Наверх
Реклама

Владелец бренда «Велоночь» обвинил Исполком Казани в плагиате

Владелец бренда «Велоночь» обвинил Исполком Казани в плагиате
16+
Фото: vk.com/negonki

Владелец товарного знака «Велоночь» Сергей Никитин обратился с требованием в УФАС по РТ отменить электронный аукцион на организацию и проведения мероприятия, которое пройдет вместо «Велоночи». Об этом сообщает пресс-служба УФАС по РТ.

По мнению Никитина, проведение в Казани «Ночного велофеста» является нарушением интеллектуальных прав.

- Заявитель в своем обращении указывает, что, как владелец исключительных прав на мероприятие «Казанская звездная велоночь», автор, создатель идеи и концепции, единственный организатор события «Велоночь» в России и мире не передавал права на проведение данного мероприятия и использование принадлежащего ему товарного знака, - говорится в сообщении.

Напомним, в Казани в этом году не состоится «Велоночь», это произошло из-за того, что владелец бренда в этом году не принял участия в тендере, объявленном исполкомом столицы Татарстана в середине июля.

При этом 5 августа состоится другое мероприятие - массовая ночная прогулка под названием «Ночной Велофест»

Люция Кашапова, 02.08.2017, 18:19
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2017, 18:42
Что теперь, по ночам на велосипеде только по разрешению этого лохопеда можно кататься? Пусть идет лесом. Без булдырабыз, куле!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:57
Кули епт.
Согласны с автором?
Ол02 августа 2017, 19:26
Вот именно епт
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:44
а не оборзел ли товарисчсс?
Согласны с автором?
Димон02 августа 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Что теперь, по ночам на велосипеде только по разрешению этого лохопеда можно кататься? Пусть идет лесом. Без булдырабыз, куле!
Речь идет о бренде, если ты вообще знаешь, что это такое. В одиночку катайся всь ночь напролет:-P
Согласны с автором?
Фрекен Бок02 августа 2017, 20:27
Украли идею за бесплатно и даже не краснеют. Дикий капитализм
Согласны с автором?
горожанин02 августа 2017, 20:38
Привыкли всё воровать,и название даже сперли.
Согласны с автором?
Злобный Аноним02 августа 2017, 21:58
А что, в прошлые годы тоже ТОРГИ были? Особенно если учесть, что это авторское мероприятие и других организаторов В ПРИНЦИПЕ быть не может? Балтусовой в своё время просто повезло, вот объявили бы торги на право провести президента по Казани и неизвестно еще, кто бы их выиграл! Скорее всего действующий Мэр. Или его сын :-D
Согласны с автором?
Злобный Аноним02 августа 2017, 22:02
... А что, версия о том, что велоночь не провели из за Кубка Конфедерации, ЭТО БРЕХНЯ? ???
8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:02
Да нах он пшел! бусть свой бренд поглубже се запхает! Маразм какойто! Кто хоче может велоночи устраивать! И сколько хочет!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:20
Организованно безопаснее интересннее.спасиюо.и юольше культуры общения.приобретаемых навыков и знаний.мухаметзянов икрам.чтоб факторов провоцирующих безобразие и произвол со стороны не было.
Согласны с автором?
Линус02 августа 2017, 22:20
Вот и выявилась алчная сущность организатора, для которого сие мероприятие лишь бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Что теперь, по ночам на велосипеде только по разрешению этого лохопеда можно кататься? Пусть идет лесом. Без булдырабыз, куле!
ага, глупость сморозили москвичи. Велоночь по всему миру проводят разные люди. Причем тут плагиат и они?!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот и выявилась алчная сущность организатора, для которого сие мероприятие лишь бизнес.
сам в последний момент отказался, так теперь еще и не дает провести самим. Что за бред...такие мероприятия проводят в разных городах по всему миру. Он выкупил что ли право кататься на велосипеде ночью?!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:09
Пусть напишет в ОБЭП заявление - пусть разбираются ! Может хоть на немного оторвут эту исполкомовскую кодлу от кормушки!;)))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:17
Именно он и проводит велоночи по всему миру, все правильно он сделал.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:43
Пусть рулит лесом этот организатор на своём лисапеде, и не мешается)))
Согласны с автором?
Фрекен Бок03 августа 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Пусть рулит лесом этот организатор на своём лисапеде, и не мешается)))
Колхоз?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:27
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 20:22
Велодень надо организовать быо
Согласны с автором?