Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Татарстане «Ладу Калина» разорвало надвое после столкновения с Porsche 911

В Татарстане "Ладу Калина" разорвало надвое после столкновения с Porsche 911
16+
Фото: vk.com/kzndead

В Пестречинском районе Татарстана около села Ленино-Кокушкино накануне днем "Ладу Калина" разорвало пополам после ДТП с Porsche 911, видеозапись и фото последствий столкновения появились в соцсетях.

Инцидент случился в  в 10:38, в результате ДТП пострадал 72-летний водитель "Лады", который получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму, а также 23-летний пассажир этой же машины, у которого обнаружились незначительные травмы. В Porsche никто не пострадал.

Денис Зарипов, 24.07.2017, 17:19
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин24 июля 2017, 17:23
ДАА, НЕМЕЦКИЙ АВТОПРОМ---

ЭТО ВАМ НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО МЕТАЛЛО ЛОМ%-8!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 17:25
Кто кого не пропустил?
Согласны с автором?
ЗКН24 июля 2017, 17:28
Калина "сделала свое дело" !:-) (уберегла ) все живы и ХОРОШО!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
ПОСЛЕ ТАКОГО СПАМА ТЕПЕРЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО БУДУ РУЧКИ ГAВНОМ МАЗАТЬ. B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 18:14
Своим или чужим?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
ПОСЛЕ ТАКОГО СПАМА ТЕПЕРЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО БУДУ РУЧКИ ГAВНОМ МАЗАТЬ. B-|
Ручки на дверях!? Ах ты...!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 18:28
даже если водитель порше будет виноват ему ничего не будет. как то так(((
Согласны с автором?
12824 июля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
ДАА, НЕМЕЦКИЙ АВТОПРОМ---

ЭТО ВАМ НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО МЕТАЛЛО ЛОМ%-8!!!!!
Если бы Калина попала под белорусский МАЗ результат был бы такой же
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 18:42
Руснак развлекается?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июля 2017, 19:09
Немецкий автопром очень надёжно
Согласны с автором?
Шуана24 июля 2017, 19:16
племяшка самого удащливого развлекается?
Согласны с автором?
ага24 июля 2017, 19:21
Одно радует, что за рулем фашиста не 72-летние ездят. Какого ...я в таком возрасте за руль садиться?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 19:28
Нургалич чтоли???:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Одно радует, что за рулем фашиста не 72-летние ездят. Какого ...я в таком возрасте за руль садиться?
Конечно в 72 не ездят потому что в 50 умирают изза алкоголмзма
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 19:49
Лада промокашка доказзанно уже....
Согласны с автором?
Анвар24 июля 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
ДАА, НЕМЕЦКИЙ АВТОПРОМ---

