Наверх
Реклама

СМИ: у Госсоветника РТ Шаймиева в Татфондбанке застряли более 13 млн рублей

СМИ: у Госсоветника РТ Шаймиева в Татфондбанке застряли более 13 млн рублей
16+
Фото: kremlin.ru
Он, как и другие клиенты банка, имел право получить 1,4 млн рублей страхового возмещения от АСВ

У государственного советника Татарстана Минтимера Шаймиева в Татфондбанке застряли более 13 млн рублей, передает Inkazan.

Сообщается, что в 2015 году у госсоветника РТ с Татфондбанком был заключен договор банковского вклада. Он, как и другие клиенты банка, имел право получить 1,4 млн рублей страхового возмещения от АСВ.

Кстати, более 125,3 млн рублей застряли в банке и у главного тренера хоккейного клуба «Ак Барс» Зинэтулы Билялетдинова.

Напомним, ранее сообщалось, что Агентство по страхованию вкладов (АСВ) повысило расходы на ликвидацию Татфондбанка на 34,2 млн рубле. С учетом корректировки сметы, теперь сумма расходов составляет 284,2 млн рублей.

С 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Затем расчетно-кассовое обслуживание клиентов было остановлено, в банке начала работу временная администрация Агентства по страхованию вкладов.

3 марта ЦБ отозвал лицензии у трех татарстанских банков - Татфондбанка, "ИнтехБанка" и "Анкор банка".

Все новости по теме можно прочитать по ссылке.

Люция Кашапова, 09.09.2017, 08:58
Тэги: Деньги, Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2017, 09:03
не обеднеет.у сынков возьмет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:06
Спасибо..... Долго смеялся... Люблю юмор. А Вам prokazan, зачёт! По моему, первый юмористический рассказ у Вас. Придумать же надо!!!! Ха ха ха...
Согласны с автором?
OBender09 сентября 2017, 09:06
"Киса,зачем Вам деньги? Вы старенький и скоро умрете" - Ильф и Петров " 12 стульев"
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:07
Хватит чушь нести, ещё скажите, что ему их не вернули. Ну а если и нет, то не обеднеет, это однодневная зарплата его сынков- ещё наворуют.
Согласны с автором?
Бывалый09 сентября 2017, 09:13
Богатые за копейку удавятся
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:15
Мелочь из кармана просыпал?
Согласны с автором?
Олег Крымнаш09 сентября 2017, 09:17
Наверное горбом заработал,как жена президента???
Согласны с автором?
12809 сентября 2017, 09:19
Ай бедняжка! Может поможем человеку кто чем может? Шапку по кругу пустим
Согласны с автором?
Бывалый09 сентября 2017, 09:24
Его долго пытали пока стеклотара не закончилась.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:34
Может миллиардов ???
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:41
В 90-тые продавец пива тоже про зарплату забывал иногда просто...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:46
Когда открытие спец фонда?
Согласны с автором?
рафаэль ибрагимов09 сентября 2017, 09:51
Не смешите людей.Мой хороший знакомый 10 лет получал зарплату через Татфондбанк,а за две недели до закрытия получил карту Сбербанка.Так что приближенные все были в курсе.Когда Павлов отменил сторублевки с Лениным все помнят как ночью открыли банк на ул.Баумана и привозили менять деньги в спортивных сумках.Народ только остался с фигой в кармане!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда открытие спец фонда?
Фонда ликвидации ветхих купюр?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2017, 09:58
Раньше были журналы Чаян и газета Керпе,,смешнее фейков ,чем прогодод не читал.Жалко Зинатуллу верил руководству...
Согласны с автором?
Федя09 сентября 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Бешбармак,ты кусок мяса,это значит тебя можно сьесть.Шаймиев М.Ш.,Первый президент Республики Татарстан.Понимаешь,Республики.В России феодализм,а в Татарстане Буржуазный строй,где соблюдаются Законы.У вас,ты,мне,я,тебе,у нас,если есть деньги,то самодостаточен.Советую,бороться против Москвы.Они тебя вгонят в могилу,не мы.У нас ,свои Задачи.
Ты Ещё расскажи про закон матери парня, которого задавил племянник Второго президента. Свои задачи? Задача одна - напихать бабла побольше. Не смешите, закон!
Согласны с автором?
Дмитрий09 сентября 2017, 10:05
Ха-ха-ха прям разорвет от смеха !! Да уж насмешили юмористы журналюги и клоуны чиновники !!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 10:19
:-)крах барс же с прибылью заканчивает! год! :-)
не могут отслюнявить выдающемуся тренеру 125 млн?
ато вон же какие картинки сделали - как реклама средства для потенций-
всё у них подымается и растёт!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 10:32
ЭТА НОВОСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ, ЧТОБЫ УТЕШИТЬ ТЕХ ФИЗИКОВ И ЮРИКОВ КТО УЖЕ ПРОФУКАЛ ТАМ ДЕНЬГИ.

НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТОТ ГОССОВЕТНИК СНЯЛ ВСЕ КАПИТАЛЫ ЗА НЕДЕЛЮ ДО КРАХА БАНКА. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 11:17
Что же делается то!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 11:27
Это щзначит друзья друзьями а бабки врозь!;)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Слушатель09 сентября 2017, 11:52
Нужно скинуться
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 11:58
Смысл им класть в банк?если мвд знали что банк рухнет,друг в мвд работает,так и в спешном парядке заставили перевестись в другой банк из татфондбанка.
Согласны с автором?
местный09 сентября 2017, 12:06
Совсем отупели, такие вбросы делать. Народ давно не дураки. Хотя МШ оригинальностью не отличался никогда: всегда вставал на сторону сильного, все активы республики хапанул, имея власть это нетрудно, на деньги Москвы миллениумы и универсиады проводил и ставил себе в заслугу, на деньги бюджетников свияжск и болгар отстроил, тоже его заслуга и т. д. Не говорю уже о разобщении народов.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 12:59
пусть сядет у мечети и садака просит.
Согласны с автором?
Marsel09 сентября 2017, 13:01
Интересно, а если были бы 13 млр руб, об этом напечатали бы?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:15
Как бедный жить будет
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:02
Ему Мусин давно уже вернул его копейки - нищеброды а не советник
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Совсем отупели, такие вбросы делать. Народ давно не дураки. Хотя МШ оригинальностью не отличался никогда: всегда вставал на сторону сильного, все активы республики хапанул, имея власть это нетрудно, на деньги Москвы миллениумы и универсиады проводил и ставил себе в заслугу, на деньги бюджетников свияжск и болгар отстроил, тоже его заслуга и т. д. Не говорю уже о разобщении народов.
Народ,как раз таки круглый дурак,что скажем,в то и будете верить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ия09 сентября 2017, 15:54
Вот не зря ты не физик и не юрик .туповат.они разорились,а кто следующий? только у работяг в отличие от них накоплений нет..а Ментимер Шарипович мог просто забыть именно про этот вклад))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 17:48
Я давно не держу денёг в Татарстанских банках - вот не доверяю и все тут!
И стараюсь не работать с Татрстанскими чиновниками - одно ЖУЛьЕ !
Согласны с автором?
Кемсин09 сентября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вор, обокрал весь Татарстан...
Согласны с автором?
Конт09 сентября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
не обеднеет.у сынков возьмет.
И внуков...
Согласны с автором?
Кант09 сентября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя Олег Крымнаш
Наверное горбом заработал,как жена президента???
Одно ворье...
Людей простых обокрали.
Это им структура не сойдет!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:29
У государственного советника Татарстана Минтимера Шаймиева в Татфондбанке застряли более 13 млн рублей, передает Inkazan.
может специально мелочь оставил, или просто забыл, что у него там что-то лежит. второе правдоподобнее)
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов09 сентября 2017, 21:26
На похороны откладывал?
Согласны с автором?
Миша Панов09 сентября 2017, 22:28
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
пенсионер09 сентября 2017, 23:05
Да неужели?!Вот так мы и поверили.....
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:47
Бабаю уже с Москвы сказали, хватит воровать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
дурачек ты) не знаешь,рот закрой
... мой ... И будь спокоен
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот не зря ты не физик и не юрик .туповат.они разорились,а кто следующий? только у работяг в отличие от них накоплений нет..а Ментимер Шарипович мог просто забыть именно про этот вклад))
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2017, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот не зря ты не физик и не юрик .туповат.они разорились,а кто следующий? только у работяг в отличие от них накоплений нет..а Ментимер Шарипович мог просто забыть именно про этот вклад))
