Наверх
Реклама

В Татарстане 20 парней разгромили ночной клуб в первый день его работы

В Татарстане 20 парней разгромили ночной клуб в первый день его работы
16+
Фото: скриншот видео

В Бугульме 20 неизвестных молодых людей разгромили ночной клуб в первый же день его работы 29 июля. Об этом пишет kznlive.ru, информацию подтвердил источник ProKazan.ru. Инцидент случился в 22:30.

В результате инцидента пострадали 23-летний владелец клуба и 20-летний охранник, их после оказания медицинской помощи отпустили из больницы домой.

По словам управляющей заведения Златы Салиховой, нападение произошло из-за зависти конкурентов.

- Наше заведение закупило кальяны уровнем намного выше, чем есть в городе. Видимо, информация дошла до так называемых местных крыш, которые считают себя "королями", - сказала Салихова.

Отмечается, что злоумышленники целились именно в кальяны, не трогая дорогую аппаратуру. Таким образом, общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

В настоящее время удалось задержать пятерых подозреваемых, проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Люция Кашапова, 31.07.2017, 14:00
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2017, 14:05
Здоровее будут...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 14:15
ЗОЖ на страже
Согласны с автором?
Уху евший31 июля 2017, 14:17
Зависть - она такая..... :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 14:37
Ну вот нет в России защиты , нет.
Как и нет здоровой конкуренции, нет свободы предпринимательства.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 14:41
привет 90-тые....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
йцукен31 июля 2017, 14:43
совсем е...лись с этими кальянами.
курение - зло.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 14:47
Мочи ГОПов- спасай страну!
Согласны с автором?
Горожане31 июля 2017, 14:52
Колхоооооз!!! Завистливый недоразвитый колхоз. Я думала таких как они в природе уже не существует. Оказывается есть
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:12
толпа орангутангов
Согласны с автором?
American31 июля 2017, 15:22
Кальяны, тоже мне, предпринимательство, так и надо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ветеренар31 июля 2017, 15:34
КУРИЛЬЩИКИ --- ВОНЮЩИЕ Г@АНДОНЫ....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Кальяны, тоже мне, предпринимательство, так и надо
Кальяны конечно не очень хорошо, но эти 20 "архаровцев" не из соображений здорового образа жизни же их расфигачили.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:42
Дикари е....ные... Надо было еще охранниками обзавестись по 2 метра, что-бы отхе...или как положено завистников.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:49
"В результате инцидента пострадали 23-летний владелец клуба..." - в 23 года, и уже владелец бизнеса....?!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
"В результате инцидента пострадали 23-летний владелец клуба..." - в 23 года, и уже владелец бизнеса....?!
Иииии??? Что в этом такого? Обязательно нужно ждать дряхлой старости,что-бы самореализоваться???
Согласны с автором?
Не Курю31 июля 2017, 16:13
Вот и веди после этого бизнес в России
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:15
23х летний владелец...
Согласны с автором?
ветеренар31 июля 2017, 16:18
ЗАЛИВАЮТ В КАЛЬЯН МОЧУ И КУРЯТ---

ПИТАРАСЫ

ФУУ
Согласны с автором?
Маркиза ангелов31 июля 2017, 16:19
Кадила сатаны. Тимуровцы. Спасай Россию.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:42
Биомусор. На свалку их...
Согласны с автором?
Не Курю31 июля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Колхоооооз!!! Завистливый недоразвитый колхоз. Я думала таких как они в природе уже не существует. Оказывается есть
Это не колхоз,это настоящее бандитское нападение,которое не должно остаться безнаказанное ,срок должен быть таким ,что бы у других желание не возникало,иначе оно обязательно повторится только уже более с кровавым продолжением..
Согласны с автором?
ветеренар31 июля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
Это не колхоз,это настоящее бандитское нападение,которое не должно остаться безнаказанное ,срок должен быть таким ,что бы у других желание не возникало,иначе оно обязательно повторится только уже более с кровавым продолжением..
ПУСТЬ ПЕРЕЕПУТ ДРУГ ДРУГА ВОНЮЩИЕ ТВАРИ....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:20
Ну дурачились ребята, ну и ладно. Фильмов про ковбоев посмотрели. :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Не интересует. ПНХ B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:29
Ждем нападения татмака на макдональдс :-D
Согласны с автором?
горожанин31 июля 2017, 17:42
В рашке по другому не бывает. Вперёд в Средневековье.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:45
Хохорин -возврат в 90е не будет. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 18:49
Так и надо им барыгам нефиг травить пацанов
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо им барыгам нефиг травить пацанов
это не ты ли подтанцовываешь , стоя на улице в капюшоне , грызя семечки , вставляя через каждое слово - слово "братан" , возле своей заниженной чепырки у которой горит ксенон , направленный на встречку и ослепляющий всех.
Типичный портрет тупорылой гопоты
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 23:41
А может сами подстроили под нападение, дабы кредит висит. 20 молодчиков уж много как то. В Буге мусора всегда счиьались злыми
Согласны с автором?
Шом01 августа 2017, 00:03
Торпеды8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 13:25
Пятерых чертей уже задержали. Как всегда, они сдадут всех остальных. Теперь эта веселая компания поедет отбывать срок.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:37
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?