Наверх
Реклама

В Казани ГИБДД проверяет своего сотрудника, который обматерил водителя и попал на видео

В Казани ГИБДД проверяет своего сотрудника, который обматерил водителя и попал на видео
16+
Фото: скриншот видео
Все произошло еще в июне этого года во время проведения в Казани Кубка конфедераций

В редакцию портала ProKazan.ru обратился житель Казани. Он прислал видео, на котором видно, как сотрудник ГИБДД обматерил водителя. На кадрах видно, как инспектор начинает кричать и ругаться на просьбу предъявить удостоверение.

Как оказалось, случай произошел в июне этого года во время проведения в Казани Кубка конфедераций. Однако видео в соцсетях появилось лишь недавно.

- Водитель двигался со стороны "Тандема". Он не видел, что сотрудник ГИБДД показал ему остановиться, поскольку ехал в третьем ряду. Но водителя догнали и остановили у Цирка, - рассказал порталу ProKazan.ru читатель.

По словам очевидцев, при проверке документов выяснилось, что у водителя была просрочена страховка, но он об этом не знал.

Как сообщил порталу ProKazan.ru командир полка ДПС Казани Михаил Савин, в настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

- Да, этот случай произошел в июне текущего года. Сейчас мы проводим служебную проверку, - сказал Савин.

