Наверх
Реклама

Проректор КНИТУ-КХТИ Кочнев, обвиняемый в мошенничестве, обжаловал свой приговор

Проректор КНИТУ-КХТИ Кочнев, обвиняемый в мошенничестве, обжаловал свой приговор
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Сегодня в Верховный суд Татарстана поступила апелляционная жалоба от проректора КНИТУ-КХТИ Александра Кочнева, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Это следует из электронной картотеки дел.

Сообщатся, он и его защита обжаловали заключение в СИЗО. Жалоба будет рассмотрена 8 августа.

Напомним, 26 июля Вахитовский суд Казани отправил проректора по учебно-методической работе КНИТУ-КХТИ Александра Кочнева в СИЗО на два месяца, до 17 сентября. Также суд под домашний арест отправил директора Центра по разработке эластомеров КНИТУ-КХТИ Игоря Дубовика. Он, как и Кочнев подозреваются в мошенничестве.

Дубовик похитил свыше 1 млн рублей, которые вузу были выделены "Газпромом" в виде пожертвования на проведение научных конференций и оснащение лабораторий научным оборудованием. 

Люция Кашапова, 04.08.2017, 18:16
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Сажать его надо.
Куда сажать? Тебе на коленки?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 августа 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Сажать его надо.
Он уже не вырастет, август, пора думать об урожае, на не посевной.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Сажать его надо.
Рассадник %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
че умник шоль нашелся? на нары.
Нары — примитивное приспособление, предназначенное для сна B-|
На нарах не сидят, на нарах спят. Может на жёрдочку?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кечкенэ малай05 августа 2017, 01:14
Хороший дядька кстати этот кочнев!когда учился был нашим деканом!вы глубже копайте!да и если и брал!красавчик!сейчас все берут а если не берут то дураки!вы на наших чиновников гляньте!машины дома!там все поколение до 7колена уже обеспечено!и что хотите сказать это все на зарплату?!)ага щас)выпускайте его лучше и беритесь за чиновников!не того взяли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кечкенэ малай05 августа 2017, 01:15
Вот страна дураков ведь а!в сторону бортовых поезжайте там все честные живут а:-Dне берущие а!
Согласны с автором?
Человек05 августа 2017, 03:45
Молдавия запретила въезд Рогозину.
В ответ Россия запретила ввоз молдавской свинины. Это самый симметричный ответ в истории человечества.

B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
6005 августа 2017, 10:45
Просто на его место свой кандидат есть. Бывшему директору ВАМИНА хотят 9 лярдов простить, так как он свой, а этот чужой.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 12:08
Как ты технично стрелки перевёл.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2017, 14:17
Молдавия запретила въезд Рогозину.
В ответ Россия запретила ввоз молдавской свинины. Это самый симметричный ответ в истории человечества.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Хороший дядька кстати этот кочнев!когда учился был нашим деканом!вы глубже копайте!да и если и брал!красавчик!сейчас все берут а если не берут то дураки!вы на наших чиновников гляньте!машины дома!там все поколение до 7колена уже обеспечено!и что хотите сказать это все на зарплату?!)ага щас)выпускайте его лучше и беритесь за чиновников!не того взяли
Ущербный с ущербной логикой. Надеюсь таких как ты всех изведут до седьмого колена.
Согласны с автором?
Анвар05 августа 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Хороший дядька кстати этот кочнев!когда учился был нашим деканом!вы глубже копайте!да и если и брал!красавчик!сейчас все берут а если не берут то дураки!вы на наших чиновников гляньте!машины дома!там все поколение до 7колена уже обеспечено!и что хотите сказать это все на зарплату?!)ага щас)выпускайте его лучше и беритесь за чиновников!не того взяли
Тоже был моим деканом. Хороший человек. Полностью согласен.
Согласны с автором?
Димон05 августа 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Тоже был моим деканом. Хороший человек. Полностью согласен.
Хорошему человеку и декану, вполне не возбраняеься брать взятки в крупных размерах.
Согласны с автором?
Димон05 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Тоже был моим деканом. Хороший человек. Полностью согласен.
Его арестовали не из за того, что он плохой человек.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:36
Что за чушь, ему лично газпром что ли выделил миллион наличкой?) а где бухгалтерия, куда они смотрят когда перечисляют, и без главного то и его подписи не имеют права, вот их и надо в первую очередь дрюкать)
Согласны с автором?
Анвар06 августа 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Хорошему человеку и декану, вполне не возбраняеься брать взятки в крупных размерах.
Вопервых он подозреваемый, вина не доказана. Вовторых взятку он не брал.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Хороший дядька кстати этот кочнев!когда учился был нашим деканом!вы глубже копайте!да и если и брал!красавчик!сейчас все берут а если не берут то дураки!вы на наших чиновников гляньте!машины дома!там все поколение до 7колена уже обеспечено!и что хотите сказать это все на зарплату?!)ага щас)выпускайте его лучше и беритесь за чиновников!не того взяли
Ущербная логика ущербного. Надеюсь таких как ты всех выведут до седьмого колена.
Согласны с автором?
Димон06 августа 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Вопервых он подозреваемый, вина не доказана. Вовторых взятку он не брал.
Та сам ему давал, а он не брал?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Хороший дядька кстати этот кочнев!когда учился был нашим деканом!вы глубже копайте!да и если и брал!красавчик!сейчас все берут а если не берут то дураки!вы на наших чиновников гляньте!машины дома!там все поколение до 7колена уже обеспечено!и что хотите сказать это все на зарплату?!)ага щас)выпускайте его лучше и беритесь за чиновников!не того взяли
А зачем глубже копать? Ты же говоришь,что все берут, а если не берут, то дураки. Почему надо копать под именно чиновников,если этот учитель тебе и тебе подобным уже привил психологию взяточника? Может пора уже и под тебя копнуть?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:28