Наверх
Реклама

Минниханов: «Очень плохо, что увеличилось количество отравлений алкоголем среди молодежи»

Минниханов: «Очень плохо, что увеличилось количество отравлений алкоголем среди молодежи»
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетовал, что в республике увеличилось количество отравлений алкоголем среди молодежи. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания в кабмине РТ, передает пресс-служба главы республики.

- Очень плохо, что увеличилось количество отравлений алкоголем среди молодежи. Отравилось 22 ребенка в возрасте до 14 лет и 14 подростков. Это недопустимая ситуация. Необходимо усилить работу по борьбе с суррогатами и продажей жидкостей «двойного назначения», - отметил президент.

Так, за первое полугодие текущего года в 36 районах зафиксировано 349 случаев отравления алкоголем, это на 17,5% меньше чем за аналогичный период прошлого года. Из них - 150 случаев отравления привели к летальному исходу. Отмечается, что больше всего отравлений отмечены в Атнинском, Менделеевском и Рыбно-Слободском районах.

Всего за 6 месяцев этого года из незаконного оборота изъято более 70 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Общая сумма штрафов, наложенных по административным материалам Госалкогольинспекции, составила 10 миллионов 449 тысяч рублей.

 

Люция Кашапова, 21.08.2017, 16:32
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2017, 16:44
Татспиртпром нищает? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:59
Ну что тут сказать, это не мы такие, а жизнь такая......................
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 17:00
Отравились дети, т.е. не с детьми работать нужно, занимать чем то, а с суррогатами бороться. Пусть дети и дальше бухают качественный алкоголь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
6786585821 августа 2017, 17:07
Президент Татарстана Рустам Минниханов посетовал, что в республике увеличилось количество отравлений алкоголем среди молодежи. - Посетовал и всё!!!
Молодец, что тут скажешь :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 17:20
завязывать
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 17:39
В Ростове-на-Дону дома подожгли члены преступных группировок, связанных с властями города. С таким заявлением выступили несколько местных жителей. Об этом сообщает паблик в социальной сети «ВКонтакте» «Ростов главный».
«Месяц назад какие-то люди пришли к тем, кто живёт в самых нижних домах района. Предлагали жителям от 100 до 600 тысяч рублей за сотку земли. Но когда им сказали, что за эти деньги ничего не купишь, ответили: «Тогда вас легче сжечь, чем что-то платить», — заявил местный житель.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 18:50
Татарстан должен быть без алкоголя, халяльный интернет есть,а халяльной республики нет.
Согласны с автором?
евгений21 августа 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан должен быть без алкоголя, халяльный интернет есть,а халяльной республики нет.
вот вы сами свой халяль и потребляйте
к вам не лезем со своими ништяками,и от нас тоже отвалите
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Отравились дети, т.е. не с детьми работать нужно, занимать чем то, а с суррогатами бороться. Пусть дети и дальше бухают качественный алкоголь
Их так воспитали, поздно, пусть хоть не травятся.
Согласны с автором?
Парацельс21 августа 2017, 20:05
Надо выпускать дешевый и касественый алкоголь,сделать его более доступным.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:19
А давайте еще закроем нормальные
БАРы на районах. (в жилых домах)
Оставим только КАФЕ на НАБЕРЕЖНОЙ ДЛЯ ПСО
и МЕТШИНА.
Пусть постые люди травятся паленкой.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Татспиртпром нищает? 8-*
Или бодяжит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 22:04
Займите молодежь бесплатными кружками!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 22:10
Президент только Путин на данный момент в РФ. А миник глава татарской обл.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Займите молодежь бесплатными кружками!
Ага, кружками пива. Димас, ты совсем на пиве ё..нулся!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 23:11
Цены растут, нормальная алкашка недоступна молодежи, да ладно нормальная, уже наше более менее нормальное пиво стоит по 100р за бутылку и это при качестве ниже среднего !!вот и начинают пить все подряд, не от хорошей жизни очевидно.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 августа 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Цены растут, нормальная алкашка недоступна молодежи, да ладно нормальная, уже наше более менее нормальное пиво стоит по 100р за бутылку и это при качестве ниже среднего !!вот и начинают пить все подряд, не от хорошей жизни очевидно.
В пивоманах и других разливухах за 60-80 рублей можно литр взять! Причем это будет нормальный напиток и после него голова болеть не будет, в отличии пива и ашана!
Согласны с автором?
Путин и народ22 августа 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
В пивоманах и других разливухах за 60-80 рублей можно литр взять! Причем это будет нормальный напиток и после него голова болеть не будет, в отличии пива и ашана!
Димас ты все таки гад:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур Рамазанов22 августа 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан должен быть без алкоголя, халяльный интернет есть,а халяльной республики нет.
А ничего ,что в РТ 44% русских живет,халяльный вы наш? Экстремизмом попахивает от ваших слов.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 01:06
Видимо это выгодно, раз результаты такие, щто скажете?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А ничего ,что в РТ 44% русских живет,халяльный вы наш? Экстремизмом попахивает от ваших слов.
Так они же научили местных?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А ничего ,что в РТ 44% русских живет,халяльный вы наш? Экстремизмом попахивает от ваших слов.
Ещё он сказал, что лучше выпить водки литр
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Займите молодежь бесплатными кружками!
и стаканами!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 06:13
За Путина голосуют оболваненные зомбоящиком болваны.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
