Наверх
Реклама

На День города в Казани потратят 10 млн рублей: салют продлится 5 минут

На День города в Казани потратят 10 млн рублей: салют продлится 5 минут
16+
Фото: ProKazan
Для праздника закупят пять видов салютов, диаметр разлета которых от 40 до 125 метров

На День города в Казани власти собираются потратить 10 млн рублей, соответствующий тендер появился на портале госзакупок. 

Согласно документации, в конце праздника пройдет салют продолжительностью не менее 5 минут. Для этого закупят пять видов салютов, диаметр разлета которых от 40 до 125 метров.

Заявки принимают к рассмотрению до 18 августа, аукцион назначен на 21 августа.

По данным "Татар-информа", праздничные мероприятия пройдут на территории конно-спортивного комплекса "Казань", где состоится концерт длительностью не меньше 6 часов, в Старо-Татарской слободе, на площади Тысячелетия, рядом с центром семьи "Казан", лужайке возле Центра семьи "Казан" и на Кремлевской набережной.

Н. Вильданов, 02.08.2017, 08:45
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2017, 08:50
Здорово, за пять минут 10 лямов в воздух пропукают :-D:-D полные штаны радости.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12802 августа 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Здорово, за пять минут 10 лямов в воздух пропукают :-D:-D полные штаны радости.
По-твоему День Города будет состоять только из пятиминутного салюта?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:12
куда смотрит счетная палата РФ ? почему в регионе Татарстан такие дорогие салюты?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
По-твоему День Города будет состоять только из пятиминутного салюта?
Согласно написанному, да. :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 августа 2017, 09:17
И снова нет повода для отката
Согласны с автором?
Дед02 августа 2017, 09:17
А нужен-ли этот салют? Что праздник такой: день города?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:21
Лучше скажите, кто запульнет в небо 10млн, при условии, что контракт подпишут, в лучшем случае, на следующий день?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:26
Кричат денег нет!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А нужен-ли этот салют? Что праздник такой: день города?
пока есть возможность на посошок договорщикам деньги стырить они стырят.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:37
Зато как скромно теперь - день города. А не праздник суверенитета Республики Татарстан))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Кричат денег нет!
''Господа'' кричат -денег нет!
Народ кричит -лови вора!
Так рассеюшка '' поднималась с колен''
Всё деньги, богатства и потомки, за бугром
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:29
Истино царство то жуликов и присно воров от Сармата Древнего ! Да и стояше то КОРРРУПЦИЯ !!!!!!! Кругом и везде корупция !!! Дети едят на помойках , кругом багачи !!! Жулики то и ворррры !!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:50
Салют нужен! Одна из потребностей рабов, ой народа - это зрелище!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:51
Хлеба и зрелищ. Вот что стаду нужно!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:52
Ничего скоро это все закончится!! Народ пробуждается! Много недовольных, я бы сказал процентов 95! 5% это удащливые! Свергать пора их!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 10:58
Экспорт сала с Украины упал на 98% за год 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:04
Ну да кули скажешь,потратить то не на что больше.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
По-твоему День Города будет состоять только из пятиминутного салюта?
шлак
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Экспорт сала с Украины упал на 98% за год 8'-(
Батюшки, совсем чубатые опухли.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 11:54
Вы лучше Дубравную достройте, дурилки картонные. Опять открытие перенесли.
Согласны с автором?
Айя02 августа 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Зато как скромно теперь - день города. А не праздник суверенитета Республики Татарстан))
так на "праздник суверенитета РТ" ща тендер еще 20 лямов появится)))
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:25
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Ничего скоро это все закончится!! Народ пробуждается! Много недовольных, я бы сказал процентов 95! 5% это удащливые! Свергать пора их!!!
Где то9% удаЩливые,
50% бояки ( т е они бояться всего),
30% недовольны ,
6% им все ровно,
5% лидеры и заядлые сторонники, так же мстители удаЩливых.
30 + 5+половина сомневающе- боящихся т.е. 25%=60%.потенциальных за изменения.
Почти 50 на 50.
Вряд ли.

Если у вас получиться я буду рад.
Будьте реалистами, не живите иллюзиями.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Здорово, за пять минут 10 лямов в воздух пропукают :-D:-D полные штаны радости.
На счёт полных штанов:построите на эти деньги капитальные туалеты, цивильные как в ИКЕА.
Ваши синие будки позор!
Согласны с автором?
ТатГорожанинин02 августа 2017, 22:52
А на дворы в городе все в ямах у них денег нет, который год пишем, жалуемся, за капремонт платим, нет финансирования, отвечает мерия!
Согласны с автором?
Бабушка03 августа 2017, 00:05
Не надо нам салюта, правильно! дворы благоустраивайте!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А если бы салюта не было , то либерасты и поклонники Лешеньки Анального вой бы подняли шо нет.
Че, совсем припекло, аж подгорает?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше скажите, кто запульнет в небо 10млн, при условии, что контракт подпишут, в лучшем случае, на следующий день?
Проxpеначивать по 33 000 в секунду - это лихо B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А нужен-ли этот салют? Что праздник такой: день города?
Изначально 30 августа был днём независимости
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Здорово, за пять минут 10 лямов в воздух пропукают :-D:-D полные штаны радости.
Главное - что это за счет бюджета, то есть из кармана налогоплательщиков!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 августа 2017, 20:55
Это праздник в который не жалко и пива попить! На него никаких денег не жалко! Нищеброды, успокойтесь уже и перестаньте считать деньги нашей республики! Идите работать, не забыв отдохнуть и попить пива в праздник!
Согласны с автором?