Наверх
Реклама

В Казани будут судить официанта из Грузии, который из-за девушки трижды ударил ножом парня

В Казани будут судить официанта из Грузии, который из-за девушки трижды ударил ножом парня
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани будут судить 23-летнего гражданина Грузии, работавшего официантом в ресторане "Хинкали", который 2 апреля после ссоры из-за девушки в ночном клубе на улице Баумана трижды ударил ножом 28-летнего парня. О скором начале процесса сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

- 2 апреля около 2 ч в помещении ночного клуба, расположенного на улице Баумана, между обвиняемым и посетителем заведения произошёл конфликт из-за девушки. После того как сотрудники охраны ночного клуба выпроводили конфликтующих посетителей из помещения кафе, обвиняемый с подельниками избили молодого человека и нанесли ему неустановленным колюще-режущим предметом не менее трех ударов в живот, - сообщили в прокуратуре.

После этого житель Грузии вместе с друзьями скрылись, а потерпевшего с проникающим ранением брюшной полоси госпитализировали в больницу.

По данному факту было возбуждено дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для человека, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору", подореваемый в течение нескольких часов был задержан. Свою вину он признал частично, уголовное дело направлено в суд.

Сейчас также продолжается расследование уголовного дела в отношении друзей жителя Грузии, вместе с которым он напал на потерпевшего.

Денис Зарипов, 06.09.2017, 11:38
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 12:13
Ешьте хинкали
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:15
Зверьки они и есть зверьки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:35
а что этот чурек здесь делает? Депортировать дичь на родину, своих идиотов хватает
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:41
Ну и времена пошли. Официантки, буфетчицы, кондукторши мужики, а лёд зимой колют бабы.:-D
Согласны с автором?
Дмитрий06 сентября 2017, 13:07
вчера был в гибдд, клянусь, почти один чернозем тачки на учет ставит, вы офуеете скоро все если не перестанете быть толирантными. вот в этом русские и татары должны быть едины, а не языки обсуждать. Лет 15 назад проезжая мечеть, из нее выходили добрые татарские дедушки в тюбетейках, настоящие одни были, а сейчас что? Сходите, не поленитесь, просто посмотрите.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:14
Умные и порядочные остались на родине , креминальный отброс приехал в РОССИЮ .
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Умные и порядочные остались на родине , креминальный отброс приехал в РОССИЮ .
а бывают порядочные и умные зверьки???
Согласны с автором?
Атошник06 сентября 2017, 15:46
Урысывсетакиесмелыевинете! Ужаспрям!:-D АпривидечеченцевкричатЧечнякрутоисадятьсянабутылку! :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
вчера был в гибдд, клянусь, почти один чернозем тачки на учет ставит, вы офуеете скоро все если не перестанете быть толирантными. вот в этом русские и татары должны быть едины, а не языки обсуждать. Лет 15 назад проезжая мечеть, из нее выходили добрые татарские дедушки в тюбетейках, настоящие одни были, а сейчас что? Сходите, не поленитесь, просто посмотрите.
Я это уже давно заметила.Попробуй против что нибудь сказать,сразу разжигание межн.розни,и т.д и т.п
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 сентября 2017, 17:56
Грузины в Хинкальной вкусно хинкали делают! Постоянно там с пивком зависаю в тёмное время:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:09
Интересненькая жизнь началась бы у этого загорелого грызуна, во времена расцвета того самого "........занского феномена". Даже у "колхозки", в те времена они передвигались робко-робко, скромняги были - каких поискать...
Согласны с автором?
Горожанину06 сентября 2017, 18:16
Черные совсем обнаглели , каждый второй ходит в папахе и с ножом по Казани и не боятся ....
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Грузины в Хинкальной вкусно хинкали делают! Постоянно там с пивком зависаю в тёмное время:-D
Вообще не вкусные были хинкали.не умеют делать
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:33
Грузин дважды не прав: неправильно так вести себя в гостях и еще из-за девушки ссориться. Беспредел творит, а потом удивляемся почему чурок и хачей здесь не любят...
Согласны с автором?
Димон06 сентября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Грузин дважды не прав: неправильно так вести себя в гостях и еще из-за девушки ссориться. Беспредел творит, а потом удивляемся почему чурок и хачей здесь не любят...
А может быть он встал на защиту девушки?
Согласны с автором?
Димон06 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Интересненькая жизнь началась бы у этого загорелого грызуна, во времена расцвета того самого "........занского феномена". Даже у "колхозки", в те времена они передвигались робко-робко, скромняги были - каких поискать...
В те времена у всех жизнь веселая была.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
А может быть он встал на защиту девушки?
и трижды ножом пырнул с подельниками???? Какая уж тут защита, а Димон? Самый что ни на есть беспредел...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:56
_ Спасайся кто может.
- А что случилось?
- Черножопые в городе.
Согласны с автором?
Манштейн06 сентября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
а что этот чурек здесь делает? Депортировать дичь на родину, своих идиотов хватает
Какой депортировать? Нагадил и слинял на условку на родине чтоли? Нет уж, раз нагадил - пусть ТУТ и убирает. "ТУТ" - это на лесоповале где-нибудь на севере или шахте. Лет 5-7 уберет за собой и тогда уже да, в грузяшку обратно. Без права въезда.
Согласны с автором?
Метшин приде порядок наведе07 сентября 2017, 04:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой депортировать? Нагадил и слинял на условку на родине чтоли? Нет уж, раз нагадил - пусть ТУТ и убирает. "ТУТ" - это на лесоповале где-нибудь на севере или шахте. Лет 5-7 уберет за собой и тогда уже да, в грузяшку обратно. Без права въезда.
С дикарями по дикарски: один нагадил , 10-х домой. Местная экономика от такого не пострадает, а сопротивная сторона начнёт башкой думать.
Согласны с автором?
CHESTNI18 октября 2017, 21:49
prosto eto chto vı govorıte rasızm , a tak nelzıa lıudı moıı , devushku ne uvajaıte vıpeıte poru rıumok vodkı ı dumaıte chto samı krutıe vı ... tak nelzıa lıudı dorogıe moıı ... naıexat na devushku ne za chto ı askarblıat eıo nelzıa ... vot tak ı dokazıvaıut nı katorıe lıudı svoıu mujestvo ... poprobuıte ı obıjaıte devushku pered kavkazskoı nacıonolostı , ne zakonchıtsıa nı kogda xorosho ))) a eto poterpevshı sledushı raz sto raz podumaet poka jenskogo pola obıdet , poluchu lı eshıo noj ne 3 raza a 6 raz ... lıbo srazu v gorlu ... prosto tak v jızne nıchego ne bıvaet ... prosto uchıtes uvajat lıudeı ı jensklogo pola ı starıka ... ı ne budet nı kakoı besprıdel ... nu chto govorıt vı nı kotorıe vıroslı bez doma ı ne naıte cenıt lıudeı nı kto ne uchıl ... vezde est ploxıe ı xoroshıe ... ıa sto procent znaıu chto eslı bıl bı russkı mesto etogo gruzına dal bı etomu chuvaku obıdet devushku ... a gruzın ne otvernulsıa ... prosto takıx mujıkov ne najom udarıt nado a srazu 9 mm mejdu zubamı ı potom nauchıtes ... jenshınu uvajat ... samı glavnı chto dlıa vas nelzıa pıt ... patom vıobıstamı s tanovıtes ... vsex zadıvaet pravdu vsegda ...
Согласны с автором?