Наверх
Реклама

На День города в Казани выступят Митя Фомин и певица Ёлка

На День города в Казани выступят Митя Фомин и певица Ёлка
16+
Фото: wikipedia.org
Главная концертная площадка в этот день будет развернута у Центра семьи «Казан»

На День города в Казани, 30 августа, выступят Митя Фомин и певица Ёлка. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил руководитель управления культуры Азат Абзалов.

Главная концертная площадка в этот день будет развернута у Центра семьи «Казан». Начало вечерней программы в 18.00.

В 20.00 перед дворцом земледельцев пройдет оперный фестиваль под открытым небом «Казанская осень».

- Также в этот день будет открыт новый арт-объект «Любовь — мэххэббет» парке Горького, детский парк по улице Сыртлановой, - сказал Абзалов.

В 13.00 на Площади Тысячелетия начнется авто-мото шоу «Kazan city racing». Одновременно на площадке около Центра семьи «Казан» стартует спортивный праздник Матч ТВ с автомобильным шоу и представлением водных байкеров в акватории реки Казанки.

В 14.00 в парке Чёрное озеро откроется международный фестиваль классической музыки Музыка Вокруг Нас! В программе - камерные оперы, оркестр пианистов, выступление ансамбля барочной музыки «Дух Ветра»  («L'esprit du Vent») (Москва) под руководством Филипа Ноделя, польской флейтистки Эдита Филл и художника - абстракциониста Давид Ру.

Завершится праздник традиционным салютом над акваторией Казанки в 22 часа.

Кстати, в Альметьевске на Дне города, 2 сентября, выступят группы «Би-2», «Ночные снайперы» и певец Элвин Грей. А в Набережных Челнах певица Нюша.

 

Люция Кашапова, 21.08.2017, 10:29
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2017, 10:40
Осенью Грибы должны быть
Согласны с автором?
add21 августа 2017, 11:08
почему бы у людей не спросить, кого они хотят. Если бы чинушки на свои деньги приглашали "звёзд", то мне пох. А так за..ло уже.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 11:09
Привезите пихту
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:04
Н. Челнах будут визги хрюшик.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:06
Ещё бездарнее кого-нибудь не нашли?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Осенью Грибы должны быть
Если ты про белые, плюс тебе, а если про gовно-группу, лови шпалу...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:10
Альметьевск круче Казани, лучше бы туда елку эту, а в Кзн Би-2
Согласны с автором?
йцукен21 августа 2017, 12:17
вот что за дИбильное название любовь-мэхэбэт ???
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:19
Любую бездарь можно раскрутить , если есть власть и бабло .Для ХРХРЮ
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:14
Блиииин. Везёт жителям Альметьевска....8-*

Нафиг эта Ёлка, уже наслушались, а Митя Фомин это уж вообще ку*агыма да кирэкми, лучше бы и не приглашали его8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:21
Певица? обычная глоталка пипасок
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 августа 2017, 13:32
Для Казани идеально подошел бы Шнур . Алкаш , маргинал , психически не здоровый алкоголик . Большой любитель похабной матерщины - при абсолютном не умение материться . Для Казани - идеально .
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Для Казани идеально подошел бы Шнур . Алкаш , маргинал , психически не здоровый алкоголик . Большой любитель похабной матерщины - при абсолютном не умение материться . Для Казани - идеально .
а чеж ты свой номер еще не написал ? раз такой смелый
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Осенью Грибы должны быть
ради одной песни что ли. выбор павший на Фомина немного странен. Что он поет то хоть сейчас
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Осенью Грибы должны быть
Самое нормальное из представленных - Елка и БИ-2. Последние всегда на ура в Казани
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:01
Ура!Митя Фомин!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Самое нормальное из представленных - Елка и БИ-2. Последние всегда на ура в Казани
Да, в Казань только "последних" и везут... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:10
а певец Палка будет? и его партнер Дырка )))
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 16:38
Да кому нужен этот день города?..................а хотя, ошибаюсь, чтобы потом фотки и видео салюта выкладывать в разных социальных сетях......................
Согласны с автором?
Димон21 августа 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Да кому нужен этот день города?..................а хотя, ошибаюсь, чтобы потом фотки и видео салюта выкладывать в разных социальных сетях......................
Всем кроме тебя. Не любишь праздники?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:41
Ура, очередной праздник, не любит их только ханжа. )
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:58
Иду только на салют и все.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Марина Лебедева, паразит - это вы...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:57
Ёлка хорошая, прикольная :-D новый год напоминает.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 22:04
Пригласите лучше Кобзона и Экс-бб
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 00:22
Если бы я знал... я бы заранее постригся под бурито :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 01:21
Пришли соседи, сказали одно и тоже, я не знаю что сказать.
https://
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Пришли соседи, сказали одно и тоже, я не знаю что сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=fAZLqOhzsHU
:-P

Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:33
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости.
Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
Согласны с автором?