Наверх
Реклама

Миллиардер Алишер Усманов, ставший почетным гражданином Казани, не приехал на торжество

Миллиардер Алишер Усманов, ставший почетным гражданином Казани, не приехал на торжество
16+
Фото: скриншот видео

Миллиардер Алишер Усманов, которому в июне этого года присвоили звание почетного гражданина города, не приехал на запись в Книгу почетных граждан Казани. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал глава управления культуры города Азат Абзалов.

На церемонию, которая в эти минуты начинается в Казанской ратуше, приехала актриса Чулпан Хаматова. Как пишут СМИ, Усманов не смог приехать на церемонию по состоянию здоровья.

Напомним, высшую награду Казани — звание почетного гражданина города — Усманову и Хаматовой депутаты Казгордумы присвоили в июне этого года.

- Многие научные, образовательные и культурные проекты стали возможны только благодаря его заслугам. Последние 12 лет он тесно связан с Татарстаном и Казанью. Хотелось бы отметить его роль в проведении Универсиады в Казани, когда он активно продвигал Казань и верил в возможности нашего города. Позже он принял участие в организации чемпионата мира по фехтованию, - рассказал тогда Ильсур Метшин.

Рамиль Бикмуллин, 30.08.2017, 09:59
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Против30 августа 2017, 10:17
Одни жулики удостаивают почестей других жуликов и расстраиваются если удостоенные не приезжают на пир во время чумы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:26
А что он сделал для Казани? Казанцы поддерживают это выдвижение? Воровская порука какая-то
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:27
Фото из видео к Навальному. 20!8 рулит!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:29
И как теперь жить ? Ну вот как жить теперь ??
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:30
Слов нет"почетный гражданин'??????
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:32
В дни, когда по всей стране шли митинги против коррупции, в частности против огромных взяток усманова медведеву, Казгордума дает усманову звание почетного гражданина... Логично че уж...
Согласны с автором?
КОТ30 августа 2017, 10:33
СКОРЕЙ ВСЕГО ПОЧЕТНЫЙ НЕГОДЯЙ !!! МИННЕХАНОВ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН САМ, ЕСЛИ СЧИТАЕТ ИХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАЖДАНАМИ!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 10:36
Он сложил все свои миллиарды стопочкой, залез на эту гору, и срал он на всех вас с этой горы., товарищи жулики...
Согласны с автором?
котофей30 августа 2017, 10:42
вот так вот, кто сутками пашет на заводе и получает копейки, они никто, а эти ворюги значит ПОЧЕТНЫЕ БЛИН ! страна иди**** слов нет
Согласны с автором?
Толковый30 августа 2017, 10:44
Надо всех милиардеров сделать почетными гражданами Казани,попадем в книгу рекордов Гинеса
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 11:07
Какое горе,вся наша деревня потеряла сон.Скорей бы он поправился
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2017, 11:30
Приглашаю АлишераУсманова к себе в гости , к одинокому больному пенсионеру , в хрущёвке , по разбитым дорогам у дома . Угощу на всю свою пенсию , на остатки после моих выплат за Ж К Х. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ , жду .
Согласны с автором?
Дмитрий30 августа 2017, 12:10
Этому жулику и просто куску дерьма по-уй праздник , так же по-уй ему звание почетного гражданина , которое ему вручили ни спросив у людей ! Ему интересно только украсть как можно больше , как можно больше ограбить нашу родину !! Как вообще таких ублюдков земля носит ? Его арестовать надо немедленно , а они ему звания дают !!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо всех милиардеров сделать почетными гражданами Казани,попадем в книгу рекордов Гинеса
Не миллиардеров, а воров!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:19
Дорогие горожане ТЬФУ НА ВАС.очень грамотный Айти продвинутый Алишер......
Согласны с автором?
Дмитрий30 августа 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Так то оно так ! Да вот только одно смущает - комментарии - вроде Вашего - пишут как правило те - кто в силу тех либо иных причин сам воровать не имеет возможности ! И от этой своей неудачи очень злится на тех - кому повезло !
Вряд ли ты прав !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2017, 12:28
А Путька почему не отстегивает на благотворительность из своих 200 млрд ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Полилась нищая, завистливая,злая желчь. Ходячие желчные пузыри!!!
Только вот нищих судя по коментам 10 к одному богатенькому
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Слетелись навальнисты. А что же вы не набрасываетесь на чубайсов, прохоровых и прчих ходоров? Команды из за бугра небыло, потому что они за разрушение России, а этот государственник и вашим хозяевам это как серпом по.... знамо чему.
