Наверх
Реклама

СМИ: глава ЦИК Татарстана покидает свой пост

СМИ: глава ЦИК Татарстана покидает свой пост
16+
Фото: "Татар-информ"

Глава Центризбиркома Татарстана Экзам Губайдуллин покидает свой пост перед президентскими выборами. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в ЦИК РФ.

- Ротация идет во многих регионах. Татарстан попал в этот график, - говорится в сообщении.

Отмечается, что решение согласовано, и Губайдуллину предложили новое место работы. А новым председателем ЦИК может стать оставшийся без работы после крушения Татфондбанка экс-глава Нацбанка Мидхат Шагиахметов.

- Мидхата Шагиахметова и министра юстиции РТ Рустема Загидуллина ЦИК России рекомендует назначить членами избиркома, - отмечает издание.

Напомним, в сентябре текущего года истекают полномочия действующего Центризбиркома республики. 

Люция Кашапова, 10.08.2017, 08:39
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ильнур Рамазанов10 августа 2017, 10:37
А слабо властям поставить независимого человека главой ЦИК? Оппозиционера даже, или боятся за неподтвержденные рейтинги?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:43
Ирека Муртазина надо рекомендовать на пост
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 11:05
Ответ на вопрос "С какой целью это сделано именно сейчас, за примерно 7 месяцев до выборов президента РФ?" ставит все на свои места. Людей реально за идиотов держат?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:08
А пр радио сказали, это еще не точно. Х.з.кому верить.Интриганты.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:50
кто-то бежит с тонущего корабля....
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:27
Подготовка к выборам началась)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:28
Ещё один из клана не остался без работы....
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А слабо властям поставить независимого человека главой ЦИК? Оппозиционера даже, или боятся за неподтвержденные рейтинги?
Как Москва решит - так и будет! Это пора уже знать! Всегда,всем владеет и руководит Московский Кремль! На местах - это безвольные служивые!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:25
Без Москвы местные князья вернут нас в рабовладельческий строй.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:43
Экэ не перестарался в историческом отношении. Мухаметзянов икрам. Спасибо.
Согласны с автором?
Сэр!10 августа 2017, 19:58
Губайдуллину место в совете муниципальных образований республики уже подготовили, прощай "ржавый" шакиров:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:21
Не будет договора с Россией кого буде он избирать?!!!
Они давно все знают вот и бегут как эти - с корабля...
Согласны с автором?
Горожанину10 августа 2017, 23:54
Бердников подойдёт или муртазин , остальные клоуны
Согласны с автором?