Наверх
Реклама

Известный телеведущий Андрей Малахов и певец Меладзе открыли в Казани автосалон

Известный телеведущий Андрей Малахов и певец Меладзе открыли в Казани автосалон
16+
Фото: www.instagram.com/explore/locations

Накануне в Казани известный телеведущий Андрей Малахов и певец Валерий Меладзе открыли в Казани автосалон Mercedes-Benz. Фотографии с мероприятия появились в соцсетях.

В мероприятии также принял участие и мэр Казани Ильсур Метшин. 

 

Mercedes Benz Grand opening. А то все спрашивали почему @malakhov007 ушел с первого канала ������������

Публикация от Fi������������♌️ (@firuza_isamova)

 

С самым крутым журналистом России @malakhov007

Публикация от Azamat Sabirov (@azamataka)

 

Официальное открытие Mercedes-benz КАН АВТО������ #мбканавто #mercedesbenz #валериймеладзе

Публикация от TATIANA VALEREVNA������ (@tatianavalerevna)

 

Моя новая Жертва ������������������

Публикация от Магомед Гаджиев (@maga_punchking)

Люция Кашапова, 25.08.2017, 15:53
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 15:55
Это что за клоуны? кто их знает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:02
Кто все эти люди?
Согласны с автором?
угу25 августа 2017, 16:10
ох и понторезы эти сто грамщики, дурачки
Согласны с автором?
Форвард25 августа 2017, 16:47
Метшин то же мерседес себе захотел.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:56
Prokazan, почему убрали новость об учительнице, признанной психически невменяемой? Вам что пригрозили или подкупили?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:00
Малахов журналист?) В эти головы из Инстаграма мысли приходят умирать...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Это что за клоуны? кто их знает?
А Ильсурка какое отношение к автосалону имеет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 17:11
Колесов после банкета спелся с малаховым
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:26
К вопросу выше о новости про учительницу: не впервый раз замечаю, что админы сайта убирают новости с возмущенными комментариями. Я ваша постоянная читательница, но теперь былого доверия и уважения к вам нет.
Согласны с автором?
Уху евший25 августа 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А Ильсурка какое отношение к автосалону имеет?
Халявный остограмм ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:37
а почему никто не спросит откуда у столь молодого Сашки Колесова и его сестры стоко бабла, с чего их бизнес то стартанул ?????
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:42
Меладзе, хоть как-то спеть может. А Малахова зачем туда принесло, за что ему бабки платить. Герой чужого грязного белья? Разносчик грязных сплетен? Мистер аморале?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:52
вся суть праздника
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ,вообще непонятно ,что там за штат такой ...Всех под увольнение!
Согласны с автором?
горожанин25 августа 2017, 20:06
Плати деньги,Малахов и забытую деревню деревню приедет и будет нахваливать. Петрушка и клоун.
Согласны с автором?
Димон25 августа 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
а почему никто не спросит откуда у столь молодого Сашки Колесова и его сестры стоко бабла, с чего их бизнес то стартанул ?????
Наверное папа богатый.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Prokazan, почему убрали новость об учительнице, признанной психически невменяемой? Вам что пригрозили или подкупили?
Можно подробнее, что за учительница, из какой школы, что она сделала если ее сочли невменняемой?!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Можно подробнее, что за учительница, из какой школы, что она сделала если ее сочли невменняемой?!
http://m.prokazan.ru/news/view/119708
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Метшин то же мерседес себе захотел.
Есть у него уже давно гелик
Согласны с автором?
Дмитрий25 августа 2017, 23:43
Чертов бамонд !! Я бы этому малахову в рожу плюнул !
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
а почему никто не спросит откуда у столь молодого Сашки Колесова и его сестры стоко бабла, с чего их бизнес то стартанул ?????
Отец у него руководит концерном радиоэлектронных технологий, заводы принадлежат радиоприбор, оптико-механический, элекон, кэтз и т.д. ходит под Рогозиным. Поэтому сын владеет Кан авто, а дочь татсоцбанком.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 августа 2017, 00:50
Спасибо за дельную информацию! завтра сдам бутылки и на сдачю куплю мерседес геленааген :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 02:12
Агуевший щуйко
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Видать поперли с первого канала вот и ездит по Россие матушке и клянчиет денежки на пропитание .ПОЗОР!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
Колесов после банкета спелся с малаховым
А что у Малахова голос прорезался,после того как его поперли с первого.Скоморох!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 11:25
УБРАЛИ статью об учительнице , т. к. НАРОД стал писать правду , и очень многим НЕ ПОРАВИЛАСЬ и ИСПУГАЛИСЬ.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Отец у него руководит концерном радиоэлектронных технологий, заводы принадлежат радиоприбор, оптико-механический, элекон, кэтз и т.д. ходит под Рогозиным. Поэтому сын владеет Кан авто, а дочь татсоцбанком.
А как он попал в Татарстан!? Он же не местный.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, как заработать на автомобиль. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебя то уж пора сынок
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 17:10
Малахов же в декрете?Разве нет?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 23:04
Смотрика, городской а не дурак.
Согласны с автором?
ага27 августа 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Желчь инфантильных нищебродов полилась. Недосягаемый автомобиль Мерседес, скукоживает человеческую сущность.:-D
У кого, как минимум, нет ROBINSON R44 RAVEN I/II - отсталый мещанин! Пусть даже на мерседесе.
Согласны с автором?
Катя27 августа 2017, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
УБРАЛИ статью об учительнице , т. к. НАРОД стал писать правду , и очень многим НЕ ПОРАВИЛАСЬ и ИСПУГАЛИСЬ.
Ага админы убирают правду!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
У кого, как минимум, нет ROBINSON R44 RAVEN I/II - отсталый мещанин! Пусть даже на мерседесе.
СУ, Су я в небе летать куплю. СУ 37. :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 17:13