За Путина голосуют оболваненные зомбоящиком болваны.
Оболваненные болваны, это жесть.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А ничего ,что в РТ 44% русских живет,халяльный вы наш? Экстремизмом попахивает от ваших слов.
На чужую землю панаехали
Согласны с автором?
герцог22 августа 2017, 09:25
Однажды в молодости напился водки, а было мне лет пятнадцать, заболел зуб,лечил в школе,врач поставила мышьяк и сказала придти,но я не пришел,зуб потом через три недели пропал и пришлгсь той же врачихе ее удалять,было это на правой стороне сверху,естественно возникла промежность между зубами и@никто из вас не поверит,а я не вру зубы сошлись,даже иголку не просунешь и главное все они до сегодняшнего(дня целы,более того зуб мудрости там же вырос и стал таким же как и@все зубы и хотя он последний в ряду он крупнее рядом стоящего,не скрою пил и остальные зубы мудрости пришлось удалить,так вот об одном зубе мудрости,а это будет сенсацией для стоматологов я расскажу детальнее,он вышел@у(меня в 28 лет и был маленький примерно5мм,так вот@он отдуда вылез на ножках как на антеннах и дорос с помощью ножек до коренного и(висел над ним как будто бы тянувшись к солнцу,были@видны его ножки и он болтался над коренным,а коренной сгнил и сильно пах,так вот врач удалила и тот и другой,я подозреваю что это(зубик был не удален а сломан и маленькие корешки видимо срослись с последним,а на другой левой стороне сверху у меня были все зубы,но сейчас два сломаны и залечены@в середке,а зуб мудрости@удален,но это(сверху слева,а снизу удалили@коренной,он@у меня сломался,а был здоровй и врач решил удалить его весь,так вот его(вырвать(не@удавалось.врач разрезал мне под наркозом скальпелем десну,весь вспотели(испугался,и@кое-как его(вынул,далее опять осталась дыра,так вот(через(двадцать(лет один зуб(верхом приблизился к другому и расстояние между зубами составило@один@миллиметр,чтобы он не обломился врач его немножко обтесала и сейчас опять промежность между зубами,но нисколько не мешает жевать даже лучше,один зуб справа снизу от кореенного и ближе ко рту обломился до корня,но вырос с одной стороны на три миллиметра и прекрасно(режет пищу,корень с@выступом(виден и получается вродебы как маленький зуб.Вот к(чему приводит(водка и(сильное набивание@ртом пищи,надо есть маленькими(кусочками и@непить(стаканами
Согласны с автором?
Илона Потапова22 августа 2017, 09:55
Я личнo дoвepяю статистикe ВOЗ которая говоpит что, около 97% людeй зaражены пapазитaми и токcинaми, а oни пpямo или кocвeннo вызывают бoльшинcтвo наших бoлeзней, дажe такиe как рaк и oжирение, прoблемы cердца, мешки под глазами, прыщи и папиллoмы, чаcтые прocтуды и аллергии, гoловные бoли и депpеccия и мнoгoе дpугoе. Но тепеpь еcть cпаcение oт этoй заpазы, вoт почитайте как cпаcти cебя и cвoиx близкиx --- http://gg.gg/medinfo
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 10:07
горшок,а ты татспиртпром закрой или заставь миннахметова сок выпускать а не паршивое бухло.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 10:19
Не, нам такой футбол не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 13:00
Зато правители с гордостью отчитываются о перевыполнении плана Татспиртпромом.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
За Путина голосуют оболваненные зомбоящиком болваны.
А протестуют - оболваненные забугорным зомбиящиком!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
На чужую землю панаехали
На булгарскую, панимаешь!.. :-D
Согласны с автором?
Уху евший22 августа 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Однажды в молодости напился водки, а было мне лет пятнадцать, заболел зуб,лечил в школе,врач поставила мышьяк и сказала придти,но я не пришел,зуб потом через три недели пропал и пришлгсь той же врачихе ее удалять,было это на правой стороне сверху,естественно возникла промежность между зубами и@никто из вас не поверит,а я не вру зубы сошлись,даже иголку не просунешь и главное все они до сегодняшнего(дня целы,более того зуб мудрости там же вырос и стал таким же как и@все зубы и хотя он последний в ряду он крупнее рядом стоящего,не скрою пил и остальные зубы мудрости пришлось удалить,так вот об одном зубе мудрости,а это будет сенсацией для стоматологов я расскажу детальнее,он вышел@у(меня в 28 лет и был маленький примерно5мм,так вот@он отдуда вылез на ножках как на антеннах и дорос с помощью ножек до коренного и(висел над ним как будто бы тянувшись к солнцу,были@видны его ножки и он болтался над коренным,а коренной сгнил и сильно пах,так вот врач удалила и тот и другой,я подозреваю что это(зубик был не удален а сломан и маленькие корешки видимо срослись с последним,а на другой левой стороне сверху у меня были все зубы,но сейчас два сломаны и залечены@в середке,а зуб мудрости@удален,но это(сверху слева,а снизу удалили@коренной,он@у меня сломался,а был здоровй и врач решил удалить его весь,так вот его(вырвать(не@удавалось.врач разрезал мне под наркозом скальпелем десну,весь вспотели(испугался,и@кое-как его(вынул,далее опять осталась дыра,так вот(через(двадцать(лет один зуб(верхом приблизился к другому и расстояние между зубами составило@один@миллиметр,чтобы он не обломился врач его немножко обтесала и сейчас опять промежность между зубами,но нисколько не мешает жевать даже лучше,один зуб справа снизу от кореенного и ближе ко рту обломился до корня,но вырос с одной стороны на три миллиметра и прекрасно(режет пищу,корень с@выступом(виден и получается вродебы как маленький зуб.Вот к(чему приводит(водка и(сильное набивание@ртом пищи,надо есть маленькими(кусочками и@непить(стаканами
промежность между зубами - это сильно :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 16:26
Нет президенту в Татарстане!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 августа 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
горшок,а ты татспиртпром закрой или заставь миннахметова сок выпускать а не паршивое бухло.
ну закроет он, придут на место проверенных производств паленый алкоголь, который убивает кучу людей! Какой смысл?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мусульманин22 августа 2017, 19:30
А кому принадлежат Акции Татспиртпром, кто получает с этого прибыль?
Разве ни Миниханов собирает налоги с алкоголя и живет на эти деньги?
Согласны с автором?
Мусульманин22 августа 2017, 19:30

