Наверх
Реклама

«Ночной велофест» в Казани: как это было в фотографиях из соцсетей

"Ночной велофест" в Казани: как это было в фотографиях из соцсетей
16+
Фото: соцсети
В мероприятии приняли участие свыше 3 тысяч велосипедистов

В Казани сегодня ночью прошел "Ночной велофест", в котором приняли участие свыше 3 тысяч велосипедистов.

Велосипедисты проехали 29 км по историческому центру и отдаленным районам города, маршрут был проложен по местам проживания известных меценатов и благотворителей, остановки были на площади Свободы, в Старом аэропорту, на улице Аделя Кутуя, Архиерейской даче, в районе зооботсада и Шамовской больницы. Велоэкскурсию сопровождала радиотрансляция об истории Казани.

На всем пути колонну сопровождали "скорые" и сотрудники ГИБДД, движение было перекрыто.

Перед стартом велофеста у стен Кремля участников ждала развлекательная программа и красочный салют, ProKazan составил фотоотчет с мероприятия с фотографиями из соцсетей.

Н. Вильданов, 06.08.2017, 10:38
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2017, 11:23
А чо интересного толпой котацо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:29
Очередной путтинг?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:43
Сдается мне, все ради селфи.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
А чо интересного толпой котацо?
Всех лунатиков в психбольницу на принудительное лечение! Нормальные люди ночью спят!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:50
Когда то это закончится?
Неужели дождемся?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:37
В городе то ладно, а вот кто додумался не так давно по челнинской трассе велопробег устроить?? Пробки километровые были
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 12:41
Бестолковая новость.Один ущерб от них
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:08
надоел этот путтинг
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Та1на гаптелфайертта на фуйрах нм расскрыйить митшийень нуйжна сийла.богатые сабы.участковый аскаров жаудат ингельсович.
Может высунешь Х** изо рта ,когда говоришь?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 18:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А чо интересного толпой котацо?
Ты или тупой или старый. Чувство единства, новые знакомства-впечатления, повод собраться своей компанией, не в кафе или баре, а на великах. Есть и будет что вспомнить. Организаторы молодцы. А вы нойте дальше.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:01
Двп портрета шаймиева пезданули на танковом кольце ирек ищет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 августа 2017, 22:22
От аилополиции на х.да де дорогы .домой к пивам или пивасу или в рекркты к миффтаховой.задолбали сифин.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты или тупой или старый. Чувство единства, новые знакомства-впечатления, повод собраться своей компанией, не в кафе или баре, а на великах. Есть и будет что вспомнить. Организаторы молодцы. А вы нойте дальше.
Власти же боятся единства народа!Политика такая: каждый сам за себя.
26 .04 .17 единство народа вам не понравилось, определитесь в конце концов...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Манштейн07 августа 2017, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты или тупой или старый. Чувство единства, новые знакомства-впечатления, повод собраться своей компанией, не в кафе или баре, а на великах. Есть и будет что вспомнить. Организаторы молодцы. А вы нойте дальше.
Вот только вякнуть попробуйте тут про ЗОЖ и велодвижение - насинячились под опекой ментой купив пузыри заранее и ночь прошла ну и рыла в инстаграмм пофоткали))))) Спортсмены дохрена.
Согласны с автором?
Манштейн07 августа 2017, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты или тупой или старый. Чувство единства, новые знакомства-впечатления, повод собраться своей компанией, не в кафе или баре, а на великах. Есть и будет что вспомнить. Организаторы молодцы. А вы нойте дальше.
Прав Димас - увидишь велогея - бей ему в щи. Золотые слова. Кудахтать и проблем меньше доставлять начнут хоть. А то понтов больше чем у байкеров на спортачах. И все им все должны - тротуар, дорогу, велодорожки, ментов в воскресную ночь и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:43
Барашки любят стадо.....
Согласны с автором?
Кот07 августа 2017, 08:29
Да девки туда тока мужа едут побогаче искать папика там засидевшегося в офисе да в инсте пофоткаться потом может и нажраться на халяву
Согласны с автором?
Горожане07 августа 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А чо интересного толпой котацо?
Думала я одна так думаю:-D
Согласны с автором?
Горожане07 августа 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты или тупой или старый. Чувство единства, новые знакомства-впечатления, повод собраться своей компанией, не в кафе или баре, а на великах. Есть и будет что вспомнить. Организаторы молодцы. А вы нойте дальше.
А что в другом месте и в другом составе собраться никак? Негде больше? И при чем здесь тупой/старый. Я молодая и дааалеко не тупая. Ты же не знаешь кто я через прочтение моего коммента. Но я тоже не понимаю смысла этого быдлопробега
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Увидишь велобомжа - пробивай с вертухи! И ломай ему велик!
Чё в субботу не пришел? Показал бы свою удаль
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 11:51
из за этих п******в нормальные люди проехать не могли
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё в субботу не пришел? Показал бы свою удаль
да тебе пендаль дай обоссы**ся же
Согласны с автором?
108 августа 2017, 00:36
[***]
Согласны с автором?