Наверх
Реклама

В Казани задержали парня, показавшего в подъезде свой половой орган трем мальчикам

В Казани задержали парня, показавшего в подъезде свой половой орган трем мальчикам
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани задержали 29-летнего Артура Л., который, по версии следствия, показал в подъезде дома по улице Глушко свой половой орган трем мальчикам, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, происшествие случилось днем 7 июля.

- Подозреваемый, находящийся на учете в психдиспансере, показал трем детям - двум 10-летним и одному 9-летнему - половой орган в целях удовлетворения своих потребностей, - рассказали ProKazan.ru.

22 июля Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", подозреваемого отпустили домой под подписку о невыезде.

Денис Зарипов, 31.07.2017, 10:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2017, 10:49
Смотрите мальчики, будете хорошо кушать кашу, такой же вырастет
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 11:24
Показал половой орган в целях удовлетворения , чет странная фраза - менты что ли передумали ? А как они пытки в дальнем тогда описали ? Достали бутылку шампанского и засунули ее в целях удовлетворения ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 11:44
...... ехал на ярмарку Ванька Холуй / за 3 копейки показывать к///й.... частушки СССР.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 11:46
Подозреваемого отпустили домой , чтобы он продолжал ШОУ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:01
Это дюма был
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 12:08
У ДЮМА маленький стручок , сам его ищит.
Согласны с автором?
Горожаеин31 июля 2017, 12:40
Вырастут мальчики и отомстят Артуру Пирожкову. Пирожку его придет кирдык
Согласны с автором?
Сэр!31 июля 2017, 13:30
Нужно кастрировать таких уродов, прям отрезать топором!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 13:47
Не удивлюсь если он в иудино на Мерседесе рассекает
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 13:57
Откуда эти уроды берутся, а?
Ну, дай Бог, может сдохнет скоро пока никого не изнасиловал.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 16:26
Из-за леса из-за гор
показал мужик топор
но не просто показал..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Нужно кастрировать таких уродов, прям отрезать топором!!!>:>
Тупой, ржавой пилой.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Из-за леса из-за гор
показал мужик топор
но не просто показал..... 8-*
Себе к носу привязал.
Согласны с автором?
ага31 июля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Нужно кастрировать таких уродов, прям отрезать топором!!!>:>
Режут ножичком. Топором рубят, если чо
Согласны с автором?
ага31 июля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Нужно кастрировать таких уродов, прям отрезать топором!!!>:>
Женщина, что ле?
Согласны с автором?
Горожанину31 июля 2017, 18:52
Не написано как пацаны отреагировали - в ответ свои члены достали ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 18:52
Ну вот, пописать теперь в подъезде нельзя. А ведь этот процесс наиважнейший с точки зрения удовлетворения организма...)))
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите мальчики, будете хорошо кушать кашу, такой же вырастет
Так ты жалеешь,что кашу не ел?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Не написано как пацаны отреагировали - в ответ свои члены достали ?
.и увидав, какой он у маленьких мальчиков, от обиды и досады скрылся. :-D
Согласны с автором?
ага31 июля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
У ДЮМА маленький стручок , сам его ищит.
Сразу видно, это Димас пишет. Димас.... арас.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 20:37
Ну и что ,что показал,вот если бы отпедрюкал,тогда да,надо наказать
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 23:08
А могит быть у него 12'' ,как у Джона Холмса?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:28
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?