ПРОИЗВОДИТЕЛИ АЛКОГОЛЯ — это и есть ТЕРРОРИСТЫ нашего общества!
Почему Руководство страны не запрещает алкоголь?
Почему не сажают производителей, учредителей, директоров алкогольных заводов,
Почему не сажают продавцов алкоголя и всех кто принимает в этом участие...
Именно они и есть самые настоящие террористы в нашей стране...

Люди подумайте, если у вас есть разум!
Люди, если Вы употребляете алкоголь, соответсвенно Вы являютесь спонсорами таких заводов,
Соответственно Вы финансируете убийсва, ДТП, аборты, изнасилования,
Брошенные дети сироты, тоже на вашей совести!
(по статистике В России Сироты: 40% гогда вырастают спиваются, совершают преступления, сидят в тюрьмах, 40% заканчивают жизнь суицидом, и только 10% более менее находят себя в жизни)?
Вы у детей сирот отнимаете их счастливое детство.
И после всего этого вы хотите жить счасливо ?!

Люди употребляющие алкоголь!
Вы являетесь спонсорами всего этого безобразия!
Горе вам если вы не изменитесь в лучшую сторону !!!

Информация для размышленния:
Статистика аборотов в России: 1,5 миллиона девушек и женщик в России убивает своих детей В ГОД !!!
И вы употребляющие алкоголь и не запрещающие это на уровне законодательства — являетесь спонсорами всего этого безобразия!!!
Статистика по ДТП в состоянии алкогольного опьянения,
Статистика по убийствам, преступления в состоянии алкоголя, изнасилования и тд.
ВООБЩЕ молчу.

