Наверх
Реклама

В центре Казани «голодные» горожане выстроились под дождем в огромную очередь из-за скидок

В центре Казани "голодные" горожане выстроились под дождем в огромную очередь из-за скидок
16+
Фото: скриншот

Сегодня в центре Казани около магазина "Золотое яблоко" люди выстроились в гигантскую очередь несмотря на идущий с утра дождь, видео появилось в соцсетях. По словам автора видео, в очереди выстроились "голодные" люди.

Очередь начинается от дверей магазина и заканчивается неподалеку от входа в метро, все они стоят там в ожидании скидок в магазине парфюмерии.

 

Автор видео сравнивает эту очередь с другой, которая образовалась при открытии кофейни Stаrbuсks в "Тандеме" - тогда тысяча казанцев провела несколько часов в очереди за кофе.

Н. Вильданов, 08.09.2017, 12:10
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мотопед08 сентября 2017, 12:21
Там чо золотые яблоки со скидками дают?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:23
Интересно где эта вся очередь будет, когда примут статью о тунеядстве.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:24
Очередь за вазелином:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:47
Дикие что ли?!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:48
Я ржу не могу, люди больные что ли, над вами глумятся, очнитесь ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:54
Дат нееет .. там просто первым 200 покупателям дают в подарок коробки красоты..,,Бьюти боксы,, с очень хорошим наполнением- как пишут.. вот и стоят
Согласны с автором?
Дмитрий08 сентября 2017, 12:59
Ну что ж , в такое время живем , население вынуждено вести настоящую охоту за скидками !! Кто то раз в год позволяет себе парфюм купить !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:02
откуда тебе знать как было в СССР,сопля зеленая.
Согласны с автором?
Т908 сентября 2017, 13:06
А при чем здесь голодные? Неуместное сравнение.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:11
СМИ и "pro kazan" в их числе, писали, что средняя зарплата в РТ 35 000 рублей! Судя по-очередям в магазины, это всё враньё...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:20
За гнилой картошкой тоже будут стоять в очереди,но если попросить их копать эту картошку 50 процентов себе,50 процентов фирме,то никто не поедет.Все хотят на "шару",работать совсем разучились и не хотят.Поддерживаю,что надо снова вводить статью за тунеядство!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:23
А смеятся над этим не надо, не дай бог такое, зато прощаем большие долги соседним странам и помощь гуманитарную эшелонами отправляем соседям, а сами вот так, под дождём
Согласны с автором?
угу08 сентября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж , в такое время живем , население вынуждено вести настоящую охоту за скидками !! Кто то раз в год позволяет себе парфюм купить !
несколько лет назад купил себе туал.воду, Лакосте.
пользуюсь до сих пор, по каким нибудь особым случаям.
Согласны с автором?
Димон08 сентября 2017, 13:36
Сейчас очередь за скидками, а в СССР просто за товарами.
Согласны с автором?
Спецназ08 сентября 2017, 13:39
Если бы это было при Андропове,все бы они сецчас сидели в сизо.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:39
Чем дальше, тем больше казанцы становятся похожими на москвичей!
Те ходят наесться на презентации, дома экономят скоро и в Казани начнется такое же!8-*
Согласны с автором?
горожанин08 сентября 2017, 13:42
Любители халявы.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:47
первым 200 бесплатно!!я побежал,может успею...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:47
Дичь
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Дат нееет .. там просто первым 200 покупателям дают в подарок коробки красоты..,,Бьюти боксы,, с очень хорошим наполнением- как пишут.. вот и стоят
А кто мешает отсчитать 200 счастливчиков и не занимать очередь?
Согласны с автором?
Ога08 сентября 2017, 14:09
е...ааа... даже с личинками с колясками. Нищеброды любят халяву
Согласны с автором?
Дед08 сентября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А смеятся над этим не надо, не дай бог такое, зато прощаем большие долги соседним странам и помощь гуманитарную эшелонами отправляем соседям, а сами вот так, под дождём
Совершенно верно сказал, хоть один здесь адэкватно мыслишь.
Согласны с автором?
О08 сентября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Если бы это было при Андропове,все бы они сецчас сидели в сизо.
При Андропове как раз и были очереди. Просто за дефицитом. И не только при андропове. В совке всю жизнь были очереди за продуктами. А за промтоварами записывались за 2 года. Например чтобы купить мебель или телек.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:14
ну, а что делать то?? косметика то - дорогая!
а у мужей, на некрашеных жён, "маленький вилли"
:-Dне стоит! :-D
Согласны с автором?
Горожанка08 сентября 2017, 14:14
Страна деградирует и скатывается под дно. Люди скоро убивать начнут ради халявы и шары. Купить то не на что .
Согласны с автором?
Уху евший08 сентября 2017, 14:14
Арестовать за публичную агитацию среди неограниченного круга лиц с призывами принять участие в несогласованном публичном мероприятии.

