Наверх
Реклама

Стало известно, какая школа стала лучшей в Татарстане

Стало известно, какая школа стала лучшей в Татарстане
16+
Фото: pixabay.com

Министерство образования и науки РТ составило рейтинг 100 лучших городских и сельских школ республики.

Так, первое место в этом рейтинге занял казанский лицей №131, на втором месте расположился IT-лицей при КФУ. Третье место досталось набережночелнинской гимназии №26.

Среди сельских школ оказались самыми сильными школы Сабинского района.

- При составлении рейтинга учитывались баллы по ЕГЭ и оценивалось количество победителей и призеров олимпиад, а также количество учеников, которые не получили аттестат, - отметили в ведомстве. 

Люция Кашапова, 04.08.2017, 15:42
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед04 августа 2017, 16:41
Лучшая школа это та школа где действительно учат детей а не занимаются сбором денег у родителей.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:56
По какому принципу состоялась жеребьевка?
Согласны с автором?
Прелести культуры04 августа 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучшая школа это та школа где действительно учат детей а не занимаются сбором денег у родителей.
Вас плохо учили, или в принципе не дружите с запятыми?
Согласны с автором?
Хаиров Булат04 августа 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучшая школа это та школа где действительно учат детей а не занимаются сбором денег у родителей.
в IT лицее администрация ни копейки не собирает, как родитель говорю. Сыну там нравится, и у них действительно упор делается на олимпиадное движение.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
в IT лицее администрация ни копейки не собирает, как родитель говорю. Сыну там нравится, и у них действительно упор делается на олимпиадное движение.
Зато кормят детей там оочень плохо
Согласны с автором?
Дед04 августа 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Вас плохо учили, или в принципе не дружите с запятыми?
Подгузник-сапляк, ты не умничай,молоко ещё на губах не обсохло что-б указывать.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:18
Знаю многих кто закончил 131 школу, возможно способности у них и есть, но как люди - одна гниль!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Рр05 августа 2017, 22:09
Ну,да-)))):-D , вы трудится можете только от утра и до обеда. И то на заводе или в менеджерах..-). А что бы десять пятнадцать лет поработать на репутацию и авторитет, чтоб потом оставшуюся жизнь авторитет работал на тебя,( а кто-то на заводе на тебя) - об этом не может быть и речи... И количество антилайков - сейчас покажет действительную часть осознанного общества
Согласны с автором?
Р05 августа 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Знаю многих кто закончил 131 школу, возможно способности у них и есть, но как люди - одна гниль!
Ну да, люди,дающие вам работу, всегда у быдла считались гнилью-))
Согласны с автором?
Рр05 августа 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Знаю многих кто закончил 131 школу, возможно способности у них и есть, но как люди - одна гниль!
А большинство не поймет-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучшая школа это та школа где действительно учат детей а не занимаются сбором денег у родителей.
Сын а 131, деньги не скажу чтоб собирали, мелочь, может пару тысяч в год на всякие ремонты и подарки учителям на 1 сентября, дочка в другой школе, в обычной так там реально придумывают все то же самое и постоянные ремонты класса и всякую лабудень
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, люди,дающие вам работу, всегда у быдла считались гнилью-))
Да из 131 все неудачники, какую они работу дают??!
В руководящих должностях не знаю выпускников из 131!
Согласны с автором?
Рр06 августа 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Да из 131 все неудачники, какую они работу дают??!
В руководящих должностях не знаю выпускников из 131!
Ну вот теперь знайте
Согласны с автором?
Инга06 августа 2017, 10:24
Нормальных школ в Казани, к сожалению с каждым годом становится все меньше и меньше, не говоря уже о каких то лучших, все эти рейтинги полная чушь!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Да из 131 все неудачники, какую они работу дают??!
В руководящих должностях не знаю выпускников из 131!
Выпускники 131 лицея заняты реальными делами, а руководить любой может
Согласны с автором?
Вася07 августа 2017, 10:56
102 школа классная
Согласны с автором?