Наверх
Реклама

День ВДВ в Казани в соцсетях: десантники на кабриолете и флаг вне закона

День ВДВ в Казани в соцсетях: десантники на кабриолете и флаг вне закона
16+
Фото: соцсети/Масим Платонов ("Реальное время")
ProKazan.ru составил небольшой фоторепортаж

Сегодня в России празднуют День ВДВ, портал ProKazan.ru собрал фото, которыми празднующие делятся в соцсетях. 

По традиции официальная часть мероприятия с массовым построением, организованным шествием, а также поздравлениями прошла у мемориала рядом с парком Горького. Также множество неофициальных мероприятий прошли в центре города.

 
 
 
Денис Зарипов, 02.08.2017, 16:24
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас02 августа 2017, 16:43
Сегодня отмудохал уже двух десантников! Мой вам совет - бейте сразу в пах, нос, горло! Можете в ухо, если попадете!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:45
Как будто другие не служили, вообще не понимаю этих кадров
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 17:02
А что худенькие какие ? Комиссовали пади по болезни !!?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 августа 2017, 17:07
https://
Согласны с автором?
Боевой патрон02 августа 2017, 17:08
Нееее, десантник нынче уже не тот......
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:12
Ну и.... Элита армии куча пьянчушек и дебоширов,позор.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Эй ВДВшник со значками, кто тебя в Чечню направлял и кто твоих друзей резал как баранов , героя России получил . А ты инвалидность и пенсию позорную. Радуйтесь дальше.
Эй ты по ту сторону экрана со гемороем, кто тебя в магазин направлял и кто твой хлеб резал, хорошую работу получил. А ты героя диванных войск и тумаков. Радуйтесь дальше.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Слава ВДВ!
Слава DVD!
Согласны с автором?
Горожанину02 августа 2017, 17:50
Лажа одна а не войска
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня отмудохал уже двух десантников! Мой вам совет - бейте сразу в пах, нос, горло! Можете в ухо, если попадете!
https://
Согласны с автором?
Рустем02 августа 2017, 18:01
Я в танковых войсках служил.мне на танке по баумана ездить? В свой праздник
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:27
ПВО слава! Слава ПВО!
Согласны с автором?
Дед02 августа 2017, 18:43
В этом году эти клоуны в фантанах купались? Позорят старое поколение ВДВешников кто служил при СССР.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:43
У нас на базаре все арбузники спрятали арбузы и дыни.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
У нас на базаре все арбузники спрятали арбузы и дыни.
А ты чем торгуешь у себя на базаре? Урюком?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=ZvF6BCgQxKY
Член Оплот, потенциальный ополченец, по другому бандит Путина!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А что худенькие какие ? Комиссовали пади по болезни !!?
...да неее....оне при штабе...писарем...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ол02 августа 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и бараны здесь собрались...если начнется стрельба вы первые спрячетесь за наши спины ...ПВ и ВДВ войска первого рубежа,и мы будем вас защищать когда вы попрячитесь по норам
Да что ты говоришь.хeрой нашелся.иди пиво об голову вдарь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну и бараны здесь собрались...если начнется стрельба вы первые спрячетесь за наши спины ...ПВ и ВДВ войска первого рубежа,и мы будем вас защищать когда вы попрячитесь по норам
Я думаю если подобное начнется, то многие просто покинут зону конфликта, а не будут защищаться за мифической силой dvd. А вообще это лепет, так как dvd не подразделение, которое занимается обороной конкретной территории, как например мотострелки и спецназ. Это структура для работы и осады ВНУТРИ ТЫЛА ВРАГА. Ты сам походу и не служил, клоун.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Да здесь в основном мелкий высер собирается, погудеть о президенет например, о притеснениях
От и ты выдал себя баран и мелкий высер. ха-ха-ха
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и бараны здесь собрались...если начнется стрельба вы первые спрячетесь за наши спины ...ПВ и ВДВ войска первого рубежа,и мы будем вас защищать когда вы попрячитесь по норам
Рили? Дык страну внутри нужно защищать... А не от мифических пиндосов. Попробуй защитить кого нибудь от тех же кавказцев или произвола властей. Кюй... Так как тебя посадят на бутылку и ты сам это знаешь прекрасно лалка.
Согласны с автором?
спецназ02 августа 2017, 19:55
Позор ,кто через жопу прошол тот об этом и не скажит,как наши деды
Согласны с автором?
спецназ02 августа 2017, 19:55
Хотя смотря какая
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Позор ,кто через жопу прошол тот об этом и не скажит,как наши деды
в этом и суть))) У меня брат тоже служил в "вдв", был водилой и ни разу с парашюта не прыгнул. За то любит попить пивка и разбазариться какой он крутой, сегодня с корешами поехал на кутеж тоже, хотя в жизни из себя ничего не представляет. Как говорится в семье не без урода))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю если подобное начнется, то многие просто покинут зону конфликта, а не будут защищаться за мифической силой dvd. А вообще это лепет, так как dvd не подразделение, которое занимается обороной конкретной территории, как например мотострелки и спецназ. Это структура для работы и осады ВНУТРИ ТЫЛА ВРАГА. Ты сам походу и не служил, клоун.
а ещё для плаванья в фонтанах и распития крепких напитков.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
спецназ02 августа 2017, 20:16
Обо всех не судят это да,согласен но главное где и как а не так
Согласны с автором?
Рамис02 августа 2017, 20:34
Нормальные вдвшники то есть лет от 35. 40 и дольше сидят дома с друзями с семьёй всё нормально а кто служил год и хeр знать кем был на службе выпендрывается бухают по страшнему ищу приключений короче поняли меня
Согласны с автором?
Димон02 августа 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=ZvF6BCgQxKY
Теперь посодють. Года два в фонтанах купаться не будет.:-(
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:30
Сам 6 лет служил,и в горячих точках тоже, и знаю все прелести службы, но до сих пор не пойму почему в фонтан то лезут, не морпехи же и не в вмф служили:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю если подобное начнется, то многие просто покинут зону конфликта, а не будут защищаться за мифической силой dvd. А вообще это лепет, так как dvd не подразделение, которое занимается обороной конкретной территории, как например мотострелки и спецназ. Это структура для работы и осады ВНУТРИ ТЫЛА ВРАГА. Ты сам походу и не служил, клоун.
Спецназ тоже не занимается обороной,армейский спецназ это диверсанты в тылу врага.Те кто поучавствовал,те хотят забыть,а не лезут пьяными в фонтаны.5 ноября праздник особо никто не слышал,вот там элита.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Я в танковых войсках служил.мне на танке по баумана ездить? В свой праздник
А я ВВС мне что на самолете над центром пролететь?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А я ВВС мне что на самолете над центром пролететь?
Ничё, скоро наш праздник! Никто кроме нас - ВВС!
Согласны с автором?
Мотострелок02 августа 2017, 22:36
Пехоту, пехоту не забываем. Царица полей.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Спецназ тоже не занимается обороной,армейский спецназ это диверсанты в тылу врага.Те кто поучавствовал,те хотят забыть,а не лезут пьяными в фонтаны.5 ноября праздник особо никто не слышал,вот там элита.
спецназ состоит из многих аспектов военного действия, следовательно имеет кучу разных формирований которые занимаются своими задачами. И в отличии от ВДВ является всесторонним подразделением.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Я в танковых войсках служил.мне на танке по баумана ездить? В свой праздник
В танковом шлеме ходить)))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Слава DVD!
Слава ДДТ
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
У нас на базаре все арбузники спрятали арбузы и дыни.
Вообще не открылись даже, бережённого бог бережет
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
ол давай пересечемся в жизни и перетрем что да как,кому пиво кому хeр...герой диванашный....ты собака сутулая сначала пройди через те беды что мы прошли потом будешь кашлять,хайван
Через что ты прошел клоун?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 07:14
Половина ряженые вдевушки
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
спецназ состоит из многих аспектов военного действия, следовательно имеет кучу разных формирований которые занимаются своими задачами. И в отличии от ВДВ является всесторонним подразделением.
Сам термин армейский спецназ относился к спн ГРУ,а они диверсанты,сейчас появились ССО.
Согласны с автором?
Вано03 августа 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Слава ДДТ
Слава ТСЖ
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Слава ТСЖ
Слава ЛСД
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Я в танковых войсках служил.мне на танке по баумана ездить? В свой праздник
Нет не в танке, ходи в своей ушанке-шлемофоне
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 08:29
это не вдв а быдло
Согласны с автором?
11103 августа 2017, 09:48
никто, кроме нас....и в правду. никто кроме вас не отмечает свой праздник с такими позорными выходками. нормальные "служивые" отмечают тихо, скромно и трезво. с семьей, друзьями и сослуживцами...а не сидят в дерьмо пьяные на обочине дороги, как это наблюдалось в ночь со 2 на 3 августа....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Через что ты прошел клоун?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Слава ЛСД
Слава ДСП
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Рили? Дык страну внутри нужно защищать... А не от мифических пиндосов. Попробуй защитить кого нибудь от тех же кавказцев или произвола властей. Кюй... Так как тебя посадят на бутылку и ты сам это знаешь прекрасно лалка.
Шаблон на шаблоне шаблоном погоняет.

