Наверх
Реклама

В Казани женщина-таксист убила мужа и вместе с молодым другом увезла его тело в Кадышево

В Казани женщина-таксист убила мужа и вместе с молодым другом увезла его тело в Кадышево
16+
Фото: Петар Милошевич, wikimedia.org

В Казани у поселка Кадышево было найдено тело 40-летнего мужчины, который умер от удара в голову. Тело пролежало на пустыре около суток. Как сообщает KZNLIVE, по подозрению в совершении преступления была задержана жена мужчины и ее 27-летний знакомый. 

По имеющейся информации, женщина является таксистом, на данный момент она находится под арестом.

ProKazan.ru, 02.09.2017, 13:31
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Не Курю02 сентября 2017, 13:40
Женщины из-за хрена готовы убить любого,даже собственного мужа..
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 13:43
Убила, но волю покойного исполнила, увезла в Кадышево.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Убила, но волю покойного исполнила, увезла в Кадышево.
"тело вместе с молодым другом", даже страшно представить, извращенцы кругом, с языческими обрядами.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
"тело вместе с молодым другом", даже страшно представить, извращенцы кругом, с языческими обрядами.
Ага, заголовок тоже убил.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 сентября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
"тело вместе с молодым другом", даже страшно представить, извращенцы кругом, с языческими обрядами.
Что такое извращение????;-|
Согласны с автором?
Марат02 сентября 2017, 15:47
Страшно сейчас жениться, бабы озверели!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Страшно сейчас жениться, бабы озверели!
Точно ,сплошной лукбук.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марат02 сентября 2017, 17:22
Гореть ей в аду в синем пламени. Смертельную казнь ей надо и показательно с мотивами преступления. И член ей в руки.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Так же как и замуж выходить) мужики -оЧЕРТели):-P
Да бабы всегда были шизанутые (перве буквы замените)! Психологи это называют природной артистичностью. Начинаю понимать почему баб заставляют одевать паранжу. Было всегла, но сейчас просто культ ЯЖЕЖЕНЩИНЫ: сдохни тварь, но МЕНЯ (!) и МОЕГО (!!!) ребёнка обеспечь. Как ты деньги достанешь - МЕНЯ не волнует, но антикоррупционный митинг Навального схожу - модно же. А дитятко обязательно обучу врачом, юристом, чиновником (... проставьте сами), ведь нищий народ последнее отдаст таким людям.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:47
Довел ее урка.
Согласны с автором?
Горожанину02 сентября 2017, 18:25
Бабы на такси это жесть .... Круче только терешкова
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 сентября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Так же как и замуж выходить) мужики -оЧЕРТели):-P
Да, спонсоры обмельчали.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 22:31
От того, что учинили на Донбассе, отмыться невозможно
«Эхо Москвы»
02.09.2017

Российский публицист Александр Невзоров отметил, что после того РФ будет признана страной-агрессором из-за ею начатой войны на Донбассе, Москва "не сможет отмыться" от последствий этого конфликта.

Соответствующее заявление было сделано в эфире "Эха Москвы".

"Те, кто объявили Россию страной-агрессором, теперь официально закрепят за ней этот титул. Они же играют в совершенно беспроигрышную игру. У меня здесь нет никаких особых пристрастий, но, ведь, сейчас военные преступления, любые военные преступления приобрели поразительную и безупречную вещность, благодаря тому, что каждый идиот теперь селфится с трупами", - сказал он.

"Теперь каждый идиот имеет возможность запечатлеть себя на фоне расстрелянных украинских солдат со спущенными штанами, отрезанными лицами. Этим занимались довольно долгое время донбасские так называемые добровольцы, то есть те подонки, которые хлынули из России на Донбасс и которые там совершали чудовищные преступления", - добавил Невзоров.

Публицист напомнил, что на Донбассе подконтрольные России террористы также совершали насилие в отношении мирных жителей.

Я имею в виду семейку баптистов, которую в Славянске еще до его освобождения просто расстреляли за то, что они как-то не так верят. Мы помним несчастную даму-косметолога, у которой нашли украинский флаг в доме и которую привязали на несколько суток к фонарю, к позорному столбу, и любители русского мира имели возможность бить ее ногами, да?", - подчеркнул он.

"Вот, всё это зафиксировано и всё это уже никуда не денется. И социальные сети, и интернет, и мировая пресса полны этих свидетельств, поэтому теперь отмываться от всего того, что на Донбассе ухитрились учинить сторонники русской идеи, будет практически невозможно", - резюмировал Невзоров.
Согласны с автором?
1302 сентября 2017, 23:13
говорят сожитель у нее инвалид был и она сама истеричка. и увозила она труп с молоденьким. вот и думайте что хотите. прямо санта барбара.
Согласны с автором?
Баба02 сентября 2017, 23:26
Так вам мужики и надо козлы !
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 09:35
Ничего из ряда вон выходящего,это же Россия матушка.здесь так принято.
Согласны с автором?
ага03 сентября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Страшно сейчас жениться, бабы озверели!
Тогда выходи замуж.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
От того, что учинили на Донбассе, отмыться невозможно
«Эхо Москвы»
02.09.2017

Российский публицист Александр Невзоров отметил, что после того РФ будет признана страной-агрессором из-за ею начатой войны на Донбассе, Москва "не сможет отмыться" от последствий этого конфликта.

Соответствующее заявление было сделано в эфире "Эха Москвы".

"Те, кто объявили Россию страной-агрессором, теперь официально закрепят за ней этот титул. Они же играют в совершенно беспроигрышную игру. У меня здесь нет никаких особых пристрастий, но, ведь, сейчас военные преступления, любые военные преступления приобрели поразительную и безупречную вещность, благодаря тому, что каждый идиот теперь селфится с трупами", - сказал он.

"Теперь каждый идиот имеет возможность запечатлеть себя на фоне расстрелянных украинских солдат со спущенными штанами, отрезанными лицами. Этим занимались довольно долгое время донбасские так называемые добровольцы, то есть те подонки, которые хлынули из России на Донбасс и которые там совершали чудовищные преступления", - добавил Невзоров.

Публицист напомнил, что на Донбассе подконтрольные России террористы также совершали насилие в отношении мирных жителей.

Я имею в виду семейку баптистов, которую в Славянске еще до его освобождения просто расстреляли за то, что они как-то не так верят. Мы помним несчастную даму-косметолога, у которой нашли украинский флаг в доме и которую привязали на несколько суток к фонарю, к позорному столбу, и любители русского мира имели возможность бить ее ногами, да?", - подчеркнул он.

"Вот, всё это зафиксировано и всё это уже никуда не денется. И социальные сети, и интернет, и мировая пресса полны этих свидетельств, поэтому теперь отмываться от всего того, что на Донбассе ухитрились учинить сторонники русской идеи, будет практически невозможно", - резюмировал Невзоров.
Хохло на йух ушло:-D
Согласны с автором?
Ирина03 сентября 2017, 15:47
Все бабы как бабы, а я Богиня.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 08:38