И после всего этого вы хотите жить счасливо ?!
Горе Вам!
Горе каждому из Вас, если Вы не осознаете и не захотите исправить свои ошибки.


Каждый из ВАС может остановить это безобразие !!!!
[***] Горе-чиновники! Запретите алкоголь на уровне законодательства, не ждите того момента когда Аллах Вас покарает.... а это будет неизбежно (инша Аллах). Исправляйте свои ошибки!

Мусульманские страны всегда будут развиваться и будут впереди планеты всей (ин ша Аллах)...
А Вы если не исправитесь,
Деградируете, сопъётесь и Потерпите поражение уже при жизни.
А в последующем, когда закончится срок вашей жизни и Вы предстанете перед Господом Вашим, который Вас сотворил, даровал вам Жизнь...
Вы будете наказаны в аду, где вас будут жарить, и не будет у вас любящего родственника и помощников...
Так что одумайтесь, исправляйте свои ошибки!

Да простит Аллах грехи тому кто раскаялся в своих грехах и перестал их совершать..
И Пусть Аллах увеличит наказание в аду неверующему грешнику, если он причинял людям вред и умер неверующим грешником ...
Согласны с автором?
Мусульманин22 августа 2017, 19:34
Да простит Аллах грехи тому кто раскаялся в своих грехах и перестал их совершать..
И Пусть Аллах увеличит наказание в аду неверующему грешнику, если он причинял людям вред и умер неверующим грешником ...

я мусульманин, просто хочу жить в здоровом обществе, просто хочу чтобы люди были счастливы.
Согласны с автором?
Мусульманин22 августа 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А давайте еще закроем нормальные
БАРы на районах. (в жилых домах)
Оставим только КАФЕ на НАБЕРЕЖНОЙ ДЛЯ ПСО
и МЕТШИНА.
Пусть постые люди травятся паленкой.
А не думали что вообще лучше перестать бухать что бы то ни было и жить нормально.
Паленка, непаленка, без разницы, одна и таже опъяняющая моча, которую вы пъёте.
Шайтан-сатана вам приукрасил, а вы повелись.
Перестаньте быть спонсорами алкогольного терроризма !
Согласны с автором?
Мусульманин22 августа 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо выпускать дешевый и касественый алкоголь,сделать его более доступным.
Бедолага ты, мозги пропил чтоли?
[***] Так и помрешь под забором никому не нужным,

Тебя государство медленно убивает, продавая тебе алкоголь !
Вопрос только в том, насколько ты профинансируешь терроризм алкогольных заводов, и сколько времени пройдет прежде чем ты деградируешь, сопъешься, станешь импотентом и помрешь под забором никому не нужным.
Так и собираешься причинять страдания окружающим людям
соседям, родственникам, детям и тд,
Надеюсь, ты не совсем ещё пропил свои мозги.

Ничего личного к тебе, просто как и любой нормальный человек хочу жить в нормальном государстве, где люди окружающие люди счастливы, хорошо живут, воспитывают добропорядочных детей, чувствуют себя в безопасности... и тд...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Президенту в Республике Быть!
Живешь хорошо шкура!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Бедолага ты, мозги пропил чтоли?
[***]
Так и помрешь под забором никому не нужным,

Тебя государство медленно убивает, продавая тебе алкоголь !
Вопрос только в том, насколько ты профинансируешь терроризм алкогольных заводов, и сколько времени пройдет прежде чем ты деградируешь, сопъешься, станешь импотентом и помрешь под забором никому не нужным.
Так и собираешься причинять страдания окружающим людям
соседям, родственникам, детям и тд,
Надеюсь, ты не совсем ещё пропил свои мозги.

Ничего личного к тебе, просто как и любой нормальный человек хочу жить в нормальном государстве, где люди окружающие люди счастливы, хорошо живут, воспитывают добропорядочных детей, чувствуют себя в безопасности... и тд...
[***]
Ты гнuда всем хочешь счастье причинить или выборочно?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя

ПРОИЗВОДИТЕЛИ АЛКОГОЛЯ — это и есть ТЕРРОРИСТЫ нашего общества!
Почему Руководство страны не запрещает алкоголь?
Почему не сажают производителей, учредителей, директоров алкогольных заводов,
Почему не сажают продавцов алкоголя и всех кто принимает в этом участие...
Именно они и есть самые настоящие террористы в нашей стране...

