Наверх
Реклама

В Казани 16-летняя девушка погибла, упав с одного из верхних этажей

В Казани 16-летняя девушка погибла, упав с одного из верхних этажей
16+
Фото: vk.com/kzndead

В Казани около дома по улице Пржевальского погибла 16-летняя девушка, выпавшая с одного из верхних этажей, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Инцидент случился 2 августа в 14:00. По неофициальным данным, перед трагическим инцидентом девушка поссорилась с родными.

От полученных травм она скончалась на месте.

Идет расследование смерти девушки.

Денис Зарипов, 06.08.2017, 14:30
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон06 августа 2017, 14:29
Да что же это такое происходит? Массовое выкидывание себя из окон?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:30
Она из какой школы, кто знает ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Смерти бояться не надо, мы рождены чтобы умереть!
Мы рождены,чтобы ЖИТЬ!любить и хранить свою семью.А смерть уважать надо,но не стемиться к ней.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 15:16
Что то часто стали челы из окон выпадать
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Так я не понял она выжила чтоли?
Идиот!!!
От полученных травм она скончалась на месте.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Идиот!!!
От полученных травм она скончалась на месте.
Ну не увидел любитель пива, зачем сразу так, ну с кем не бывает...................
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон06 августа 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Да ты стукачь, однако! Я понял , кто хвалебеые комменты про усатого строчит!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:05
Массовый пессимизм, отсутствие четко выраженных целей, дурацкие сказки про жизнь после жизни и безумная тяга к скандалам-капризам, все такие ронимые.
И надо выкинуть с телевидения всяких мyдaкoв типа дом2, пусть говорят, скандалистов и соплежуев.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Она из какой школы, кто знает ?
Девушку зовут Ксения, в этом году школу закончила. Мама с бабушкой не смогли её удержать, прыгнула с 8 этажа.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Да что же это такое происходит? Массовое выкидывание себя из окон?
Глупое воспитание рожденных в этом тысячелетии, мозгами их думать никто не научил: поссорившись с родителями она им "назло" решила покончить жизнь самоубийством. Кроме родителей винить некого в воспитании таких безмозглых детей. Премия Чарльза Дарвина в студию!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
немесный06 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Глупое воспитание рожденных в этом тысячелетии, мозгами их думать никто не научил: поссорившись с родителями она им "назло" решила покончить жизнь самоубийством. Кроме родителей винить некого в воспитании таких безмозглых детей. Премия Чарльза Дарвина в студию!
а ти своево ребенка наущил ???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Мы рождены,чтобы ЖИТЬ!любить и хранить свою семью.А смерть уважать надо,но не стемиться к ней.
Кто то живет, а кто то существует (выживает)!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 17:11
Неравенство в обществе приводит к таким ситуациям!
Видимо росла без отца...не хватило помощи и любви!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:03
Нам то жить трудно, а молодым совсем невмоготу.....Попробуйте выжить в школе, в улице, в колледже,устроиться на работу, где никто не ждёт, а вокруг!!!!!геленвагены,деньги, дома, Испании и вот тогда неокрепшая психика, видя беспросветность даёт сбой
Согласны с автором?
Перфоманс в ночи06 августа 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Нам то жить трудно, а молодым совсем невмоготу.....Попробуйте выжить в школе, в улице, в колледже,устроиться на работу, где никто не ждёт, а вокруг!!!!!геленвагены,деньги, дома, Испании и вот тогда неокрепшая психика, видя беспросветность даёт сбой
Хороший комментарий, к сожалению, еще и правдивый. Жаль девочку, жаль ее родителей, ужасное горе.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Нам то жить трудно, а молодым совсем невмоготу.....Попробуйте выжить в школе, в улице, в колледже,устроиться на работу, где никто не ждёт, а вокруг!!!!!геленвагены,деньги, дома, Испании и вот тогда неокрепшая психика, видя беспросветность даёт сбой
Жизнь-это не сахар,на то она и жизнь.Надо сильным быть.И не не ссылайся на гелики,и капусту,т,д. Умей жить,и лопатник твой плотный будет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 18:45
Спайсы вновь всему виной?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 19:04
16 лет, возраст с несформированной неустойчивой психикой, сильными гормональными всплесками. Легко провоцируемые психозы могут привести к таким последствиям.
Насчёт "трудно выжить, когда кругом Гелендвагены" - вы в своём уме?
Кто вам должен эти Гелендвагены?
Идите и работайте!

Заработайте и раздавайте Гелендвагены тем, кто не может выжить, когда кругом они.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
16 лет, возраст с несформированной неустойчивой психикой, сильными гормональными всплесками. Легко провоцируемые психозы могут привести к таким последствиям.
Насчёт "трудно выжить, когда кругом Гелендвагены" - вы в своём уме?
Кто вам должен эти Гелендвагены?
Идите и работайте!

