Наверх
Реклама

В Татарстане в сауне умер ребенок: родители оставили его одного в бассейне

В Татарстане в сауне умер ребенок: родители оставили его одного в бассейне
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Нижнекамске в одной из городских саун скончался 7-летний ребенок. Мальчик утонул в бассейне, когда его родители оставили его одного. Об этом сообщает KznLife.

Сообщается, что взрослые обнаружили тело ребенка слишком поздно, спасти его не удалось. Сейчас следователи выясняют, почему ребенка оставили без присмотра. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ольга Плешкова, 20.08.2017, 17:49
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Даша20 августа 2017, 18:29
Что такого они так долго делали в сауне ? Бедный ребёнок!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон20 августа 2017, 18:32
Опять Плешкова не удосужилась сообщить когда это произошло. Для новостного журналиста, это производственный брак.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:48
Видимо сношались, а на ребенка ложили
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 19:06
В сауну то пускать то без предворительной огласки и не оставив даже взрослого на полное расслабление не р е к о м е н д у е т с я. И на улице жара и в бане жара. А кушать хотим этоо точно. Музаметщзянов икрам. х
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 19:27
сношались в СССР, где секса не было.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Опять Плешкова не удосужилась сообщить когда это произошло. Для новостного журналиста, это производственный брак.
Я это видел вчера в яндексе, можно было не повторятся.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Что такого они так долго делали в сауне ? Бедный ребёнок!
В сауне бассейн одно название, грибковая лужа, там утонуть невозможно, но практически везде можно подскользнуться и пробить дырку в голове. Дети они такие, идите, я останусь, а через 30 сек скучно стало. В основном
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Видимо сношались, а на ребенка ложили
Может не совсем свой. Но и не твой, так что какого черта это должно беспокоить.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:50
Судить родителей по всей строгости закона!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Опять Плешкова не удосужилась сообщить когда это произошло. Для новостного журналиста, это производственный брак.
Почему ее до сих пор не уволят интересно.Она же ,вообще не профпригодна
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Судить родителей по всей строгости закона!
И кому же адресовано это воззвание? Этот анонимный манифест?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему ее до сих пор не уволят интересно.Она же ,вообще не профпригодна
Да, разумно. Иногда, когда увольняешься с какой-то работы, думаешь, почему это не сделал раньше, столько времени потерял бестолку.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять Плешкова не удосужилась сообщить когда это произошло. Для новостного журналиста, это производственный брак.
Сегодня и вчера на проказан выходной. Дежурный режим. Можно было и не заходить. Итак понятно, что здесь будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему ее до сих пор не уволят интересно.Она же ,вообще не профпригодна
Соглашусь полностью.Не компетентна,абсолютно ни в каких вопросах.Уровень,рынок,одежда.Не более.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня и вчера на проказан выходной. Дежурный режим. Можно было и не заходить. Итак понятно, что здесь будет.
Если делать нечего или работать надоело, лучше на ютубе посмотреть топ чего-нибудь или клипы, чем портить себе настроение, тем более завтра оно понадобится.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:33
"когда его родители оставили его одного" ,сразу видно грамотность профессионального журналиста
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 августа 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Что такого они так долго делали в сауне ? Бедный ребёнок!
Собаки родители! видимо шпoкaлись:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:44
Видео со всех саун хранить в течении месяца.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Собаки родители! видимо шпoкaлись:-D
Тебе,рот не разрешено открывать еще,давай дальше принимай клиентов
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:26
В это время родители увлеченно делали другого ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:18
Значит и не очень то нужен был ребенок B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Видео со всех саун хранить в течении месяца.
И ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ТРУБУ!!!!1111
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Что такого они так долго делали в сауне ? Бедный ребёнок!
Следующего строгали
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему ее до сих пор не уволят интересно.Она же ,вообще не профпригодна
Вообще-то, есть только лишь такое определение - профнепригодность, грамотей-срамотей) и оно скорее применимо к тебе.
А Ольга классная)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Соглашусь полностью.Не компетентна,абсолютно ни в каких вопросах.Уровень,рынок,одежда.Не более.
"Некомпетентна" - пишется слитно.
После этого слова, запятая была не нужна.
"Уровень,рынок,одежда" - это вообще шедевр!
Компетентушка ты наш)
А вот твой уровень - это максимум, рыбный ларёк
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
"когда его родители оставили его одного" ,сразу видно грамотность профессионального журналиста
Сразу виднА грамотность журналиста.
Сначала сам грамоте научись, учитель.

А указанная фраза журналиста, хоть и звучит не очень стройно, но она не имеет ошибок!

Прежде чем умничать,особенно там, где ты сильно глупее предмета твоей критики, вспомни, что умничают ДУРАКИ.
А умные - дурачатся.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 августа 2017, 23:54
Родители вообще перестали следить за детьми и воспитывать их! Все считают, что за них это должны делать в детсаде или школе! А потом удивляются, почему их дети дохнут!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 00:02
Чёт,какие то два осла впряглись,или ослихи выше..непонятно..Нах,пшли,ущербы)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 августа 2017, 00:05
Вообще детей надо водить на привязи и с кляпом во рту! Так они задолбали если честно!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Вообще детей надо водить на привязи и с кляпом во рту! Так они задолбали если честно!
Значит тебя щенка так,и воспитывали.На поводке таскали,от будки,до будки.Вот ты и вырос таким униженным,что даже тявкаешь,как собачонка)) А ну-ка голос!!! Голос!! Щавочка !!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 06:37
С семилетним пацаном мать по саунам шастает. Эт щас нормой чтоли стало? Или она в купальнике мылась?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 08:56
Димас который порит пивас, очень не любит детей. Это я давно заметила. Видимо детства не было.
Согласны с автором?
Ева21 августа 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
"Некомпетентна" - пишется слитно.
После этого слова, запятая была не нужна.
"Уровень,рынок,одежда" - это вообще шедевр!
Компетентушка ты наш)
А вот твой уровень - это максимум, рыбный ларёк
добавлю, если позволите. Рыбный ларек обязательно должен быть еще и протухший. Всё. Теперь картина маслом!))
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Что такого они так долго делали в сауне ? Бедный ребёнок!
Они делали еще одного ребенка
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Вообще детей надо водить на привязи и с кляпом во рту! Так они задолбали если честно!
Свои то есть троллушка?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Сразу виднА грамотность журналиста.
Сначала сам грамоте научись, учитель.

А указанная фраза журналиста, хоть и звучит не очень стройно, но она не имеет ошибок!

Прежде чем умничать,особенно там, где ты сильно глупее предмета твоей критики, вспомни, что умничают ДУРАКИ.
А умные - дурачатся.
На йух ушло>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Чёт,какие то два осла впряглись,или ослихи выше..непонятно..Нах,пшли,ущербы)
В натуре>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:23