исторических масштабов, который не то чтобы ничего правильного не сделала, так он ухудшил ситуацию до критического состояния. к тому же нациствующим фашистом был. в раше по другому видимо не может быть.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть «Матильду» будет пострашнее, чем «Оно», ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны.
 
:-D Фильм ужасов типа
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
знаем-знаем!! За время правления Николая 2го в России случился небывалый промышленный подъем и расцвет, Россия стала сильно опережать страны Европы, население невероятно улучшило свою жизнь, и все бы было хорошо, но помешали возмущенные крестьяне, солдаты, рабочие, буржуазия и интеллигенция, которые сделали революцию. - Николай 2ой выиграл первую мировую войну, и русские войска вошли бы в Берлин, если бы только армия не разбежалась, провиант не кончился, и линия фронта не находилась так далеко от Берлина и так близко к Петербургу. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
Николай II просто не мог не начать русско-японскую войну, ему бы не позволили обстоятельства; и Россия бы победила, если бы Макаров не подорвался на мине; но даже после этого Россия победила, просто большевикам надо было опорочить Николая II, и они написали, что она проиграла, и все поверили, включая японцев, которые поэтому забрали у Витте пол-Сахалина :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
ты урод хоть знаешь, что сделал Николай Романов для России, как жил? как командовал армией в Первую Мировую? вот из-за таких неучей как ты у большинства хомячков неправильное мнение. сам ты тряпка
- Николай II был за реформы и созыв Думы. Просто в Думу все время собирались не те депутаты, образования им не хватало, и Николай должен был их разгонять. Образованные депутаты так и не собрались, но Николай в этом не виноват.

- Никакой коррупции во времена Николая II не было. Это доказано комиссией при Николае II, которая не нашла никаких случаев коррупции.

- Никакого голода во время царствования Николая II не было. Кроме того, о голодающих очень хорошо заботились многочисленные общества помощи голодающим. А Лев Толстой, когда писал о голоде в 1906 году, имел в виду голод 1891 года, но забыл об этом написать. И голодных смертей не было, потому что есть книжка Сергеева, где сказано, что их не было.

- Николай II был мудрым правителем и благодаря нему Россия процветала. А проигранные войны, революции, погромы, голод, репрессии, коррупция и местничество и прочие страшные проблемы, из-за которых Россия развалилась, случились по вине министров и приближенных, которые состояли в масонской ложе, и которые не давали Николаю II ничего сделать, и поэтому он никак не влиял на ситуацию в России.

:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:51
Там порнуха хоть есть? Кто смотрел, дайте рецензию.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:53
Очередное малахольное дepьмище в стиле михалкова?
Согласны с автором?
Ия25 сентября 2017, 21:00
Очень интересно о том времени рассказывает профессор Московской Духовной Академии ОсиповА.И.можно скачать, послушать.такое впечатление,что народ заслужил эту самую революцию.говорит вышла она из стен семинарии
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 21:00
Очередной видос про чувственное кровожадное чмо? Про цветочек аленький я уже глядел. Что смотреть, это или страшные сказки на ночь?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
вся суть и тупость раши. никогда ничего не изменится в этой стране. возведут вождя до божества, как в африканских племенах. даже несмотря на то что вождь этот кретин исторических масштабов, который не то чтобы ничего правильного не сделала, так он ухудшил ситуацию до критического состояния. к тому же нациствующим фашистом был. в раше по другому видимо не может быть.
Боже!Какая феерическая чушь!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 21:13
Почему сняли без Ричарда Гира и Джулии Роберс?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 21:21
Неужели кто-то заменит Леонардо Ди Каприо? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
вся суть и тупость раши. никогда ничего не изменится в этой стране. возведут вождя до божества, как в африканских племенах. даже несмотря на то что вождь этот кретин исторических масштабов, который не то чтобы ничего правильного не сделала, так он ухудшил ситуацию до критического состояния. к тому же нациствующим фашистом был. в раше по другому видимо не может быть.
Может хватит заниматься .уйней?!>-(
Согласны с автором?
Димон25 сентября 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не собирался этот фильм смотреть. Думаю будет очередной трэш из розовых соплей на тему "Россия, которую мы потеряли". Но вся эта рекламная кампания вынудит меня качнуть с торрента
У А. Учителя плохих фильмов пока не было.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
У А. Учителя плохих фильмов пока не было.
Все ясно. Но я люблю плохие фильмы, от Родригеса
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 06:25
Пора властям заняться террористической бандой под названием ,,христьянское гос-во,,. Руководит бандой бывший уголовник некто Калинин, который был осужден в 2002 году Норильским судом за разбой и убийство.Он и Поклонская призывают темных людей к осуществлению терактов по поводу фильма ,,Матильда,,
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 06:30
Николашка перед русско-японской войной ,,угорал,, - да мы их шапками закидаем.... ЗАКИДАЛ, м.т.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:44
Реклама в чистом виде на ничемный фильм, с никчемым сюжетом.Проптярила себя депутат Полонская,поциент псих ушки.
Согласны с автором?
горожанин26 сентября 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот урысов прет! Настоящие фанатики! Скоро взрываться в кинотеатрах будут!:-D
Да нет взрываются мусульмане это ваша фишка угробить себя и посторонних невинных людей.
Согласны с автором?
Марат26 сентября 2017, 08:58
Наталья Поклонская - это на сегодняшний день самая суровая живая санкция против России за аннексию Крыма.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Правильно большевики с этой ересью поповской боролись
расстеливали миллионны людей, остальных гнобили на каторге?
зашибись.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Царь-тряпка причислен к лику святых не по результатам своей святой жизни, а по результатам своей бездарной смерти
Чушь.
Мученическая смерть только один из доводов.
Вообще комиссия по канонизации семьи работала с начала 90-х и обсудили не мало аспектов.
Согласны с автором?
горожанин26 сентября 2017, 10:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Чушь.
Мученическая смерть только один из доводов.
Вообще комиссия по канонизации семьи работала с начала 90-х и обсудили не мало аспектов.
забирай своего царька. попов и вали на родину своего иудейского божка. Молитесь там
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот лично я проблему так понимаю: съехавшие религиозные фанатики орут что Николай Второй причислен к лику святых, поэтому грязь показывать нельзя. Я как историк признаю все благие дела Николая Александровича и не против его признания святым. но что он - не человек был? Потрахаться с балериной самое то, тем более в молодом возрасте. Ме кажется, сей фильм никак не оскробляет ни память о Николае II, ни чувства верующих.
Особенно за Кровавое воскресенье его надо было к лику святых причислить.
А вообще его причислили как мученика за веру, хотя расстреляли его по военно-политическим мотивам.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 08:03
Кровавое воскресенье, Ленский расстрел, ..... вот шаги Николая Кровавого. Так что возмездие было вполне справедливым.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 10:02