Наверх
Реклама

Студентка из Татарстана выиграла первенство мира по пауэрлифтингу

Студентка из Татарстана выиграла первенство мира по пауэрлифтингу
16+
Фото: http://kpfu.ru/Екатерина Жильцова на фото справа

Студентка Елабужского филиала КФУ Екатерина Жильцова в составе российской сборной заняла первое место на первенстве мира по пауэрлифтингу среди юниоров. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Отмечается, что Жильцова завоевала для сборной четыре бронзовые медали в весовой категории до 43 кг: жим лежа, приседание, становая тяга и сумма упражнений.

Второе место заняла сборная США, на третьем месте оказалась команда из Норвегии.

Кстати, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 45 стран мира. 

Люция Кашапова, 08.09.2017, 12:23
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 12:40
Первая фотка прикольная. Как будто извиняюсь девушка ср..т!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:41
Кстати такие упражнения не безопасны для женскоого здоровья! Потом детей не сможет заиметь!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:01
Хорошо хоть что не химичка!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Первая фотка прикольная. Как будто извиняюсь девушка ср..т!:-D
А на самой первой фотке, девка справа, кажись, вообще пол поменяла..
Согласны с автором?
Юлия08 сентября 2017, 13:06
Можно зарабатывать не малые деньги сидя дома играя в экономическую онлайн игру, тратя от силы час времени в день, для этого покупаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, покупать лучше сразу гномов "профи" я на этом сайте ежедневно получаю 2000-3000руб, сайт уже выплатил участникам игры более 35.000.000руб.
Эта игра лучше чем ставки на спорт, ведь ты делаешь инвестиции, и проиграть не можешь...
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.

http://golden-mines.biz/?i=408215
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:09
матка не вылетела?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
матка не вылетела?
Ага вылетела! Епи пока горячая!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:22
Нормуль! мешок картошки будет кому тащить!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:36
На самой верхней фотке у одной явно пермячь набух ))))
Согласны с автором?
Доцэнт08 сентября 2017, 15:00
А что такое паверуливтинг,с кем его едят?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А на самой первой фотке, девка справа, кажись, вообще пол поменяла..
у ней лобок как у фишман )
Согласны с автором?
Горожанину08 сентября 2017, 17:29
Ваня крысин дрочит в сторонке ?) Лучший тренер в мире )))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:59
Не женское это дело штанги поднимать
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
А что такое паверуливтинг,с кем его едят?
три вида жима штанги. гугли.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2017, 22:40