ЭТО ВАМ НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО МЕТАЛЛО ЛОМ%-8!!!!!
Всё из-за разницы в весе. Если бы на месте калины был камаз пополам разорвало бы порш.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 20:29
Видно кто будет виноват!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Видно кто будет виноват!
Видно кто будет жить в контейнере и выплачивать долг......вплоть до правнуков еще не вылупившихся!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
племяшка самого удащливого развлекается?
а то
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Не притормаживпли на спуске мост видимость хорошая надеялись на узком участке по своему разойтесь зрение обмануло яркими лучами по всей видимости дорога оказалась уже может возле моста габариты не сошлись белыц цает авто и занесло в среднюю линию на боковой толчок и разорвало нашего усрешного совка на куски.мухаметзянов икраи.
Лечись...
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
племяшка самого удащливого развлекается?
У вас на всех похоже одна извилина.Не обязательно быть сыном богатых родителей!!!! Человек может и сам заработать!!! Блин,вот видят дорогой авто и сразу слюни начинают пускать до пола,злость проявлять! Бл*** примитивность уже какая-то!!!!
Согласны с автором?
Анвар25 июля 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
У вас на всех похоже одна извилина.Не обязательно быть сыном богатых родителей!!!! Человек может и сам заработать!!! Блин,вот видят дорогой авто и сразу слюни начинают пускать до пола,злость проявлять! Бл*** примитивность уже какая-то!!!!
Наивный! Или прикплываешься? Невозможно заработать на порш, только наворовать!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 00:53
В итоге не сказали кто был в порше!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Наивный! Или прикплываешься? Невозможно заработать на порш, только наворовать!
насасать зато можно :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 03:51
Спасибо ДИД!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 06:29
Порше танки делал во время ВОВ , дедок решило по старинке на лихом коне ... Надо было выйти и шашкой водилу порша шашкой добить.
Согласны с автором?
American25 июля 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Наивный! Или прикплываешься? Невозможно заработать на порш, только наворовать!
Вот дебил, действительно огдна извилина, думаешь у всех такая работа, как у тебя, которая ничего не стоит? Просто ты настолько субъективен и туп, что не можешь даже подумать, что бывает разная работа, и люди умнее тебя раз в 1000
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 07:03
Зато на Калине стекла целые.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 07:09
В Германии не было ВОВков, это придумка сталинистов.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 07:38
Старичок должен дома лежать на диване, а не гонять в ведре с болтами.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 07:46
это сын гендиректора фирмы Акташ!
Согласны с автором?
дельта системы безопасности25 июля 2017, 08:04
Как всегда ,написали статью а кто виноват хз
Согласны с автором?
дельта системы безопасности25 июля 2017, 08:05
Сегодня сто пудов напишут статью кто виноват
Согласны с автором?
Ярослав25 июля 2017, 08:43
Порше - это итальянец так то !
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебил, действительно огдна извилина, думаешь у всех такая работа, как у тебя, которая ничего не стоит? Просто ты настолько субъективен и туп, что не можешь даже подумать, что бывает разная работа, и люди умнее тебя раз в 1000
Да он не поймет,как и многие.Смысла даже объяснять нет
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Порше - это итальянец так то !
100% эфиопец.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ДИД!!
слышь г...но! Люди жизнь отдавали получая такие медали. А ты просто кусок г...на!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 12:27
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Наивный! Или прикплываешься? Невозможно заработать на порш, только наворовать!
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/porsche/911_carrera?pmax=2000000&pmin=0

Дешевле народного соляриса или весты, невозможно ...
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/porsche/911_carrera?pmax=2000000&pmin=0

Дешевле народного соляриса или весты, невозможно ...
20-летний ржавый хлам? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 15:29
Ваз разогнать выпускать там для населения БТРы,что мы умеем хорошо делать.Пусть богатые буратино ездят на Порше и др.буржуйских машинах.Надо беречь простых граждан,а то на войне меньше гибнет.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Ваз разогнать выпускать там для населения БТРы,что мы умеем хорошо делать.Пусть богатые буратино ездят на Порше и др.буржуйских машинах.Надо беречь простых граждан,а то на войне меньше гибнет.
Более 8 тысяч сотрудников сократит «АвтоВАЗ» в 2017–2018 годах, заявил полпред президента в ПФО Михаил Бабич.
B-|
Согласны с автором?
Анвар26 июля 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебил, действительно огдна извилина, думаешь у всех такая работа, как у тебя, которая ничего не стоит? Просто ты настолько субъективен и туп, что не можешь даже подумать, что бывает разная работа, и люди умнее тебя раз в 1000
Опять пендостан Россию хает. Дебила ты в зеркале увидишь, а по поводу работы, в любой стране есть"кумовство" если ты сын директора то максимум директором и станешь, а если сын токаря то с вероятность 99'999999999999999% в том же социальном слое и останешься. И не надо пороть чушь про то что надо работать и станешь милионером. Всех кто ездит на машине дороже 2000000 руб можно смело сажать за воровство в особокрупных размерах.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2017, 03:20
В вести пожизненное содержание потерпевших от ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Опять пендостан Россию хает. Дебила ты в зеркале увидишь, а по поводу работы, в любой стране есть"кумовство" если ты сын директора то максимум директором и станешь, а если сын токаря то с вероятность 99'999999999999999% в том же социальном слое и останешься. И не надо пороть чушь про то что надо работать и станешь милионером. Всех кто ездит на машине дороже 2000000 руб можно смело сажать за воровство в особокрупных размерах.
Дурачок ты.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2017, 14:35