>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
несколько лет назад купил себе туал.воду, Лакосте.
пользуюсь до сих пор, по каким нибудь особым случаям.
Да уж, беднота какая то кругом.
Согласны с автором?
Рейдер08 сентября 2017, 14:39
Работал раньше (советское время) в ЦУМе. Если залеживался какой-то товар, массовка из числа работников, имитировала ажиотаж в нужном отделе. Набегали покупатели, которым этот товар и не нужен был, массовка растворялась, товар моментально распродавался, начальство довольно. Стадное чувство.
Согласны с автором?
hec08 сентября 2017, 14:46
все люди рразные.ктото халяву любит ктото еще. я вот побухать люблю
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
все люди рразные.ктото халяву любит ктото еще. я вот побухать люблю
Ты не одинок, нас много, мы непобедимы.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
несколько лет назад купил себе туал.воду, Лакосте.
пользуюсь до сих пор, по каким нибудь особым случаям.
И прячеш за семью замками :-D
Согласны с автором?
угу08 сентября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
И прячеш за семью замками :-D
нет, в шкафчике в ванной стоит.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:12
Фу! позорники..
Согласны с автором?
Горожане08 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Страна деградирует и скатывается под дно. Люди скоро убивать начнут ради халявы и шары. Купить то не на что .
В очередях стоят 100% понаехавшие в нашу Казань колхозники. Не поверю, что наши коренные жители до такой степени дикие!! Ну не верю. А этим все в диковинку. Позорят наш город
Согласны с автором?
Миледи08 сентября 2017, 15:43
писец.. я лучше буду пользоваться куплю со скидкой 30% по дисконтной карте в обычный день чем вот так очереди простаивать в дождик в очереди за сомнительную скидку и пакет с пробниками.. люди, очнитесь! халявы не бывает. лучше б шли зарабатывать, чтоб позволить се купить норм косметику и парфюм..
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
писец.. я лучше буду пользоваться куплю со скидкой 30% по дисконтной карте в обычный день чем вот так очереди простаивать в дождик в очереди за сомнительную скидку и пакет с пробниками.. люди, очнитесь! халявы не бывает. лучше б шли зарабатывать, чтоб позволить се купить норм косметику и парфюм..
трудно нынче с работой. Работа вся за копейки. Цены на всё адовые. Спиногрызов нарожали считай, кормить надо. Скоро хлеб будут воровать в магазинах:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:20
Долбанутый народ.Вспомните открытие техносилы на ягодной слободе.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:21
Людьми управлять легко! Раньше за колбасой стояли так же.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Я ржу не могу, люди больные что ли, над вами глумятся, очнитесь ..
У них спазм головного мозга, они не слышат :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
трудно нынче с работой. Работа вся за копейки. Цены на всё адовые. Спиногрызов нарожали считай, кормить надо. Скоро хлеб будут воровать в магазинах:-D
Трудно с работой для белых воротничков, для офисного планктона. Мы несколько месяцев не могли найти людей для работы с большим количеством командировок, хотя и зарплата штука баксов. Приходящие кандидаты как только узнавали, что работа на открытом воздухе, летом под дождем, а зимой на морозе, так сразу исчезали. Так что про трудности с работой - это мифы ХХI века ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Трудно с работой для белых воротничков, для офисного планктона. Мы несколько месяцев не могли найти людей для работы с большим количеством командировок, хотя и зарплата штука баксов. Приходящие кандидаты как только узнавали, что работа на открытом воздухе, летом под дождем, а зимой на морозе, так сразу исчезали. Так что про трудности с работой - это мифы ХХI века ;-)
Можно подробней, как раз ищу, чтобы с командировками
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:29
Это вспышки на Солнце сказываются. Пусть лучше в очереди стоят, чем на митингах. Говорят, эти события когерентны.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:10
Кому нужна работа на открытом воздухе, на морозе? Никому.
Согласны с автором?
Димон08 сентября 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Трудно с работой для белых воротничков, для офисного планктона. Мы несколько месяцев не могли найти людей для работы с большим количеством командировок, хотя и зарплата штука баксов. Приходящие кандидаты как только узнавали, что работа на открытом воздухе, летом под дождем, а зимой на морозе, так сразу исчезали. Так что про трудности с работой - это мифы ХХI века ;-)
Видимо у вас на самом деле условия адские, раз до сих пор не можете найти работников на 60 т.р.
Согласны с автором?
Димон09 сентября 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Трудно с работой для белых воротничков, для офисного планктона. Мы несколько месяцев не могли найти людей для работы с большим количеством командировок, хотя и зарплата штука баксов. Приходящие кандидаты как только узнавали, что работа на открытом воздухе, летом под дождем, а зимой на морозе, так сразу исчезали. Так что про трудности с работой - это мифы ХХI века ;-)
Да уж летом под дождем, зимой на морозе, да еще наверное, без выходных. Добро пожаловать гробить свое здоровье!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 03:59
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужна работа на открытом воздухе, на морозе? Никому.
Мне. Чтоб всякие удаки над ухом не нудели.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 22:57
Нищие мля
Согласны с автором?