Люди подумайте, если у вас есть разум!
Люди, если Вы употребляете алкоголь, соответсвенно Вы являютесь спонсорами таких заводов,
Соответственно Вы финансируете убийсва, ДТП, аборты, изнасилования,
Брошенные дети сироты, тоже на вашей совести!
(по статистике В России Сироты: 40% гогда вырастают спиваются, совершают преступления, сидят в тюрьмах, 40% заканчивают жизнь суицидом, и только 10% более менее находят себя в жизни)?
Вы у детей сирот отнимаете их счастливое детство.
И после всего этого вы хотите жить счасливо ?!

Люди употребляющие алкоголь!
Вы являетесь спонсорами всего этого безобразия!
Горе вам если вы не изменитесь в лучшую сторону !!!

Информация для размышленния:
Статистика аборотов в России: 1,5 миллиона девушек и женщик в России убивает своих детей В ГОД !!!
И вы употребляющие алкоголь и не запрещающие это на уровне законодательства — являетесь спонсорами всего этого безобразия!!!
Статистика по ДТП в состоянии алкогольного опьянения,
Статистика по убийствам, преступления в состоянии алкоголя, изнасилования и тд.
ВООБЩЕ молчу.

И после всего этого вы хотите жить счасливо ?!
Горе Вам!
Горе каждому из Вас, если Вы не осознаете и не захотите исправить свои ошибки.


Каждый из ВАС может остановить это безобразие !!!!
[***]
Горе-чиновники! Запретите алкоголь на уровне законодательства, не ждите того момента когда Аллах Вас покарает.... а это будет неизбежно (инша Аллах). Исправляйте свои ошибки!

Мусульманские страны всегда будут развиваться и будут впереди планеты всей (ин ша Аллах)...
А Вы если не исправитесь,
Деградируете, сопъётесь и Потерпите поражение уже при жизни.
А в последующем, когда закончится срок вашей жизни и Вы предстанете перед Господом Вашим, который Вас сотворил, даровал вам Жизнь...
Вы будете наказаны в аду, где вас будут жарить, и не будет у вас любящего родственника и помощников...
Так что одумайтесь, исправляйте свои ошибки!

Да простит Аллах грехи тому кто раскаялся в своих грехах и перестал их совершать..
И Пусть Аллах увеличит наказание в аду неверующему грешнику, если он причинял людям вред и умер неверующим грешником ...
Жданов, давно исламнулся? B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Да простит Аллах грехи тому кто раскаялся в своих грехах и перестал их совершать..
И Пусть Аллах увеличит наказание в аду неверующему грешнику, если он причинял людям вред и умер неверующим грешником ...

я мусульманин, просто хочу жить в здоровом обществе, просто хочу чтобы люди были счастливы.
Вот помру, тогда и поговорю по свойски с этим мyдаком, который все это затеял...... >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Так они же научили местных?
А местные значит слабоумные были, выходит? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Президенту в Республике Быть!
в камере
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 00:26
"золотые слова"
Согласны с автором?
Мусульманин24 августа 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты гнuда всем хочешь счастье причинить или выборочно?
Счастья желаю всем верующим, а неверующим желаю меньше грешите, Возможно Тогда вам Всевышний, дарует понимание религии ислам, и вы будете преуспевшими, как в этой жизни и потом (Если того пожелает Аллах) .
А иначе, тяжкими будут ваши мучения, когда вы предстанете перед Перед Всевышним, который вас сотворил, и даровал вам жизнь.

А за то что обозвали меня гнидой, большое Вам спасибо.
После того как все предстанут перед Аллахом, создателем небес и земли,
Аллах непременно отправит вас ко мне в униженном положении, чтобы вы со мной рассчитались за оскорбления. :-)
С Вас (12 лайкнувших) буду спрашивать по полной программе.
(изучите тему, загуглите "банкроты судного дня".)
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Счастья желаю всем верующим, а неверующим желаю меньше грешите, Возможно Тогда вам Всевышний, дарует понимание религии ислам, и вы будете преуспевшими, как в этой жизни и потом (Если того пожелает Аллах) .
А иначе, тяжкими будут ваши мучения, когда вы предстанете перед Перед Всевышним, который вас сотворил, и даровал вам жизнь.

А за то что обозвали меня гнидой, большое Вам спасибо.
После того как все предстанут перед Аллахом, создателем небес и земли,
Аллах непременно отправит вас ко мне в униженном положении, чтобы вы со мной рассчитались за оскорбления. :-)
С Вас (12 лайкнувших) буду спрашивать по полной программе.
(изучите тему, загуглите "банкроты судного дня".)
Ты с меня спрашиваь собралсо, чмoшник? 8-*
Согласны с автором?
Иблис24 августа 2017, 02:45