Абау, сколько [***]
Согласны с автором?
Марат30 августа 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
если я Навальнист, то ты засранец Путинист!)
Согласны с автором?
Зеленка30 августа 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Наверное Усманов сам понимает, что он недостоен этого, вот и не пришел)) но сознаваться в этом не будет))
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Либералы и либерасты это совсем совсем не одно и тоже. Набери в гугле разницу между ними и поймешь, раз сам не доходишь что у нас нет либералов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон30 августа 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Я из СССР и за СССР2, Путин за буржуев и значит я никак не могу быть путинистом. Но если уж выбирать между своим буржуем и проамерским, то да, я путинист.
Как же тебе американцы жизнь то испортили?! Сочувствую.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:11
У русского недоумка всегда американец виноват, свою тупорылость он, как бы, не замечает. А это главная причина почему он всегда в дерьме У Путина всегда не Путин виноват.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:14
Беда в том , нищие нынче более аморальные, чем воры- миллионеры.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:34
Гы́ыыы́ыыыывывывв
Согласны с автором?
Дмитрий30 августа 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Беда в том , нищие нынче более аморальные, чем воры- миллионеры.
В лесу что ли живешь ?? Или сам жулик олигарх ??
Согласны с автором?
Дмитрий30 августа 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
У русского недоумка всегда американец виноват, свою тупорылость он, как бы, не замечает. А это главная причина почему он всегда в дерьме У Путина всегда не Путин виноват.
Ни обобщай ! В каждой национальности есть идиоты !!
Согласны с автором?
American30 августа 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
У русского недоумка всегда американец виноват, свою тупорылость он, как бы, не замечает. А это главная причина почему он всегда в дерьме У Путина всегда не Путин виноват.
Это верно, плох тот народ, который не видит своих ошибок, и делает все по тому же пути, и наступая на те же грабли. Россияне есть нормальные, но их мало, остальным главное, чтобы вокруг никто лучше не жил, а так все устроит. Среди татар и русских, и других народов России, независимо от национальности - большинство дрянь, тупые, завистливые, злые, за свои слова не отвечают.
Согласны с автором?
American30 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Ни обобщай ! В каждой национальности есть идиоты !!
Только у одной нации идиотов несколько процентов, а у другой - 90%
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Это верно, плох тот народ, который не видит своих ошибок, и делает все по тому же пути, и наступая на те же грабли. Россияне есть нормальные, но их мало, остальным главное, чтобы вокруг никто лучше не жил, а так все устроит. Среди татар и русских, и других народов России, независимо от национальности - большинство дрянь, тупые, завистливые, злые, за свои слова не отвечают.
Ну и что ты здесь сидишь среди нас таких тупых и завистливых? Ты который год выделываешься своими якобы суперобразованиями, своей невъе бенной работой да своими кругосветными путешествиями. Что ж ты такой'разумный' и добрый забыл в этой 'тупой' стране? Да еще в таком ауле, как Казань? Не нужен нигде оказался 'умище' то твой? Пшел ты отсюда, мечтатель да сказочник, в известные места.
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2017, 07:08
Многое теряет Алишер Усманов . Почетное звание дает право бесплатного проезда на общественном транспорте Казани.
Согласны с автором?
American31 августа 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ты здесь сидишь среди нас таких тупых и завистливых? Ты который год выделываешься своими якобы суперобразованиями, своей невъе бенной работой да своими кругосветными путешествиями. Что ж ты такой'разумный' и добрый забыл в этой 'тупой' стране? Да еще в таком ауле, как Казань? Не нужен нигде оказался 'умище' то твой? Пшел ты отсюда, мечтатель да сказочник, в известные места.
Вот уж тебя не спросил, где мне жить, специально для тупых, как ты объясняю еще раз, зарабатываю больше намного тут, чем могу в США например. К тому же, я уже писал, не все дебилы и тут, а с большинством я не общаюсь, ну разве что с такими как ты по касательной пересекаться приходится.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 07:58
Переименуйте улицу какую нибудь в проспект Алишера усманова,сразу приедет.
Согласны с автором?
Злой горожанин31 августа 2017, 08:40
"Тьфу на тебя"
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:19
Он же в Англии живет .Посчитал дорогу туда и обратно. Невыгодно
Согласны с автором?