сами потеряли деньги и еще кого-то назваете кем то??!
да еще раз разоритесь! надеюсь танками по вашему митингу проедутся
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 03:00
Идите работайте! проклинальщики! как там- без булдырабыз:-D:-D
вот и давайте! ради лубви к вашему президенту! за которого отдали 99 процентов голосов!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
ага!:-D
и что ты сделаешь??
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 06:07
какой еще госсоветник? какого государства? государства Татарстан не существует в природе.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
какой еще госсоветник? какого государства? государства Татарстан не существует в природе.
Ты что ,закон не читал?Госсоветник - это должность,которую создали для бывшего президента рт,который вложил неоценимый вклад в федеративное развитие России,и охраны капиталов клана,заработанных в результате приватизации активов республики.ни в одном регионе такой должности нет.надеюсь у следующего главы региона хватит здравого смысла Ее отменить.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
пусть сядет у мечети и садака просит.
За воротами мечети можно,внутри нельзя ,человек ,служащий силам зла,не может войти в мечеть.
Согласны с автором?
центр10 сентября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
с 11 авг. нет никакого государства Татарстан,нет никакой конституции РТ, есть гос-во Россия,в составе которого есть рядовой регион Республика Татарстан и есть Конституция России и единственный Президент - В.В.Путин. все остальное -клоунада и нарушение законов России.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Разве что в АД!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
За воротами мечети можно,внутри нельзя ,человек ,служащий силам зла,не может войти в мечеть.
Ему место возле церкви
Согласны с автором?
татарин10 сентября 2017, 19:43
Может соберем ВСЕ миром пенсионерским по копеечке , не приведи ВСЕВЫШНИЙ по миру пойдет ?
Согласны с автором?
Ильдус10 сентября 2017, 19:51
Присосался к бюджету Татарстана, не оторвешь, какой уж госсоветник в 80 лет?!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Присосался к бюджету Татарстана, не оторвешь, какой уж госсоветник в 80 лет?!
В 80 лет на печи лежать да воздух портить
Согласны с автором?
правдоруб10 сентября 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
с 11 авг. нет никакого государства Татарстан,нет никакой конституции РТ, есть гос-во Россия,в составе которого есть рядовой регион Республика Татарстан и есть Конституция России и единственный Президент - В.В.Путин. все остальное -клоунада и нарушение законов России.
правильные слова говорите
Согласны с автором?
герцог11 сентября 2017, 02:49
В одном он@сильно(разбирался
Но вгт@на денежках нарвался
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
У государственного советника Татарстана Минтимера Шаймиева в Татфондбанке застряли более 13 млн рублей, передает Inkazan.
может специально мелочь оставил, или просто забыл, что у него там что-то лежит. второе правдоподобнее)
конечно спец оставил что бы выглядеть в глазах электората типа тоже пострадавшим.его бы к стенке поставить.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:45
Покажите хоть одного человека, не дурака, который в это поверил.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:54
Бедняга
Согласны с автором?
я11 сентября 2017, 10:01
бедняжка
Согласны с автором?
Горожане11 сентября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Раньше были журналы Чаян и газета Керпе,,смешнее фейков ,чем прогодод не читал.Жалко Зинатуллу верил руководству...
Журнал Чаян и сейчас существует. Я его регулярно выписываю с доставкой на дом. Подписка дешевая. Всем рекомендую. Там много смешного про чиновников пишут:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:34
Нахрен нужны такие советники, которые собственное бабло профукивают. Какие от него тогда дельные советы могут быть. Гнать его на покой.
Согласны с автором?