Наверх
Реклама

В Челнах в канун 17-го дня рождения утонула девушка

В Челнах в канун 17-го дня рождения утонула девушка
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

Накануне в Набережных Челнах в реке Мелекеске утонула 16-летняя девушка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Происшествие произошло около 15.00 часов на несанкционированном пляже в поселке ГЭС.

- Тело девушки нашли на глубине 3-4 метров в 50 метрах от берега, - сообщили в МЧС.

Как передают «Челнинские известия», девушка не умела плавать.

- По словам друга, с которым она отдыхала, девушка прыгнула с моста в воду и уже не выплыла. Парень пытался ее спасти, но не смог, - говорится в сообщении.

По предварительным данным, погибшая и ее друг в этот день пили спиртное. А 12 августа ей должно было исполниться 17 лет.

Элина Валеева, 10.08.2017, 09:36
Тэги: Смерть, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 09:46
В начале жизненного пути так нелепо его обрубить. А сколько радости было впереди. Очень жаль, что так всё сложилось.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:07
если не умеешь плавать, зачем с моста прыгать?
может этот парень её и надоумил, подстрекал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 11:06
Может и правда не сама прыгнула с моста, а в порыве ссоры. Ни один здравомыслящий не будет прыгать на глубине, не умея плыть
Согласны с автором?
Алина10 августа 2017, 11:13
А может парень в этом замешан...шутя столкнул и все....потому что,. кто умеет плавать , они это в серъез не воспринимают..! сама сталкивалась этим ни раз..т.к не умею плавать..и жутко боюсь глубины...и естественно все заканчивалось ругачкой чуть ли не ревом..!8'-(
Согласны с автором?
Миша10 августа 2017, 11:27
Парень, почему не пытался спасти свою девушку, дебил?!
Согласны с автором?
кот10 августа 2017, 11:47
я не удивлен. Сам живу в Челнах, на берегу Камы 50 % алкаши или просто пьяные подростки ходят. Жалко конечно, но если мозгами не дружить, тут уже ничего не сделаешь
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
я не удивлен. Сам живу в Челнах, на берегу Камы 50 % алкаши или просто пьяные подростки ходят. Жалко конечно, но если мозгами не дружить, тут уже ничего не сделаешь
Ну, ты прям ''Я легенда ''.
Согласны с автором?
Атошник10 августа 2017, 12:50
Бухаякацапкаутонула! Ктосчитаетчтоонабылатрезваяставьтеминус!:-D
Согласны с автором?
Лнр10 августа 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Бухаякацапкаутонула! Ктосчитаетчтоонабылатрезваяставьтеминус!:-D
Недолготебежитьосталосьсвиноеб
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Смелая девушка! Жаль что в этот раз ей не повезло, но ничего, повезет в другой!
ты больной что-ли придурок
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:01
Сэкономила на днюхе, красава. Проставляться не надо!
Согласны с автором?
Атошник10 августа 2017, 18:34
Дорогие казанцы! Мой любимый сутенер Наилька мне всё доходчиво объяснил, что в предыдущем посте я была не права. Простите меня, дешевую подстилку!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:41
Тирэн суда кыз янына ике егет кирэк. Кыз бала югалып калучан була дусларым. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:57
Премию Дарвина в студию!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
В начале жизненного пути так нелепо его обрубить. А сколько радости было впереди. Очень жаль, что так всё сложилось.
понимаете,она была пьяна,она моя подруга я ее знаю
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А может парень в этом замешан...шутя столкнул и все....потому что,. кто умеет плавать , они это в серъез не воспринимают..! сама сталкивалась этим ни раз..т.к не умею плавать..и жутко боюсь глубины...и естественно все заканчивалось ругачкой чуть ли не ревом..!8'-(
во первых у нее нет парня во в торых она любила эту дизнь
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
ты больной что-ли придурок
дебил
Согласны с автором?
American11 августа 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Может и правда не сама прыгнула с моста, а в порыве ссоры. Ни один здравомыслящий не будет прыгать на глубине, не умея плыть
Она просто пьяница, уже в 16 лет, чего ожидать было?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:45
В НАБ. Челнах : 3 и 4 покаление дебилов и алкашей.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:52
Жданов в своих лекциях объясняет причину пьянства. Да так, что некоторые ни капли потом не пьют.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:11
Алкоголь в больших количествах и купание несовместимы.
Согласны с автором?