Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Татарстане 35-летний рыбак решил искупаться и утонул

В Татарстане 35-летний рыбак решил искупаться и утонул
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Бугульминском районе Татарстана 35-летний рыбак решил искупаться и утонул в озере. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РТ.

Происшествие произошло в поселке Карабаш возле бывшей базы отдыха «Чайка».

- В выходные мужчина отправился на озеро с друзьями ловить рыбу. Утром 6 августа он отправился проверить удочку, решил искупаться и ушел под воду, - сообщили в ведомстве.

Друзья пытались отыскать мужчину, но не смогли. Прибывшие на место происшествия спасатели нашли тело погибшего на глубине 3-х метров. 

Люция Кашапова, 07.08.2017, 09:24
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2017, 09:32
Предполагаю, пили всю ночь. Всем друзьям говорю, пьянки и рыбалка все-таки не совместимы! Что то одно выбирать надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Предполагаю, пили всю ночь. Всем друзьям говорю, пьянки и рыбалка все-таки не совместимы! Что то одно выбирать надо!
Какая рыбалка без водки?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:17
Решил проверить крючки по месту.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:16
В татарстане 35 летний рыбак решил утонуть и искупался в озере
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 августа 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Какая рыбалка без водки?
Пиво! всему голова:-D
Согласны с автором?
Атошник07 августа 2017, 12:30
Минусодинбухойкакцап!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дура
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Минусодинбухойкакцап!:-D
Только и можете, что злобствовать.
Русских ненавидите, евреев ненавидите, поляков ненавидите, друг друга даже ненавидите.
НЕДОЕВРОПЕЙЦЫ
Согласны с автором?
Атошник07 августа 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Только и можете, что злобствовать.
Русских ненавидите, евреев ненавидите, поляков ненавидите, друг друга даже ненавидите.
НЕДОЕВРОПЕЙЦЫ
СвалитесДонбассаиКрымакацапня! Инамбудетнаваснасрать!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
СвалитесДонбассаиКрымакацапня! Инамбудетнаваснасрать!
Ты смешной! Жги иесчо...)))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 августа 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Только и можете, что злобствовать.
Русских ненавидите, евреев ненавидите, поляков ненавидите, друг друга даже ненавидите.
НЕДОЕВРОПЕЙЦЫ
Не мешай! Умные люди пишут:-D
Согласны с автором?
Богодач07 августа 2017, 13:34
Это сом был посоны, пррреступление раскрыто!
Согласны с автором?
Атошник07 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты смешной! Жги иесчо...)))
10тысячзаратыхкаксобаккакцаповуженержут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
10тысячзаратыхкаксобаккакцаповуженержут!:-D
Каструл, ты забыл про Сало уронили и хэроям сала, подпрыгнув 3 раза...
Согласны с автором?
Атошник07 августа 2017, 19:17
Казанцы, я всё осознал! Простите меня, иначе мой Наилька - сутенерчик мой сладкий меня никогда не простит. Плюсаните моему коменту, Россияне, и мой Наилька обещал не бить если наберется 10 плюсов. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РАГУЛЮ. Я Ваш брат меньшой.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 августа 2017, 18:57
На живца ловил ахахаха
Согласны с автором?