Наверх
Реклама

Жаркие выходные: в Татарстане в водоемах нашли тела 11 утонувших людей

Жаркие выходные: в Татарстане в водоемах нашли тела 11 утонувших людей
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Татарстане в минувшие выходные 29 и 30 июля в водоемах республики нашли тела 11 утонувших людей, такое большое количество погибших связано с жаркой погодой, которая сейчас наблюдается в регионе. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Утром 29 июля в Мамадышском районе в реке Ошма нашли труп 60-летнего мужчины, утонувшего примерно за сутки до этого.

- В этот же день в Казани в заливе Волги около дачного поселка "Залив" во время купания утонул 70-летний пенсионер. В озере Комсомольское в Дербышках погиб пьяный 34-летний мужчина. В озере в поселке Чебакса утонул пьяный 43-летний мужчина. Вечером в Лаишевском районе в озере около села Державино утонул 40-летний житель республики Марий Эл, - рассказали ProKazan.ru.

На следующий день нашли тела еще шести человек.

Утром 30 июля в Чистопольском районе нашли тело 50-летнего мужчины, который погиб за 3 дня до этого. 

Несколько часов спустя в Актанышском районе в реке Белая нашли тело 38-летнего мужчины, в Мамадышском районе в озере у села Крещеная Ерыкса утонул пьяный 47-летний мужчина, который нырнул под воду и не выплыл.

- В Бугульминском районе утонули двое - в пруду у села Надеждино нашли утонувшего 62-летнего мужчину, а в водохранилище у поселка Карабаш погиб 21-летний замдиректора одной из агрофирм. Также в Алькеевском районе в реке Актай утонул пьяный 52-летний рабочий, - сообщили ProKazan.ru.

Подавляющая причина, из-за которых произошли ЧП - купание в необорудованном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Денис Зарипов, 31.07.2017, 15:58
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2017, 16:07
Не бережём мы себя ,не бережём
Согласны с автором?
Уху евший31 июля 2017, 16:10
B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Не бережём мы себя ,не бережём
Мы - это кто ? Пьяное колхозное быдло ?
Согласны с автором?
Не Курю31 июля 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Мы - это кто ? Пьяное колхозное быдло ?
А ты, я смотрю ублюдок принц на белом коне???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:40
Тонут люди целыми взводами,ротами,батальонами.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:46
В основном люди за 40
Согласны с автором?
Не Курю31 июля 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Не бережём мы себя ,не бережём
У некоторых жизнь в России такая,особенно в деревнях,что и дорожить то ей не стоит..
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:39
Какая бы жизнь не была, она все равно прекрасна! Люди!!! Что вы делаете своей жизнью! В мирное время!!! Берегите себя по возможности. Сколько горя вы приносите своим близким! Больно за вас.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Какая бы жизнь не была, она все равно прекрасна! Люди!!! Что вы делаете своей жизнью! В мирное время!!! Берегите себя по возможности. Сколько горя вы приносите своим близким! Больно за вас.
Смерти нет.
Пока мы живы - ее нет.
Когда она приходит - нет нас. B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:12
Димас !! Мы будем тебя помнить!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:29
Время пришло уйти этим людям. Если им было суждено жить они были бы живы. Все по воле Аллаха. Соболезнование родным!!! Остается только за них молится.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:49
Спасибо татспиртпрому!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы - это кто ? Пьяное колхозное быдло ?
Все мы быдло и генетические отбросы человечества ,все сто сорок два миллиона,а может и меньше,кто считал.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Смерти нет.
Пока мы живы - ее нет.
Когда она приходит - нет нас. B-|
Золотые слова.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 21:15
День Нептуна удался на славу
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 22:06
Ыхтыандры однако....
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 06:03
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
У некоторых жизнь в России такая,особенно в деревнях,что и дорожить то ей не стоит..
если государство создало невыносимые условия проживания для своих граждан, то почему граждане должны расплачиваться своей жизнью? может некоторым деятелям от государства последовать за несчастными гражданами?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
если государство создало невыносимые условия проживания для своих граждан, то почему граждане должны расплачиваться своей жизнью? может некоторым деятелям от государства последовать за несчастными гражданами?
В том, что половина из перечисленных были пьяными в момент утопания, тоже государство виновато? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:29
Женщины по пьяни купатьсяс не лезут. Инстинкт самосохранения сильнее у них.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:37
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:41