Наверх
Реклама

«Мусор в парке, «убитые» дороги и разрушенная лестница»: на что жалуются казанцы

«Мусор в парке, «убитые» дороги и разрушенная лестница»: на что жалуются казанцы
16+
ProKazan.ru публикует обращения горожан в редакцию

Каждый день в нашу редакцию поступают десятки звонков, писем и смс-сообщений. Казанцы жалуются на разбитые дороги, отсутствие детских площадок, поборы, ЖКХ и надоедливые незаконные парковки. Для скорейшего решения проблем, мы отправляем все обращения в ответственные органы, как только мы получим ответы, опубликуем их на нашем сайте. 

ДОРОГИ И СОСТОЯНИЕ ДВОРОВ

Во дворе дома №79 по улице Ямашева - "убитые дороги".

Во дворе на Гагарина, 73а, не вывозят мусор, кроме того разбитая придомовая территория.

Двор на Сыртлановой, 5 не освещается, хотя есть фонарь, но он не работает уже год.

Рядом с речпортом по улице Портовая, 21 во дворе ни разу не делали ремонт.

На Мусина, 7 мусорная площадка расположена прям у подъезда.

Во дворе на Чишмяле, 17 много брошенных машин, из-за которых автомобилистам не хватает мест на парковке. 

БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

В парке на площади Вахитова не убирают мусор.

На территории школы №117 по улице Чапаева, Напротив дома №1143 стоит огромное сухое дерево, которое может упасть н детей.

На автобусной остановке Серова убрали павильон. Людям негде присесть и укрыться в непогоду.

У поликлиники №20 тротуар очень узкий и постоянно заставлен машинами.Люди ходят по газонам. И нет подъема для инвалидных колясок.

На Солдатской, 3 над тротуаром стоит сухое дерево. 

Лестница, ведущая с улицы Хороводная на Подгорную  находится в плачевном состоянии. Ходить по ней опасно.

 

 

Светлана Михайлова, 22.08.2017, 14:30
Тэги: ЖКХ, Казанцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2017, 14:40
Да ладно? Дерево просите спилить? Не верю))
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:41
Деревянная Казань. Руками музейные экспонаты не трогать! А где живописное сухое дерево?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:06
А вон, Том Сойер его покрасит, еще тыщу лет простоит, как объект культурного наследия.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:12
На подгорную мэр просто плюнул и все. Устроил позор в центре Казани. Дороги нет. До дома #193 вообще не проедешь. Постоянно течёт по улице вода канализация. Правительство совсем о людях не думает. Только бы своё брюхо набить
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
На подгорную мэр просто плюнул и все. Устроил позор в центре Казани. Дороги нет. До дома #193 вообще не проедешь. Постоянно течёт по улице вода канализация. Правительство совсем о людях не думает. Только бы своё брюхо набить
ну а в другой части города дороги сделали, школы отремонтировали, парки обновили, спортивные детские площадки сделали. Так что все относительно. До вас еще очередь не дошла...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:41
Все мусорки забиты пустым бухлом! Положил сам в пакет из под этого же бухла, и выкинул в другом месте, если места нет! Просто таких свиньями воспитали, вот они в свиней и обратились! Убрать за собой не могут!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ну а в другой части города дороги сделали, школы отремонтировали, парки обновили, спортивные детские площадки сделали. Так что все относительно. До вас еще очередь не дошла...
Когда очередь дойдет это будет уже другая страна
Согласны с автором?
Дмитрий22 августа 2017, 15:53
Если начать перечислять что беспокоит казанцев , то двух часов не хватит ! Они тут перечислили какой то мизер из реально существующих проблем у казанцев !!
Согласны с автором?
Димасоюблю пивас22 августа 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Все мусорки забиты пустым бухлом! Положил сам в пакет из под этого же бухла, и выкинул в другом месте, если места нет! Просто таких свиньями воспитали, вот они в свиней и обратились! Убрать за собой не могут!
Я Вас уважаемые попрошу! хорошее место! и пивко попить и посовокупляться!:-D
Согласны с автором?
На улице Лукина находиться больньица К Д Ц Рядом стоянка,уже лето проходит не раз не убралисьЧе только не валяетсяРядом магазин Пятёрочка,киоски чё творится тамза лето хоть один раз нельзя было убиратьсяТраву не раз не косилисломанные деревья валяютсяНе к22 августа 2017, 17:37
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:27
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:32
Люди вы не слепые ж а л у ю с я на ответствегных лиц. Мухаметзянов икрам. Журналистику такую зачем развивать и зачем им деньги платить.
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 20:30
Что за твари занимают парковочные места для инвалидов на парковке Московского рынка. С алкашами поговорил,за бутылку будут боковые порезы делать. Надоели гады.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за твари занимают парковочные места для инвалидов на парковке Московского рынка. С алкашами поговорил,за бутылку будут боковые порезы делать. Надоели гады.
Сэкономь бабло. Сам режь
Согласны с автором?
юрий23 августа 2017, 19:38
живем в аракчино. платим налоги. 15 минут от кремля. везде в городе асфальтируют дороги а у нас нет.Кинули 3 камаза шлака на дорогу и все. централизованного водоснабжения нет. канализации нет. освещения улиц нет. как в средневековье.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 00:17
так и знал; стоит Фишман отвернутся - Казань "г..... зарастёт"
Согласны с автором?