Наверх

Турция инвестировала в Татарстан более 2 млрд долларов

Турция инвестировала в Татарстан более 2 млрд долларов
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

Турецкие компании инвестировали в Татарстан более 2 млрд долларов. На сегодняшний день в республике работают 10 турецких заводов. Об этом сообщил президент РТ Рустам Минниханов в ходе рабочей поездки в Турцию.

- Мы успешно сотрудничаем в таких областях, как энергетика, машиностроение, строительство, деревообработка, здравоохранение, сельское хозяйство. Сегодня мы ведем работу с одной из крупнейших промышленных зон Турции - «Гебзе», которая готова выступить оператором по развитию Свияжского мультимодального комплекса и Особой экономической зоны, - отметил Минниханов, передает пресс-служба президента РТ.

Напомним, глава республики прибыл в Турцию для участия в Измирской международной торговой выставке промышленных и потребительских товаров, которая пройдет с 18 по 22 августа. 

Люция Кашапова, 18.08.2017, 10:24
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2017, 10:37
Попрощайтесь с ними :-D
Согласны с автором?
горожанин18 августа 2017, 11:34
Кремль хочет сделать из Татарстана нищий регион, типа Брянской области. Таковых при Путине стало 80%. Нищими легко управлять.
Согласны с автором?
Советник президента18 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Кремль хочет сделать из Татарстана нищий регион, типа Брянской области. Таковых при Путине стало 80%. Нищими легко управлять.
Школотрон глупый че за бред написал сам то понял!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:22
Скоро-в Татарстане началась проверка по факту хищения 2 млрд долларов из бюджета
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Смотрящий18 августа 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Скоро-в Татарстане началась проверка по факту хищения 2 млрд долларов из бюджета
Что верно то верно. У них руки уже чешутся поскорейбы раздербанить
Согласны с автором?
Кот18 августа 2017, 17:02
мне не нравится подобные подачки, явно не с проста это все нам дается, но есть у нас шанс: если федеральные власти не будут продлевать договор с Татарстаном, то местной элите кирдык. Народ именно сейчас должен поддержать позицию Кремля, иначе - получим здесь сепаратистов, и терроризм. Местные телеканалы как могут сейчас обрабатывают население, мол без договора будем жить хуже и так далее , как раз наоборот: сепаратистов в этом случае как таракашек задавят, а местное население, то есть мы получим безопасность и спокойствие
Согласны с автором?
Кот18 августа 2017, 17:06
Уже известно, что сюда приезжают всякие эмиры из Турции и учат местное население как жить, преподают нетрадиционный Ислам. Вот деньги на это и даются. Сепаратистов тоже на эти же деньги выращивают
Согласны с автором?
Кот18 августа 2017, 17:07
А кроме этого в Татарстане и бизнес турков сейчас пускает корни, что известно.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:19
Добродеятели хреновы, еще один "братский народ" хочет у нас в Татарстане что то звмутить, куда смотрит ФСБ ?
Согласны с автором?
Самат18 августа 2017, 17:22
Все лицо Турции как раз мы увидели после того, как сбили наш самолет, вот так же подкрадывается и к нам сейчас
Согласны с автором?
горожанин18 августа 2017, 17:33
Правильно, что сбили. Не надо хамить. 10 раз нарушали границу , получали предупреждения и продолжали нарушать. Тогда получите.
Согласны с автором?
Рамиль18 августа 2017, 17:48
Одно непонятно. Почему Турция инвестирует в Татарстан, если договор с Федеральным центром прекращают ? не подозрительно ли ? Ведь бизнес местных элит под угрозой. Такое впечатление, что Турция инвестирует не на благо республики, а в свои политические интересы
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:47