Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Скончался глава Айшинского поселения, который выселил табор цыган под Казанью

Скончался глава Айшинского поселения, который выселил табор цыган под Казанью
16+
Фото: скриншот видео

В Зеленодольском районе республики скончался Сергей Моисеев, который с 2013 года и по сегодняшний день был председателем Айшинского поселения. Как сообщает источник портала ProKazan.ru, похороны пройдут завтра.

Отметим, что в июне главе поселения исполнилось всего 60 лет. Местные жители беспокоятся, что на здоровье главы мог повлиять конфликт с цыганами. Напомним, администрация района долгое время судилась с табором цыган, проживающим на одном из участков в частном секторе. 

16 марта Зеленодольский городской суд удовлетворил исковое заявление исполкома Айшинского сельского поселения о сносе пяти домов в цыганском таборе. По мнению местных властей и суда, эти дома не зарегистрированы и являются незаконными постройками.

Кроме того, суд установил, что дома централизованно не подключены к коммуникациям, а также нарушены правила пожарной безопасности, поскольку расстояние между постройками составляет менее 15 метров.

На днях цыгане начали самовольно сносить собственные дома. Судебные приставы поручили ликвидировать постройки до 3 августа. 

ProKazan.ru, 05.08.2017, 16:55
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Железный Фелликс05 августа 2017, 17:22
Порча цыган, колдовство сделали свое дело.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 17:29
Никогда цигани не будут служить на благо общества.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним05 августа 2017, 17:34
Перенервничал, бедняга! Даже сносить цыган начал за два дня до того, как истекал срок по решению суда... Потому как знал, что глава района цыган не любит 8-|

Видимо представил, что и собачий приют сносить придётся ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2017, 17:56
У цыган глаз и проклятие тяжёлое, ничего хорошего для руководства не сулит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2017, 18:49
Злой народ цыгане.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 19:15
Меджик пипл, вуду пипл, ага, ну конечно.
Согласны с автором?
местный05 августа 2017, 19:47
Цыгане - это наркотики и воровство. Больше ничего.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 21:06
Меня цигане , 3 раза обманули и обокрали . Я , их считаю не порядочными людьми . Сделай им добро , а получаешь ЗЛО.
Согласны с автором?
угу05 августа 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Меня цигане , 3 раза обманули и обокрали . Я , их считаю не порядочными людьми . Сделай им добро , а получаешь ЗЛО.
цИгане - это кто???
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
цИгане - это кто???
Твои предки:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:27
[***]
Согласны с автором?
Гражданин06 августа 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Никогда цигани не будут служить на благо общества.
Пишите по русски правильно, грамотный Вы наш.
Согласны с автором?
Чупакабра06 августа 2017, 04:24
А вот Будулай и его сын были хорошими людьми,
Согласны с автором?
Великий поучатель06 августа 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Пишите по русски правильно, грамотный Вы наш.
Сначала "Р" научись говоЛиль, а потом говоЛи...
Согласны с автором?
Андрей06 августа 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Пишите по русски правильно, грамотный Вы наш.
Вы из комиссии ЕГЭ что ли? Задрали уже учителя хреновы. Ну не академик человек. Однако от них порой конкретной помощи больше, чем от вас грамотно пишущих.
Согласны с автором?
ущитель06 августа 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы из комиссии ЕГЭ что ли? Задрали уже учителя хреновы. Ну не академик человек. Однако от них порой конкретной помощи больше, чем от вас грамотно пишущих.
после "вас" должен быть дефис (для непонятливых - тире)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 10:49
Ненавижу цыган
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси06 августа 2017, 13:12
Какуй тирэЭ, Э? Запятущка ... Нуженэ ставить, да.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
после "вас" должен быть дефис (для непонятливых - тире)
Запятые? Нет, не слышал. :-D
Согласны с автором?
Димон06 августа 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Никогда цигани не будут служить на благо общества.
Ты то служишь, надеюсь, на благо общества?
Согласны с автором?
Димон06 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане - это наркотики и воровство. Больше ничего.
А как же песни и пляски?
Согласны с автором?
Димон06 августа 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Меня цигане , 3 раза обманули и обокрали . Я , их считаю не порядочными людьми . Сделай им добро , а получаешь ЗЛО.
А меня русские и татары несколько раз!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А вот Будулай и его сын были хорошими людьми,
Так Будулай в кино...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А меня русские и татары несколько раз!
И спереди и сзади?
Согласны с автором?
Грамотный07 августа 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы из комиссии ЕГЭ что ли? Задрали уже учителя хреновы. Ну не академик человек. Однако от них порой конкретной помощи больше, чем от вас грамотно пишущих.
Ты тоже безграмотный
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Злой народ цыгане.
злой народ управляющие разного рода. вот от злости своей запросто себя в могилу сводят..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Порча цыган, колдовство сделали свое дело.
Она лишь "здоровья" пожелала, до седьмого колена, первый пошел ...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Какуй тирэЭ, Э? Запятущка ... Нуженэ ставить, да.
Да .....))))
Согласны с автором?
Местный08 августа 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
после "вас" должен быть дефис (для непонятливых - тире)
запятая;-)
Согласны с автором?
alex197509 августа 2017, 15:59
11500 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Предлагаю лучший заработок на сегодняшний день.

1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание работать.
3. Компьютер или ноутбук.
Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество.
Подробнее http://epp.epizy.com
Согласны с автором?