Наверх
Реклама

«Это лучше, чем в офисе сидеть». Как министр России покрасил забор в Казани

«Это лучше, чем в офисе сидеть». Как министр России покрасил забор в Казани
16+
Фото: https://vk.com/tomsawyerfestkzn/ видео "Реальное время"
В мероприятии также принял участие министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин

Накануне министр России Владимир Мединский посетил фестиваль «Том Сойер Фест», в рамках которого он покрасил забор дома №66 по улице Волкова в Казани.

В мероприятии также принял участие министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин.

Красили забор министры темно-желтой краской, после чего Мединский признался, что это лучше, чем сидеть в офисе, передают "Известия".

Кстати, фестиваль «Том Сойер Фест» проходит в 10 городах России. В этом году в Казани в рамках проекта волонтеры отремонтируют фасады четырех домов - три на улице Волкова (№№29, 42−1, 66) и дом №19 по улице Лесгафта. 

Люция Кашапова, 22.08.2017, 10:37
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2017, 10:49
Два дурака забор красят, пятьсот журналистов снимают и в ладоши хлопают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 10:53
А зубной щеткой еще лучше.
Согласны с автором?
Казанец22 августа 2017, 10:55
Ну пусть тогда увольняется , и идёт заборы красить , у нас в России их километры посмотрим на долго ли его хватит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 августа 2017, 11:07
Что за краска, токсичная?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 11:08
это у них получается лучше всего
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Два дурака забор красят, пятьсот журналистов снимают и в ладоши хлопают.
Они умиляются
Согласны с автором?
герцог22 августа 2017, 11:17
Но вот забор покрашен новый-недаром жизнь его прошла
Форпост заложен даже выше Александрийского столба
Тепеь путь дан и все отныне взирают чудо из чудес
Один турист для киносъёмки аж на акацию залез
Теперь все флаги будут к нам стремиться будут ради чуда
Недаром жизнь его прошла и вот блестит морали блюдо
Его поступок оценят в верхах кремлёвских в верхатуре
От зависти наверно там кой-кто прибегнет и к микстуре
И все завидуют ему покраска сложная наука
Никто не красит так у всех в покраске только скука
Он научил честной народ как надо красить по науке
А то у нас все маляра-им оборвать бы только руки
Теперь народ наш обучен-нашелся все же просвятитель
Пора подумать о том-для мастера нужна обитель
Чтоб красил церковь он свою, до упоенья в своей вере
И чувство юмора имел так скажем в актуальной мере
И даже Путин потрясён-он так работать не умеет
И виден лидер с помазком, от славы вся страна балдеет
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 11:19
Кеше келкесе
Согласны с автором?
Горожанину22 августа 2017, 11:46
Списал диссер и не краснеет
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Два дурака забор красят, пятьсот журналистов снимают и в ладоши хлопают.
Это типа так красят?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:07
Как их с Волкова,80 к себе в качестве психбольных не забрали?!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:09
Устроили ШОУ , а молча и без показухи - СЛАБО !?!?!?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:26
Вот вот сдал себя! Что сидят просто так в офисе и них не делают!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:27
клоуны ска
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:29
Хоть что-то полезное
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:53
Решил использовать метод Тома Сойера? :-D
Согласны с автором?
леонелла пахомова22 августа 2017, 14:01
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:29
И на сколько квадратных сантиметров их показухи хватило? А слабо квартал весь обновить?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:40
"Как министр России покрасил забор в Казани"... Министр России?. Что это за должность?
Согласны с автором?
Доцент22 августа 2017, 17:26
У богатых свои причулы
Согласны с автором?
горожанин22 августа 2017, 17:55
Заработал 5 копеек, на наперсток минералки не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:30
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:47
Га спичечной каробке написано пропитка не легла и всем жнлаемой зарплаты не будет. От каждого надо посылного и верткхая. Шутка. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:30
Самое полезно дело министра за весь период работы.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 06:00
Дурдом!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Хуже!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:08
У него работы нет что ли? Или у нас министры нужны чтоб заборы красить?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:45
Клоуны-показушники
Согласны с автором?
ага23 августа 2017, 15:26