Наверх
Реклама

В Казани до аэропорта запустят шаттловые автобусы вместо маршрута №197

В Казани до аэропорта запустят шаттловые автобусы вместо маршрута №197
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

С 15 по 19 августа изменится движение автобусного маршрута №197 «Казань – Международный аэропорт «Казань». Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Отмечается, что это связано с закрытием на ремонт дороги «Аэропорт-Столбище».

- Обслуживание будет осуществляться только до  населенного пункта Столбище согласно установленному расписанию, - сообщили в ведомстве.

Так, на этот период до аэропорта и населенных пунктов Большие и Малые Кабаны будет организовано движение шаттлового автобуса по расписанию:

- отправление из Казани от остановки «Станция метро «Проспект Победы»: 7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00;

- отправление из аэропорта: 6.10, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

Люция Кашапова, 14.08.2017, 15:57
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2017, 16:10
А че, электричку уже отменили? ;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость14 августа 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А че, электричку уже отменили? ;-|
Ездил один раз на этой электричке, ОДИН человек на весь поезд.
Спрашивается какого х...я построили ЭТО
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:48
Отличное решение молодцы
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:49
Shuttle — челнок, шаттловый автобус, чем от рейсового отличается? Слово красивое, или как?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:02
Видимо нет промежуточных остановок.
Согласны с автором?
ВАХАБИТ14 августа 2017, 17:24
Яропорт пустой стоит , у народа деньгов нет летать , а они исчо авобус запускают шо бы деньги народные дерибанить. (Это коммент от нашей либерастни и от укро-быдло тролей)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Shuttle — челнок, шаттловый автобус, чем от рейсового отличается? Слово красивое, или как?
Тем что в Столбище заезжать не будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Тем что в Столбище заезжать не будет.
Это круто!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:09
Да вагонетку пустите,и хватит.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 00:27
20:00 последний автобус из Аэропорта. Электричка тоже уходит примерно в это же время. Как прикажете добираться в город людям которые прилетают позже. Нигде помоему такого бардака как в Казани с транспортной доступностью аэропорта нет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Shuttle — челнок, шаттловый автобус, чем от рейсового отличается? Слово красивое, или как?
Шатлл это американское ''родное '':-D А в Советском Союзе был запущен Буран, наш, так сказать отечественный корабль. Но так как ''стелются '' под америку, вот и берут всё от этих.пиндосов. Тьфу, аборигены.
Согласны с автором?
ага15 августа 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Да вагонетку пустите,и хватит.
Телегу с кобылой.Пусть за неделю.раньше выезжают. :-D:-D
Согласны с автором?
Уху евший15 августа 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Шатлл это американское ''родное '':-D А в Советском Союзе был запущен Буран, наш, так сказать отечественный корабль. Но так как ''стелются '' под америку, вот и берут всё от этих.пиндосов. Тьфу, аборигены.
Надо думать, ты это пишешь с абака Ухрюпинского лесокомбината? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:36