Заработайте и раздавайте Гелендвагены тем, кто не может выжить, когда кругом они.
Все правильно сказано!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:42
О, боженьки мои! До чего дошло.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:52
Вот вы тут говорите, говорите, говорите. Но вы не решаете проблему, ни одной. Просто накручиваете друг друга или позволяете себя накручивать. Вот и все.
Это такая новая стезя в медийном бизнесе. И мне, честно говоря, вот это психоделическое "информационное поле", осточертело.
Согласны с автором?
Алина06 августа 2017, 20:27
Завидую ей!
Согласны с автором?
Шом06 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Родные ей айфон купить не захотели чтоль?.....................
Ну ты и уе...ок
Согласны с автором?
ага06 августа 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно сказано!
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит?
Согласны с автором?
ага06 августа 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Завидую ей!
Да ты всегда завидуешь тем, кто ушёл из жизни. Что у тебя за куйня в голове?
Согласны с автором?
Димон06 августа 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы тут говорите, говорите, говорите. Но вы не решаете проблему, ни одной. Просто накручиваете друг друга или позволяете себя накручивать. Вот и все.
Это такая новая стезя в медийном бизнесе. И мне, честно говоря, вот это психоделическое "информационное поле", осточертело.
Тебя кто то насильно заставляет все это читать? Посмотри футбол по телеку и успокойся.
Согласны с автором?
Димон06 августа 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Грамоте обучись - жертва ЕГЭ ... И кстати - откуда такая патологическая ненависть к усатым ? Они тебя в детстве за гаражами обидели ?
Ненависть не к усатым, а к усатому. Тому самому.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Ненависть не к усатым, а к усатому. Тому самому.
Чем он тебя обидел?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Друг06 августа 2017, 22:54
Пусть земля будет пухом.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 23:07
Абый айтте чичняда булган килясе елга замнас була раеыялар арткылы.она жертва отвратиельного произвола.шахид китте.не побоюсь выразитьсч.ветеран войны в афгагистане.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 23:29
Светлая тебн память наверное ушла от культа вафина.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 августа 2017, 00:23
Представляеться так кого то годами держат в дурке установили не гласное наблюдение а эти так вот междометиями мочат.какие у вас отвратительные родственники раиль.видимо из дачи украли вы аж на нас обосрались.следующего раза не будеть.не до час не до смеха..игорек..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 августа 2017, 02:45
Так я не понял, она выжила чтоли??
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Нам то жить трудно, а молодым совсем невмоготу.....Попробуйте выжить в школе, в улице, в колледже,устроиться на работу, где никто не ждёт, а вокруг!!!!!геленвагены,деньги, дома, Испании и вот тогда неокрепшая психика, видя беспросветность даёт сбой
В чьем то депрессивном сознании может это и так. Но нормальный человек видит жизнь другой. С добрым отношением в семье,с друзьями, прекрасными моментами . Видеть жизнь только черной и враждебной наверное самое большое несчастье для человека. Хорошо , что таких не большинство.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 08:25
Не сейчас , так потом . У шизиков , " ЭТО " заложино с рождения , был бы повод .
Согласны с автором?
Кот07 августа 2017, 08:33
Да просто росла без отца, денег мало, а вокруг мажоры одни на лексусах да бэхах
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:28
С некоторыми отцами ещё хуже, чем без отцов.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:56
Тот факт, что здесь плюсуют тех, кто ноет, по поводу геликов и минусуют тех, кто пишет, что вам их никто не должен, говорит о том, что основная масса здесь - это завистливые бездельники.
Которых черви грызут, при виде чужой красивой жизни.

Вы всерьез считаете, что плохо живёте?
Может вы голодаете?
На вас рваные лохмотья?
Вам недоступна медицина?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Тот факт, что здесь плюсуют тех, кто ноет, по поводу геликов и минусуют тех, кто пишет, что вам их никто не должен, говорит о том, что основная масса здесь - это завистливые бездельники.
Которых черви грызут, при виде чужой красивой жизни.

Вы всерьез считаете, что плохо живёте?
Может вы голодаете?
На вас рваные лохмотья?
Вам недоступна медицина?
Да пусть ноют.Прикольно же наблюдать
Согласны с автором?
vbv08 августа 2017, 19:41
ничуть не жалко. На одну ненормальную, которая бы потом детей в окно выкидывала при ссорах , стало меньше. Гореть ей в аду. Суицид - везде грех.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 августа 2017, 10:03
Так я не понял она выжила или нет???
Согласны с автором?