Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

«Тимер банк» закрыл еще один дополнительный офис в Казани

"Тимер банк" закрыл еще один дополнительный офис в Казани
16+
Фото: скриншот видео
Закрытие объясняется оптимизацией - банк сокращает административно-хозяйственные расходы и постепенно переходит на дистанционные каналы обслуживания

"Тимер Банк" с 7 августа закрывает дополнительный офис в Казани на улице Сибирский тракт, 16, об этом сообщается на официальном сайте организации.

По словам главы временной администрации Александра Машира, закрытие объясняется оптимизацией - банк сокращает административно-хозяйственные расходы и постепенно переходит на дистанционные каналы обслуживания.

- Дальнейшее обслуживание клиентов-юридических лиц будет производиться в дополнительном офисе по адресу: ул. Ямашева, д. 82, либо в любом другом офисе, по соответствующему заявлению. Клиенты-физические лица могут обратиться в любое подразделение Банка, - отмечается в сообщении.

Hанее сообщалось, что Центробанк ввел временную администрацию в казанском "Тимер Банке", реализацией дальнейших действий в банке будет заниматься Агентство по страхованию вкладов.

В середине декабря прошлого года "Тимер Банк" приостановил обслуживание банковских карт в связи с решением международных платежных систем Visa и MasterCard о приостановлении обслуживания платежных карт через процессинговый центр Татфондбанка. При этом в начале февраля "Тимер Банк" возобновил обслуживание банковских карт.

Ситуация в банковской сфере РТ обострилась после того, как с 7 декабря Татфондбанк начал испытывать сложности с ликвидностью в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов.

Н. Вильданов, 07.08.2017, 11:39
Тэги: Деньги, Кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 12:17
Всем местным банкам конец пришел!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Давай на клыка тебе двину,еще пару кило скинешь
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:31
Тимер тоже приказал долго жить, следующий на очереди.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:44
Хедшот!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 августа 2017, 13:05
Кирдык банку! Кина кончилось:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 13:21
К кому из местных ещё временную администрацию пришлют?
Согласны с автором?
DS07 августа 2017, 13:35
Закрыл ? что вы говорите..
Согласны с автором?
Банкир07 августа 2017, 14:04
24 августа! Горожане запомните эту дату! В этот день рухнет Ак барс банк! А пока если успеете выводите оттуда капиталы! Особенно это касается юриков. Инфа из очень надежных источников ЦБ!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
24 августа! Горожане запомните эту дату! В этот день рухнет Ак барс банк! А пока если успеете выводите оттуда капиталы! Особенно это касается юриков. Инфа из очень надежных источников ЦБ!
Мульку лепишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 14:26
Всегда в России была жизнь тяжела мир переходит в другой этап 23 сентября
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
24 августа! Горожане запомните эту дату! В этот день рухнет Ак барс банк! А пока если успеете выводите оттуда капиталы! Особенно это касается юриков. Инфа из очень надежных источников ЦБ!
Вот поэтому , поэтому храню деньги исключительно зарубежных банках. У наших 7 пятниц на ...
И вообще новости многие уже смотрят по зарубежным каналам и информацию черпают исключительно ...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Всегда в России была жизнь тяжела мир переходит в другой этап 23 сентября
Наверно ты прав
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:34
А где Камалов?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:39
Панике не подавайтесь организовано спасайтесь
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:16
ну все, писец еще одному банку, тут не надо быть гадалкой, сразу все ясно что с ним будет)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 23:06
Банки это то же самое что пирамида , почти.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
24 августа! Горожане запомните эту дату! В этот день рухнет Ак барс банк! А пока если успеете выводите оттуда капиталы! Особенно это касается юриков. Инфа из очень надежных источников ЦБ!
если это правда!
то это будет лучший день в моей жизни!!
Согласны с автором?
Дима08 августа 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Всем местным банкам конец пришел!
Ну и хорошо.Тимер-это аферисты.Остальные не лучше.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну и хорошо.Тимер-это аферисты.Остальные не лучше.
А кто тогда не аферисты?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 09:34