Лалка, ты вообще думать не разучился? Твоя логика хуже хромой собаки - тебе говорят про войну, что ВДВ и ПВ тебя будут защищать от внешнего врага; а ты вообще перешёл на другую тему - про пиндосов(1), кавказцев(2), власть(3) заговорил; бутылку (4) вспомнил.

Не жопой мысли, а головой, зомби, лять.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Рили? Дык страну внутри нужно защищать... А не от мифических пиндосов. Попробуй защитить кого нибудь от тех же кавказцев или произвола властей. Кюй... Так как тебя посадят на бутылку и ты сам это знаешь прекрасно лалка.
"Рили"

:-D:-D:-D Школота в своём обличии. Ещё скажи что на митинг Анального (пукан рвёт?) ходил.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Пехоту, пехоту не забываем. Царица полей.
Артиллерия - бог войны :-P
Согласны с автором?
Fess03 августа 2017, 12:34
Prokazan, автор. К вам обращаюсь. Кто выдумывает и утверждает для выпуска такие глупые названия статей: "и флаг вне закона"? Флаг ВДВ утверждён приказом Министра обороны Российской Федерации от 14 июня 2004 г. № 180 «О флаге Воздушно-десантных войск». Не пишите ерунду!
Согласны с автором?
guest03 августа 2017, 14:01
Какие злые комментарии.... но, конечно, известно, что каждый делится тем, что у него на душе... а вы, комментаторы, служили и сделали что-нибудь, чтобы изменить ситуацию в системе ВДВ или любой другой?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Через три звездочки?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Какие злые комментарии.... но, конечно, известно, что каждый делится тем, что у него на душе... а вы, комментаторы, служили и сделали что-нибудь, чтобы изменить ситуацию в системе ВДВ или любой другой?
Ты собака, ты и служи
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:23
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Через три звездочки?
Я ответил что он походу туалеты драил всю жизнь - это его жизненный путь. Правда в более грубой форме. Хз почему зацензурили
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Пехоту, пехоту не забываем. Царица полей.
ой как мы все любим красивые словечки да выражения:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Через что ты прошел клоун?
Через цирк он прошел:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 августа 2017, 01:04
Слава Украiне!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украiне!
Фейк Димаса, разлогинься
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 22:47