Наверх
Реклама

Рустам Минниханов проведет воскресенье в Алтайском крае

Рустам Минниханов проведет воскресенье в Алтайском крае
16+

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов отправился с рабочим визитом в Алтайский край и Республику Алтай. Об этом он сообщил своим подписчикам, опубликовав снимок с борта президентского самолета на страничке в Инстаграме.

Как сообщается на сайте правительства РТ, в воскресенье делегация от Татарстана во главе с президентом республики совершат визит на Алтай.

Рустам Минниханов посетит регион в связи с 80-летием субъекта РФ. За время визита татарстанская делегация ознакомится с инвестиционными возможностями региона, а также посетит ряд туристических объектов.

 

Рамиль Бикмуллин, 10.09.2017, 11:09
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 11:28
Неплохо пристроился
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 11:33
А че не в ОАЭ с Зиганшиным как обычно?деньги государственные прокатывает на самолёте !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 11:53
Я безумно рад. Пойду передерну от счастья
Согласны с автором?
Эйн цвей дрей10 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А че не в ОАЭ с Зиганшиным как обычно?деньги государственные прокатывает на самолёте !!!
Алтай лучше, там сказочная красота.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:10
У госпадина М ....... персональный , личный самолёт или на пассажирском самолете ЛИТАЕТ ?. ...? ... ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:55
Злобные орангутанги налетели из фабрики-кухни пригожина.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 13:25
Чего ржете, уроды! Он поехал договариваться о помощи в уборке нашего урожая, видимо.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 13:32
Видимо в Алтае база удашливых.
Согласны с автором?
мин ханов10 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Чего ржете, уроды! Он поехал договариваться о помощи в уборке нашего урожая, видимо.
тэк знэщит, хоть адин щилавек уиный там знэщит
Согласны с автором?
Ильдус10 сентября 2017, 18:16
Одно слово турист.....
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:27
В Шамбалу карму править полетел.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Видимо в Алтае база удашливых.
Бомбоубежище там для удащливых, гуглите.
Мотайте на ус B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 23:40
У его жены есть то, что принадлежит нам и это миллиарды долларов, украденные у нас.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 07:47
с рабочим визитом путешествует по миру, ни один другой президент полагаю столько времени в командировках не проводит. когда работать успевает непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:33