Наверх
Реклама

В Казани пропала школьница, которой Путин «подарил» собаку

В Казани пропала школьница, которой Путин «подарил» собаку
16+
Фото: kzn.ru

В Казани накануне пропала 14-летняя школьница Светлана Медведева, которой несколько лет назад от имени президента РФ  Владимира Путина подарили собаку, передает kznlive.ru

Девочка ушла из дома около 16 часов вместе с одноклассницей. По словам матери школьницы, это уже не первый случай, когда девочка уходит из дома.

Напомним, в 2015 году казанской школьнице Светлане Медведевой подарили от имени президента РФ Владимира Путина щенка немецкой овчарки. Девочка окончила 5 класс гимназии №12 с татарским языком обучения им. Аитовой. О том, что она мечтает о щенке, Света написала в письме президенту России. По ее словам, это был самый лучший подарок в День защиты детей.

Люция Кашапова, 14.09.2017, 15:26
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 15:29
О чем новость в итоге - о девочке или о собаке?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
О чем новость в итоге - о девочке или о собаке?
О сексуальных похождениях :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:31
о зерне его много куда девать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:43
это все из за подарка!
Согласны с автором?
угу14 сентября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
это все из за подарка!
помню сюжет был по местному ТВ, что она них.... не ухаживает за этой собакой.
не справляется с ней физически, так как собака сильнее, и поэтому проблемы при выгуле этой собаки.
и соседи на нее жаловались.
короче типичный детский каприз - хочу собаку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:54
Решила поехать к Путину, чтобы вернуть подарок обратно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:26
Непонятно, по какому принципу проказан отбирает новости для публикации
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, по какому принципу проказан отбирает новости для публикации
Да ладно, не капризнечай.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:56
Вид у нее мягко сказать неумный.
Согласны с автором?
Человек14 сентября 2017, 18:09
Дома она, и ни куда не пропадала, что да чушь...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, по какому принципу проказан отбирает новости для публикации
Видимо по принципу что читатели больше "кушают". И в принципе не ошиблись.
Согласны с автором?
Слушатель14 сентября 2017, 21:05
Теперь ждём статьи, что девочка нашлась. Или нет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 сентября 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Вид у нее мягко сказать неумный.
Глаза у неё косят, похожа на цыганку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 06:27
А чё подружка говорит или тоже пропала?
Согласны с автором?