Наверх
Реклама

Министр культуры РФ покрасит в Казани дом на улице Волкова

Министр культуры РФ покрасит в Казани дом на улице Волкова
16+
Фото: http://kremlin.ru/

Сегодня, 21 августа, министр культуры РФ Владимир Мединский вместе с татарстанским коллегой Айратом Сибагатуллиным в Казани покрасят дом по улице Волкова в рамках фестиваля «Том Сойер Фест». Об этом сообщают организаторы проекта.

Сообщается, что визит Мединского запланирован на 15.30. А вечером в КРК «Пирамида» министр культуры РФ вручит сертификат руководству Татарстана о включении Успенского собора и монастыря Свияжска в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Кстати, «Том Сойер Фест» - это фестиваль, в рамках которого волонтеры и активисты восстанавливают исторические здания в центре Казани.  

Люция Кашапова, 21.08.2017, 13:05
Тэги: Это интересно
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12821 августа 2017, 13:15
Это самое достойное занятие для г-на Мединского
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог21 августа 2017, 13:23
так вот покраскою фасадов у нас немудрено бленуть
Потёмкинским деревням к слову, у нас давно начертан путь
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:36
Хорошее дело.Поддерживаю.Не понятно при чём здесь Том Сойер.:-(
Согласны с автором?
12821 августа 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее дело.Поддерживаю.Не понятно при чём здесь Том Сойер.:-(
Книжки надо читать. Видимо, будут реконструировать сценку с покраской забора
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:01
В желтый цвет? :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 17:18
Лучше по культурному о б л и ц е в а т ь.. Не обязательно суетясь по сторонам. Мухаметзягов икрам. П р и б ы л и добро пожаловать.
Согласны с автором?
Горожанину21 августа 2017, 20:42
Ему только и работать что маляром , купил диссер и залез во власть
Согласны с автором?
горожанин21 августа 2017, 21:39
А до этого написал серию брошюрок: ,,О русском пьянстве, лени и жестокости,, ,,О русском воровстве, душе и долготерпении,, и чтобы не обидить русских назвал все это ,,Мифы о России,, Какие мифы, 100 % правда, любой русский подтвердит. Так он об'егорил Кремль и попал во власть.Хитрейший из евреев.
Согласны с автором?
Батя21 августа 2017, 21:40
Бекки Тетчер тоже будет?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Книжки надо читать. Видимо, будут реконструировать сценку с покраской забора
Читал.Но все равно не пойму при чём Сойер здесь?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 09:02
Обещал дом покрасить, но сил хватило только на забор.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 10:42
Лучше всего у него получается себя перекрашивать, то либерал, то ультра- патриот, то .....
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:12
Надеюсь, что на день акции он отпуск взял. Иначе можно привлечь гражданина за нецелевое расходование средств , т.к. маляры оплачиваются гораздо дешевле .
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 21:51
Пусть красит! Ему на зоне будет нужна рабочая специальность!
Когда придёт власть народная все правительство уйдёт на НАРЫ!!!
Согласны с автором?