Наверх

На Чистопольской парень упал с 16 этажа

На Чистопольской парень упал с 16 этажа
16+
Фото: скриншот google maps

В Ново-Савиновском районе Казани молодой человек погиб, упав с 16 этажа. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил источник, информацию подтвердили в Следственном комитете по РТ.

Происшествие произошло накануне на улице Чистопольской, 23.

- Происшествие произошло около 16.00 часов дня. Парень упал с 16 этажа. На вид ему 20-25 лет, - сообщил ProKazan старший помощник руководителя управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне на улице Фрунзе похожим образом погиб 26-летний молодой человек.

Люция Кашапова, 19.07.2017, 13:45
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага19 июля 2017, 13:59
Что за... творится, в ''щастливом татарстане ''!?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 июля 2017, 14:03
Жив хоть остался?
Согласны с автором?
я19 июля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Жив хоть остался?
Погиб же написано...
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 14:16
шел как-то мимо этого дома, остановился на пару секунд прикурить, и тут в двух метрах передо мной бутылка вдребезги, буквально в пыль.
А вы говорите - курить вредно...... :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
шел как-то мимо этого дома, остановился на пару секунд прикурить, и тут в двух метрах передо мной бутылка вдребезги, буквально в пыль.
А вы говорите - курить вредно...... :-)
кстати, тогда я и загадал, чтоб тот кто ее швырнул - следом вылетел )))
Оно?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 14:27
Почему про девушку, которая спрыгнула с 17 этажа на ул.Чуйкова не пишут? А там на асфальте до сих пор пятно от её мозгов.
Согласны с автором?
Служба новостей 19 июля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему про девушку, которая спрыгнула с 17 этажа на ул.Чуйкова не пишут? А там на асфальте до сих пор пятно от её мозгов.
Когда это было?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 14:49
Возможно это парень,который из психиатрической больницы сбежал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Атошник19 июля 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
шел как-то мимо этого дома, остановился на пару секунд прикурить, и тут в двух метрах передо мной бутылка вдребезги, буквально в пыль.
А вы говорите - курить вредно...... :-)
Этоябросилвтебя!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 15:55
В Перехвате говорили о возрасте сбежавших из больнице парней (19 и 25). Значит это они с собой покончили! Позор полиции, бездельники!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В Перехвате говорили о возрасте сбежавших из больнице парней (19 и 25). Значит это они с собой покончили! Позор полиции, бездельники!
Самому бы тебе в больнице обратице !
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя Служба новостей
Когда это было?
В июне, ЕГЭ не сдала.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2017, 18:33
Весной этого года девушка выпрыгнула с 16го этажа на Завойского, вчера - парень на Фрунзе, сегодня - парень на Чистопольской. Вы не находите это странным? Нехорошая тенденция! Осенью 2015 года шел по улице Большая Крыловка и под окнами дома №27 Малая Крыловка лежал труп мужчины 35-40 лет, вокруг стояли люди. Я к тому, что прыгунов очень много стало, но мвд скрывает это.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 18:37
А еще девушка выпрыгнула с высотки ЖК Магеллан на Чистопольской зимой 2015 вроде
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 20:55
Карлсонофобия?
Согласны с автором?
Мансур20 июля 2017, 13:13
Что же такое твориться сколько нужно погибших что бы полиция что то предприняла
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Что же такое твориться сколько нужно погибших что бы полиция что то предприняла
Что, к примеру? B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Что, к примеру? B-|
к примеру, заниматься профилактикой самоубийств. Выявлять лиц, склонных к суициду
Согласны с автором?
наташа04 июля 2018, 17:42
И вы все думаете они сами прыгали.?
Согласны с автором?