Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Экс-главу Татфондбанка требуют признать банкротом

Экс-главу Татфондбанка требуют признать банкротом
16+
Фото: prav.tatarstan.ru
Сумма требований к банкиру 16,8 млн рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) как конкурсный управляющий Татфондбанка подало иск в Арбитражный суд Татарстана о признании экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина банкротом. Об этом говорится в картотеке дел Арбитражного суда РТ.

Сообщается, что иск подан 1 августа, сумма требований — 16,8 млн рублей.

Напомним, 12 июля Приволжский суд Казани продлил арест экс-главе Татфондбанка Роберту Мусину еще на три месяца, до 16 октября. Мусин обвиняется в четырех фактах мошенничества и двух фактах злоупотребления полномочиями. В их числе — вывод из-под залога имущества по кредитам ТФБ, увод активов банка "Советский" и займов ЦБ.

3 марта Центробанк лишил лицензии Татфондбанк, а 11 апреля банк был признан банкротом.

Все новости по теме можно прочитать по ссылке.

Люция Кашапова, 03.08.2017, 12:37
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 августа 2017, 12:53
Найдите всех кто причастен к банкротству банка, а не все на Мусина вешать.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:57
достала пропитая, заспанная мусинская рожа
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:07
шампанским угостите - махом бабло найдется
Согласны с автором?
Умник03 августа 2017, 13:19
Это как так то Мусин - банкрот?
Бывший председатель правления Татфондбанка, депутат Госсовета Татарстана Роберт Мусин задекларировал за 2016 год доход в размере 31,1 млн руб. В 2015 году он указывал заработок в 70,3 млн руб. Доход супруги господина Мусина - 2015 г. - 87,9 млн руб., а в 2016 г. - 31,9 млн руб.
В соответствии с деКларой 2016 год у Мусина есть шесть земельных участков общей площадью более 200 га, садовый дом (315,5 кв. м), квартира (520,8 кв. м), стояночное место, мотолодка Terhi 475, а также прицеп. У супруги депутата – девять земельных участков площадью около 2 га, два жилых дома (272,7 кв. м и 1379 кв. м), иное недвижимое имущество.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:33
вы отберите у него и всей многочисленной его родни все имущество и деньги, вот тогда он и будет банкротом, а так это профанация!!!!!!!!!!!!!!!1
Согласны с автором?
горожанин03 августа 2017, 14:41
Банкрот это значит : у него как у латыша - член да душа. И взять нечего.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:43
как Мингазова признают банкротом и всё. найдут у него немного рублей и Один Евро)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:56
Вот для чего все это нужно было ! Просто чтоб отстегнул:-D
Согласны с автором?
горожанин03 августа 2017, 15:03
Нашли выход для своего человечка.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:13
Он изначально знал, что этим все и закончится
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожаеин03 августа 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Досталось же человеку.
В смысле денег то? О,да.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:41
А жуликом и вором его признать не хотят????
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Это как так то Мусин - банкрот?
Бывший председатель правления Татфондбанка, депутат Госсовета Татарстана Роберт Мусин задекларировал за 2016 год доход в размере 31,1 млн руб. В 2015 году он указывал заработок в 70,3 млн руб. Доход супруги господина Мусина - 2015 г. - 87,9 млн руб., а в 2016 г. - 31,9 млн руб.
В соответствии с деКларой 2016 год у Мусина есть шесть земельных участков общей площадью более 200 га, садовый дом (315,5 кв. м), квартира (520,8 кв. м), стояночное место, мотолодка Terhi 475, а также прицеп. У супруги депутата – девять земельных участков площадью около 2 га, два жилых дома (272,7 кв. м и 1379 кв. м), иное недвижимое имущество.
пропил всё ))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
В смысле денег то? О,да.
при чем тут деньги,вообще?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага03 августа 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Это как так то Мусин - банкрот?
Бывший председатель правления Татфондбанка, депутат Госсовета Татарстана Роберт Мусин задекларировал за 2016 год доход в размере 31,1 млн руб. В 2015 году он указывал заработок в 70,3 млн руб. Доход супруги господина Мусина - 2015 г. - 87,9 млн руб., а в 2016 г. - 31,9 млн руб.
В соответствии с деКларой 2016 год у Мусина есть шесть земельных участков общей площадью более 200 га, садовый дом (315,5 кв. м), квартира (520,8 кв. м), стояночное место, мотолодка Terhi 475, а также прицеп. У супруги депутата – девять земельных участков площадью около 2 га, два жилых дома (272,7 кв. м и 1379 кв. м), иное недвижимое имущество.
"Трясти" его сучонку! Заодно и Халикова!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
"Трясти" его сучонку! Заодно и Халикова!
У тебя бешенство.Как ты с ним живешь? Расскажи.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 02:19
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 11:00
И всего то, я так предполагаю ему раз плюнуть, так что воруй кто может и побольше
Согласны с автором?
Батюшка04 августа 2017, 11:13
Правильно, правильно.... Обанкротиться, простить и отпустить, ха-ха. Ну и власть у нас
Согласны с автором?
Ржу не могу04 августа 2017, 11:14
Конкурсный управляющий видать уже в доле?
Согласны с автором?
Ржу не могу04 августа 2017, 11:15