Элина Валеева, 14.09.2017, 19:38
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 19:45
Десять лет строгого.Не меньше
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:04
Гайки учат ездит, но теперь это как то уже не актуально, ибо ездить умеют все бабушки. Другое дело определить лихача, злостного нарушителя посредством средств видеофиксации. Остальное выглядит со стороны очень смешно.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:33
Вот она вся сущность, хозяева дорог, мать их так...
Согласны с автором?
Саймон14 сентября 2017, 20:34
Такие гайшники позор для нашей столицы!!!!!!! Сам сталкивался с этим неадекватным господином.......У него реально разговор как у зека...... Наконец хоть кто-то засняли этого больного
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:34
Уволить этого хама с позором. Пинком под зад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Саймон14 сентября 2017, 20:35
Судить его,и из органов уволить с позором!!!!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лучший14 сентября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Он предъявляет какие-то завышенные и невыполнимые требования?
Он просто ведёт себя не по регламенту! Такое поведение не в коем случае не должно одобряться!!! Это просто Хам!!! На трассе такого просто монтажками забили бы дальнобойщики))6
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:48
В целом отношусь к ГИБДД нормально . Но когда начинают из себя невесть что строить , естественно не будет к ним уважения.
Доводилось общаться в дежурной части с дежурными .Ооооо так это вообще можно уши затыкать
Согласны с автором?
Максим14 сентября 2017, 20:49
В Казани самые хамоватые наглые гаишники. Сравниваю с сотрудникам гаи из других регионов то уровень общения просто огромный. На дорогах стоят ну знаете как гопота. Если бы не форма то по манере даже стоять то впечатление что это бандюганы. Приезжаешь в другой регион то сотрудники стоят подтянутыми, форма наглажены, общение культурное. Надо в Татарстане проводить полную реформу МВД
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
В Казани самые хамоватые наглые гаишники. Сравниваю с сотрудникам гаи из других регионов то уровень общения просто огромный. На дорогах стоят ну знаете как гопота. Если бы не форма то по манере даже стоять то впечатление что это бандюганы. Приезжаешь в другой регион то сотрудники стоят подтянутыми, форма наглажены, общение культурное. Надо в Татарстане проводить полную реформу МВД
В Татарии и водители самые наглые и хамоватые из всех регионов-факт,хоть кого спроси
Согласны с автором?
Анвар14 сентября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
В Казани самые хамоватые наглые гаишники. Сравниваю с сотрудникам гаи из других регионов то уровень общения просто огромный. На дорогах стоят ну знаете как гопота. Если бы не форма то по манере даже стоять то впечатление что это бандюганы. Приезжаешь в другой регион то сотрудники стоят подтянутыми, форма наглажены, общение культурное. Надо в Татарстане проводить полную реформу МВД
[***]
Согласны с автором?
дамир14 сентября 2017, 21:09
[***]
Согласны с автором?
Грожданин14 сентября 2017, 21:23
Беспредел!! А мы налоги платим на их зарплату ...
Согласны с автором?
ага14 сентября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Такие гайшники позор для нашей столицы!!!!!!! Сам сталкивался с этим неадекватным господином.......У него реально разговор как у зека...... Наконец хоть кто-то засняли этого больного
На видео слышно про какие-то "400 рублей ему жалко!" Какие услуги предоставляет данное быдло в желетке за такую смешную цифру?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 21:49
Вот оно лицо ГИБДД
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Он просто ведёт себя не по регламенту! Такое поведение не в коем случае не должно одобряться!!! Это просто Хам!!! На трассе такого просто монтажками забили бы дальнобойщики))6
Ага ага, прямо забили бы. Дурачишка
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
В Татарии и водители самые наглые и хамоватые из всех регионов-факт,хоть кого спроси
Ты когда последний раз в Ростове был?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
В Казани самые хамоватые наглые гаишники. Сравниваю с сотрудникам гаи из других регионов то уровень общения просто огромный. На дорогах стоят ну знаете как гопота. Если бы не форма то по манере даже стоять то впечатление что это бандюганы. Приезжаешь в другой регион то сотрудники стоят подтянутыми, форма наглажены, общение культурное. Надо в Татарстане проводить полную реформу МВД
Знаю что один экземпляр из гаишников принадлежит к ОПГ "седьмовские"
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Знаю что один экземпляр из гаишников принадлежит к ОПГ "седьмовские"
А седьмовские все мусорские и в МВД работают.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 06:45
А ничего, что водитель не остановился по требованию? Как это он не видел? Не с неба же ему жезлом махали... С тандема до цирка погоня была за ним. Тоже не видел? Да и страховка просрочена к тому-же. С чего с других требует уважения к себе, если сам никого не уважает?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 06:46
Дятел без страховки не подчинился, теперь права качает, я правильно понял?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно лицо ГИБДД
Хде?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Дятел без страховки не подчинился, теперь права качает, я правильно понял?
Походу знал, что у него страховка просрочена..
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:49
С третьего ряда ''выцыплять '' тоже просто так не будут. Значит, на то были причины. Кули с июня по сентябрь шкерился, этот водятел. Надо сразу, пока тема есть. А по прошествию, червь заел. А то этого, чувствовал свою не правоту.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 08:13
Водила чмошник. Сам провоцирует конфликт. Сомневаюсь,что поток был такой плотный и он не видел,что именно его просят остановиться. Потом еще и погоня. Обычный провокатор. С такими куча видео. А про просроченную страховку вообще детский лепет.
Согласны с автором?
Ильнур15 сентября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Уволить этого хама с позором. Пинком под зад.
Гаец сорвался и это его не красит. Вот вопрос тока. А какого лешего водила не знал о просроченной страховке?
Согласны с автором?
Ильнур15 сентября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Уволить этого хама с позором. Пинком под зад.
100 процентов знал и тупо смывается от них
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 08:45
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 08:52
Гибон из деревни Альдермыш.
Согласны с автором?
Голос Америки15 сентября 2017, 09:36
Лешить Водятела прав, Совсем оборзели
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:55
Расстрелять оборотня в погонах
Согласны с автором?
Роман15 сентября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Он просто ведёт себя не по регламенту! Такое поведение не в коем случае не должно одобряться!!! Это просто Хам!!! На трассе такого просто монтажками забили бы дальнобойщики))6
С нами они себя так не ведут.
Согласны с автором?
Горожанини15 сентября 2017, 12:34
Водитель якобы не видел что его останавливают, и якобы не знал что у него просрочена страховка?
Согласны с автором?
Голос Америки15 сентября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Водитель якобы не видел что его останавливают, и якобы не знал что у него просрочена страховка?
Знал конечно, просто включил дурака, тип смотрите какой я хороший)) Настучал на блюстителя закона который меня отругал)) СТЫД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Naxal15 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Он предъявляет какие-то завышенные и невыполнимые требования?
Его манера общения! Если твоей жене или отцу так нахамят - то ты бы по другому заговорил)))
Согласны с автором?
Naxal15 сентября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А ничего, что водитель не остановился по требованию? Как это он не видел? Не с неба же ему жезлом махали... С тандема до цирка погоня была за ним. Тоже не видел? Да и страховка просрочена к тому-же. С чего с других требует уважения к себе, если сам никого не уважает?
Тебя не понять горожанин! ты как стрелка на весах то туда то сюда))) Ты сам подумай водитель из за страховки убегать не станет!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Водила чмошник. Сам провоцирует конфликт. Сомневаюсь,что поток был такой плотный и он не видел,что именно его просят остановиться. Потом еще и погоня. Обычный провокатор. С такими куча видео. А про просроченную страховку вообще детский лепет.
Полностью согласен. Поплакаться захотелось! Обидели беднягу
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Его манера общения! Если твоей жене или отцу так нахамят - то ты бы по другому заговорил)))
А почему этот обиженка видео обрезал? Почему не показао саму суть конфликта?Может он там тоже матом его крыл?
Согласны с автором?
Житель15 сентября 2017, 17:30
Да в Казани МиниХаны избаловали своих подчиненных они и творят что хотят! Выкинуть всех руководителей и раскулачить и заслать сюда из Москвы не зависимых. Надоело это Ханство
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:00
Чё там проверять то? Увольнять надо нАкуй сразу его!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:09
Рыба гниет с головы
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:18
А вдруг это оборотни в погонах? И знака нет нагрудного. Иногда и на машинах без знаков и мигалок патрулируют, бухих выоавливают в частных секторах
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
На видео слышно про какие-то "400 рублей ему жалко!" Какие услуги предоставляет данное быдло в желетке за такую смешную цифру?
сопровождение до дома))))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда последний раз в Ростове был?
в Ростове армян много
Согласны с автором?
Случайный прохожий18 сентября 2017, 11:30
Ехал в роддом с женой - жена рожала, один вот такой экземпляр остановил и не торопился отпускать. ИДИОТ,
Согласны с автором?
Гость04 октября 2017, 16:35
Колхозников из районов понагнали, вот и результат... А по-сути в целом по республике такое отношение сотрудников к обычным людям
Согласны с автором?
Гость04 октября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
сопровождение до дома))))
Амлет наверное
Согласны с автором?
Гость04 октября 2017, 16:38