Наверх
Реклама

Халиков вошел в состав совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга»

Халиков вошел в состав совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга»
16+
Фото: ProKazan.ru

Бывший премьер-министр РТ, а ныне гендиректор АО «Управляющая компания «Татэнерго» Ильдар Халиков вновь вошел в состав совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга». Такое решение было принято на внеочередном собрании акционеров холдинга, которое прошло 11 сентября.

Сообщается, что в состав директоров также вошел премьер-министр РТ Алексей Песошин. Всего было избрано 26 членов совета директоров.

Справка

ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» - координационно-экспертный центр, определяющий стратегию развития нефтехимического комплекса Республики Татарстан. В числе основных функций холдинга — формирование инвестиционной, инновационной, экологической и социальной политики нефтегазохимического комплекса.

Люция Кашапова, 13.09.2017, 17:45
Тэги: Ильдар Халиков
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин13 сентября 2017, 17:57
Опять присосался к хлебному месту.......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:23
Вот если ты депутат так зачем ещё другие должности занимать,хочешь быть директором так уходи с депутатской должности,а сейчас один человек и 10 должостей у него.вот халиков директор татэнерго депутат единой россии сейчас вошел в совет директоров не много ли на одного человека?.вот депутат если и сиди на одном месте,другим дайте вакансии,вот и из за этого и безработица
Согласны с автором?
аю13 сентября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот если ты депутат так зачем ещё другие должности занимать,хочешь быть директором так уходи с депутатской должности,а сейчас один человек и 10 должостей у него.вот халиков директор татэнерго депутат единой россии сейчас вошел в совет директоров не много ли на одного человека?.вот депутат если и сиди на одном месте,другим дайте вакансии,вот и из за этого и безработица
Клопы , они такие!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 19:07
Капец холдингу с такими директорами. :)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 19:37
Татфондбанк обанкротил
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 19:42
Паразиты непобедимы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:03
Навряд ли они читают эти коменты
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:03
Пора скидывать акции
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:05
В ТФБ он тоже вошёл в салон время и результат налицо, ему все до феникс, никакого контроля....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:18
Когда в АББ войдет?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:22
Талантливый человек талантлив во всём
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:24
Плохой знак для холдинга...
Согласны с автором?
Кырлай13 сентября 2017, 20:43
Пусть возглавит нашу слесарно-клепально-мыльно-пердильную кампанию!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:44
Я в шоке , кругом можно зарплату получать.фигаро кругом.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Навряд ли они читают эти коменты
А жаль...
Согласны с автором?
местный13 сентября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Талантливый человек талантлив во всём
Точно. Это не мелочь по карманам тырить.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:35
Видимо у тебя только простатит ильдар не хочешь ли ты вернуться в первую палату. Богатые сабы. Аскаров жаудат о пир
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 02:42
В ответ на комментарий пользователя
Пусть возглавит нашу слесарно-клепально-мыльно-пердильную кампанию!
Не пердильную, а пердольную. Не позорьте свою компанию.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 03:20
Компания по рубке бабок.Удашлиаые.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2017, 04:09
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Это не мелочь по карманам тырить.
Учись.Хотя тебе,на южке стоять только
Согласны с автором?
Дмитрий14 сентября 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот если ты депутат так зачем ещё другие должности занимать,хочешь быть директором так уходи с депутатской должности,а сейчас один человек и 10 должостей у него.вот халиков директор татэнерго депутат единой россии сейчас вошел в совет директоров не много ли на одного человека?.вот депутат если и сиди на одном месте,другим дайте вакансии,вот и из за этого и безработица
Он копит баллы на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 07:21
сажать...только сажать.далеко и на долго.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:18
Безответственная нынче эпоха, Безответственные чинуши. Страна напуганых идиотов. Слова министра иностранных дел Лаврова просто тренд -Идиоты, млять.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Может отсосешь,щенок?
А ты, что выё..вашесься? Давно по.. балу не получал, чушпан?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:24
Коррупция, кумовство, мздоимство. Куда СК РФ смотрит?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Коррупция, кумовство, мздоимство. Куда СК РФ смотрит?
на зону в черный дельфин Халикова
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:30
Теперь там воровать будет!!!!((((
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:34
Татфондбанк развалил, теперь дальше свой взор обратил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:35
Свадебный генерал, ёпт
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты, что выё..вашесься? Давно по.. балу не получал, чушпан?
Ой ой не убивай дядя))) ахахах
Согласны с автором?
Мойша14 сентября 2017, 21:10
Я думал Ак барс возглавит;)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты, что выё..вашесься? Давно по.. балу не получал, чушпан?
Да ты даже вякнуть не успеешь,муфлон..Иди спать б**..разговорчивый,смотрю сильно
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:00
Я думал что его посадят после ТФБ...
А его на новое хлебное местечко...
Что за страна?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:15
он козел отпущения
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот если ты депутат так зачем ещё другие должности занимать,хочешь быть директором так уходи с депутатской должности,а сейчас один человек и 10 должостей у него.вот халиков директор татэнерго депутат единой россии сейчас вошел в совет директоров не много ли на одного человека?.вот депутат если и сиди на одном месте,другим дайте вакансии,вот и из за этого и безработица
бля ! это ТАТАРСТАН
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:21