Наверх
Реклама

В Татарстане мать давала курить кальян ребенку

В Татарстане мать давала курить кальян ребенку
16+
Фото: скриншот видео

В Балтасинском районе Татарстана молодая женщина давала покурить кальян своему маленькому ребенку. Видео появилось накануне в одной из социальных сетей.

На кадрах видно, что женщина выпивает в компании подруг и в какой-то момент дает покурить кальян своему малышу, который сидит у нее на коленях. При этом они даже не обращают внимание на ребенка.

Отметим, что видео вызвало резонанс среди пользователей соцсетей. Сразу после этого прокуратура начала проверку.

- После проверки прокуратура даст правовую оценку действиям родителей ребенка и будет принято соответствующее решение, - сообщили в ведомстве, передает «Татар-информ». 

Элина Валеева, 03.08.2017, 18:12
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 18:16
Ребенка отобрать, "мамашу" на шконку.
Согласны с автором?
Гость03 августа 2017, 18:24
Вот куры! Слов нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:26
..деградация общества налицо. Лишить материнских прав эту суч..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:29
Кто снимал? А да, фейкер-студия "В казани поймуть". Кто режиссер, оператор, исполнители главных ролей? Где титры?
Согласны с автором?
ЗКН03 августа 2017, 18:33
Она конешно деб@лка...но кто снимал - деб@лка.- дубль 2! (молодые мамаши находят проблемы на пустом месте - на свою задницу )
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:33
То есть сидят бабы, пьют якобы водку, кальян курят, специально пригласили съемочную группу, чтобы это все снимать, крутить камерой, наводить объектив?
За кого считают.. Так, "В казани поймуть", вы сами идиoты.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:45
Это точно балтаси, татуху надо было кому нибудь на лоб наколоть "балтасинка". В хохляндии я такие обои видел. Кажись, там снимали.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 августа 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Это точно балтаси, татуху надо было кому нибудь на лоб наколоть "балтасинка". В хохляндии я такие обои видел. Кажись, там снимали.
Но главный вопрос дня! На каком языке они говорят?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 18:58
Отмороженная....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Но главный вопрос дня! На каком языке они говорят?
Не знаю, калмыкский, крымско-татарский? А на каком языке поет миналтын, что ничего не понять?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:06
Вот когда прокуратура РТ их поймает, все подтвердит, тогда расскажете. А так обратно будет сообщение, что разыскивают тех кто на видео, безуспешно.
Согласны с автором?
Юра03 августа 2017, 19:08
Это же Балтаси!!!там все такие!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 августа 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, калмыкский, крымско-татарский? А на каком языке поет миналтын, что ничего не понять?
По моему там точно не один лишь татарский!
Видео начинается словами: Халоу, нот экцеплти мач...
Далее до 18й секунды звучит русская речь: На воткни-ка
На 18й скунде: The flat!
Далее: I did that shit!
Дальше не разобрал, какая -то смесь английского, турецкого и татарского!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Это же Балтаси!!!там все такие!!
Сам проверял?
Согласны с автором?
1303 августа 2017, 21:37
люди деградируют. молодые матери особенно. я при своем ребенке не курю хотя курящий. какой пример мать показывает и что из ребенка вырастет потом!!! ребенка жаль!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2017, 23:12
Мдаа этот мир окончательно гикнулся .Скорее бы Йеллоустоун взорвался.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:42
кальян какой то китайский фу ,мне кажется ребенок даже не стал его курить
Согласны с автором?
Шом04 августа 2017, 05:03
Что касаеться кальяна, как то раз мы с коллегами проходили мед.осмотр, коллега с отдела за два дня до этого курил кальян, так после флюрографии врач ему задала вопрос, вы курить? Легкие говорит у вас в состоянии как у курильщика. У меня стаж курения 18 лет, даг у нас снимки на тот момент были почти одинаковы, вот вам и кальянB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
По моему там точно не один лишь татарский!
Видео начинается словами: Халоу, нот экцеплти мач...
Далее до 18й секунды звучит русская речь: На воткни-ка
На 18й скунде: The flat!
Далее: I did that shit!
Дальше не разобрал, какая -то смесь английского, турецкого и татарского!
на пиджине местном!
Согласны с автором?
Р04 августа 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
По моему там точно не один лишь татарский!
Видео начинается словами: Халоу, нот экцеплти мач...
Далее до 18й секунды звучит русская речь: На воткни-ка
На 18й скунде: The flat!
Далее: I did that shit!
Дальше не разобрал, какая -то смесь английского, турецкого и татарского!
Кальян для ребёнка всё равно что спайс для взрослого!и те кто так рьяно утверждает,что в кальяне нет ничего плохого все они идиоты без мозгов!Кальяны курят только шейхи в своих ОАЭ!и не фиг Татарстану нашему под них подлаживаться!
Согласны с автором?
туту04 августа 2017, 10:11
Курлы мурлы какие то.... Они сами видимо тоже не понимают чего курлыкают, так видимость на камеру)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:14
ну так возможно смесь для кальяна была безтабачной
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 15:24
Курит или нет .Вам то какая разница. ДЛЯ начала своих воспитайте достойными людьми, а потом советы давайте.
Согласны с автором?
Юра04 августа 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Сам проверял?
Ты же проверял балтасинский парень!кырлы мырлы...
Согласны с автором?
руслан05 августа 2017, 14:06
это что за татарки.в татарстане татарке хуже чем в других регионах пьют курят .и
Согласны с автором?