Наверх
Реклама

В Казани будут судить трех парней, забивших мужчину 167 ударами на проспекте Победы

В Казани будут судить трех парней, забивших мужчину 167 ударами на проспекте Победы
16+
Фото: https://vk.com/kzndead (погибший)

В Казани в Верховном суде Татарстна начали судить 19-летних Альберта Сергеева, Ивана Курноскина и Виталия Софронитского, которые в 3 часа ночи 7 марта на проспекте Победы до смерти избили 32-летнего мужчину. О начале суда сообщили в прокуратуре РТ.

7 марта подсудимые, находясь во дворе дома № 70, распивали спиртные напитки в компании мужчины, проживавшего в соседнем дворе.

- Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой подсудимые жестоко избили мужчину. При этом они нанесли ему не менее 167 ударов руками, ногами, деревянным брусом, мебельной тумбой и другими фрагментами мебели, по различным частям тела, - сообщили в прокуратуре.

Также один из парней похитил у мужчины паспорт.

От полученных трав избитый мужчина скончался в больнице.

В отношении задержанный было возбуждено дело по статье "Убийство, совершённое с особой жестокостью, группой лиц, из хулиганских побуждений" и "похищение паспорта".

Сейчас суд продолжается.

Денис Зарипов, 09.08.2017, 14:37
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2017, 15:08
Надолго посадить этот биомусор. Желательно на бутылку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:16
В "Черный Дельфин" их всех на пожизнено!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:16
Это не люди, а звери. Зверь должен сидеть за решеткой, туда им и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:21
Мрази , их подруг тоже закрыть !
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:21
Из семья выселить !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Мрази , их подруг тоже закрыть !
точно...подруг туда же
Согласны с автором?
димас люблю пивас09 августа 2017, 15:33
На трехлитровый баллон каждого!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:42
Было бы справедливо всех троих скормить аллигатрам, без всякого суда.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:48
мне кажется, их не надо сажать, зачем тратить на их содержание налоги. просто пулю в затылок.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Так ему 32 или 33 года было,непонятно.И кто ударв считал?
Эксперты насчитали, та чаго кина не смотрищь штоли
Согласны с автором?
Железный Феликс09 августа 2017, 16:12
Я сматрю кино про вампиров, зомби, инопланетян,а про них Голивуд еще не знает.
Согласны с автором?
Хоббит09 августа 2017, 16:28
Пацыфист ты однако
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется, их не надо сажать, зачем тратить на их содержание налоги. просто пулю в затылок.
А зачем патрон тратить? Тем же, чем и они.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Эксперты насчитали, та чаго кина не смотрищь штоли
Ага, нисмотрит он, кина про увифства.
Согласны с автором?
Прапорщик09 августа 2017, 16:37
Так строиться!В одну шеренгу становись!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:47
Как защищаться через блоки и разворрты и криком уходить от преследоваеия не кто и не учит.мухаметзянов икрам.или вщяиь удрать в совсем не мыслимую сторону нельзя быть обреченными.во дворе об этом и дети начинают соображать об этом.школа подводит.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:00
"От полученных трав избитый мужчина скончался в больнице."А какие травы были?
Согласны с автором?
казанец09 августа 2017, 17:21
Дистрофика до смерти забили изверги в Петербурге
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
подруги то тут при чем?
это типа Шакира из "даешь молодежь" ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
"От полученных трав избитый мужчина скончался в больнице."А какие травы были?
Спроси у.. с ником Незнакомка. Она от диареи вылечилось, по совету знахарки.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
"От полученных трав избитый мужчина скончался в больнице."А какие травы были?
Под Казанью полицейский автомобиль сбил девушки на пешеходном переходе.
вот такой заголовок был-))
Согласны с автором?
ЗКН09 августа 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Я раньше страдала диареей,пила много лекарств,ничего не помагало. По совету знахарки стала пить мочу,за месяц все прошло.
Сестра Димаса??? "Пила много лекарств...ну если на спиртовой настойке..то точно "не помагала"...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:34
Казнить их всех. Подруг тоже.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:34
Таких сажать пожизненно вместе с иними родителями в Черный Дельфин или в Белый Лебедь!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Надолго посадить этот биомусор. Желательно на бутылку.
Их лечить надо а не сажать толку то отсидят еще злее будут.
Согласны с автором?
Наиль12 августа 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Это не люди, а звери. Зверь должен сидеть за решеткой, туда им и дорога.
Ну да теперь их кормить будем,почему в этом государстве,дебилам и уродам всех мастей живется вольготнее ,чем нормальным людям?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:47
А кто то спокойно снимал из окна квартиры это видел ??!!((((
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:48
Видео кто то из своего окна снимал ??((
Согласны с автором?